Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sllawa3

Заблокирован
Да действительно в тестере грааль получается,интересно как на реале будет работать :D

у меня стоят подобные совы... граалем конечно не пахнет( в отличии от тестера )...но...всё таки в плюс идут ...( ранее скрины выкладывал )
 

sllawa3

Заблокирован
с тестером совпадают вроде сделки... но ток до той поры пока ток 1 сделка в баре... ( да и то навен не всегда...)
 

semenchik

VIP-участник
у меня стоят подобные совы... граалем конечно не пахнет( в отличии от тестера )...но...всё таки в плюс идут ...( ранее скрины выкладывал )

Альпари не будут шкнить на сова если к ним его определить на new ecn?
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 162
  • 6.jpg
    6.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 133

sllawa3

Заблокирован
GKFX точно не будут... и тем более у них есть ордера стоплимит ( с обозначенным макс. проскальзыванием ) которые мона прописать в код... но как на реале у них будет ( скорость исполнения ) - тайна покрытая мраком... :D
апи к сожалению у них пока что нет... ( а как в мт - хз )
да и часы не помешает вставить если у них торговать ( по ночам спред завышен ..да и днём то - не подарок... )
в альпах исполнение через кривой мост... ( задержка от реальных котов поставщика минимум на 2 тика ! а тики могут быть разные...)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
GKFX точно не будут... и тем более у них есть ордера стоплимит ( с обозначенным макс. проскальзыванием ) которые мона прописать в код... но как на реале у них будет ( скорость исполнения ) - тайна покрытая мраком... :D
апи к сожалению у них пока что нет... ( а как в мт - хз )

да там спред ломовой да и я из принципа я к ним не пойду, а вообще желателен то счет мало того с микроспредом и живыми котами, но еще и без комиссии, точнее с учетом ее в спреде, а это только альпы, но в альпах могут обойтись по беспределу, знать бы заранее, что бы судьбу не испытывать.
 

golov4enko

Активный участник
А кто нибудь пробовал на демо этого A_X3.mq4 советника или более ранние версии или только в тестере грааль?
 

fenser

Заблокирован
Ниче не пойму,у меня в тестере на робо четырехзнак льет,на пятизнаке тоже,третью версию крутил,у всех грааль а у мну что то не клеится :cr:
 

sllawa3

Заблокирован
Ниче не пойму,у меня в тестере на робо четырехзнак льет,на пятизнаке тоже,третью версию крутил,у всех грааль а у мну что то не клеится :cr:
1 проверь стоплевелы ( в тестере свойства символа уровень стопов )
если больше 0 то не покатит
2. проверь историю.
3 спред

на 4х знаке работать не будет ( надо все пипы пересчитывать )
 

golov4enko

Активный участник
проверил тоже на робо льет,а на РВД и альпах грааль
 

fenser

Заблокирован
Слав,будь добр,скинь свой сет,в третьей много новых настроек,не все понимаю,я пробовал дефолтные,может надо что то добавить или убавить,сова интересная,а я туплю что то.
 

165

Местный знаток
1 проверь стоплевелы ( в тестере свойства символа уровень стопов )
если больше 0 то не покатит
2. проверь историю.
3 спред

на 4х знаке работать не будет ( надо все пипы пересчитывать )

а что бывает стоплевел равный нулю?
на альпах он ноль, но на деле ордер нельзя ставит Все равно близко. или я ошибаюсь?
 

Husanboy

Новичок форума
привет всем!прочитал я эту ветку и надо же наткнулся на одного мастера,который свой микродепозит умножает в 10-100 раз в неделю и вспомнил!Несколько лет назад( я еще тогда не знал что такое разгоны депо с помощью мартинов)я был в Японии и увидел как парень совершал с помощью робота за 5 мин по 20-30 сделок!А сейчас я вспомнил что он делал,как-то увиденное уж впечатлило!!!Решение мдмастера не новое и вообще можно и по безопаснее сделать!Я не программист,в кодах вообще не очень,зато очень в математике!Просто обидно,ребята,среди вас столько толковых программистов,а этот мастер-фломастер тут понты крутит и еще пытается продать робота за 10 к баксов!Я это вот к чему,знаю как сделать такого бота,только на Lmax нельзя торговать(тот японец теперь ее совладелец!!!!)И еще --ни в каком тестере вы не проверете его,только на реале,все увидите и убедитесь!Ну что парни напрягите мозги,может создадите бриллиант в своей коллекции,и тогда уж у мастера его никто и за 1$ не купит,его-то конструктор из кодопомойки!Отнеситесь серьезно,так как в работе бота ошибок быть не должно иначе колян придет!Кто может и хочет пишите,я все подробно расскажу в нескольких вариантах!Я выдаю алгоритм,вы создаете прогу и дальше только результат будет зависеть от того,кто в вас победит---страх или жадность!

Привет jokerdes! Я форекс программист, если вы не шутит, я к вам и для всех закодирую!!!
 

sllawa3

Заблокирован
а что бывает стоплевел равный нулю?
на альпах он ноль, но на деле ордер нельзя ставит Все равно близко. или я ошибаюсь?

на еснах нигде их нет...а на альпах особ статья... они его убрали из маркет ирфо ( сделали великой тайной ) а на деле он от 2х до 5и спредов !
на робо раньше соплевел был 20 ( больше чем дистанция выставления ордера в сове ) а чичас каков - не знаю...
сета у меня нет ( не оптил специально то ) так же как у всех - по умолч.
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
Ок насчет сета все понятно спс,буду пробовать на демке
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
extern double TP = 0;
extern double SL = 30; //начальный стоплосс
extern double TrSt = 15; //Трал
extern double VirtSL = 0; //вирт.стоп
extern double TrStep =1;//шаг трала
extern double MinProfit =10;//мин. профит модификации стоплоса
extern int Volumes =50;// колич. тиков на пред. баре для входа по стратег.1
extern int Volumes2 =180;// колич. тиков на пред. баре для входа по стратег.2
extern int FractalPoint =150;// расстояние от цены до верхнего или нижнего ближайшего фрактала стратег.1
extern int Expiration = 33;//время жизни ордера стратег.1
extern int Expiration2 = 5;//время жизни ордера стратег.2
extern int Dist = 15;//дистанция выставления ордера
extern int DistModif =0;// шаг модиф. отложника
extern int NormalizeLot =2;//нормализация порядка знаков после зпт. в значении лота 1 - 0.1 ....2 - 0.01
extern bool modif = true;//модиф. отложника
extern bool Bar0 = true; // учёт текущего ордера в усл. входа
extern bool Bar1 = false; // учёт предыдущ. ордера в усл. входа
extern bool ReversFractal = false;// смена местами осчёта от фракталов
extern bool ProfitFaktor = false;//разрешение след ордера при пробое спреда в профит предыдущим
extern bool ProfitFaktor2 = false;//разрешение след ордера при пробое спреда в профит предыдущим
extern bool FaktorBU = false;//разрешение след ордера при безубытке предыдущего
extern bool FaktorBU2 = false;//разрешение след ордера при безубытке предыдущего
extern double Lot = 0.01;
extern bool LotOptimized = false;//включение лототрона в доле от свободных средств
extern double Risk = 0.2;//размер доли свободных средств
extern double MaxLot = 30;
extern int max_spread =15;//макс. значение разрешённого спреда в пип
extern bool Sound = true; // звук. сигнал


extern int Magic = 77;
extern string com = "V1";//2символа//коменты ордеров... если одинаковы то один учёт для обоих стратегий ...если разные то по отдельности
extern string com2 = "V1";//2символа//
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх