Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

den77777

Местный знаток
Скрипт у кого нить есть для установки нестандартного спреда, например 15-20 ( на 30 ти льет) пунктов? Если с таким спредом в тестере будет рубить, значит и на реале с реальным спредом 5+ проскальзывания тоже должно быть нормально. С понедельника поставлю 3 ю версию, на миниреал, попробуем.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Вот вторая исправленная версия на дукасовских котировках в тестере альпари. Фунт.

100 % котировки Дукакопи АХ 2.png
 

SW111

Гуру форума
привет всем!прочитал я эту ветку и надо же наткнулся на одного мастера,который свой микродепозит умножает в 10-100 раз в неделю и вспомнил!Несколько лет назад( я еще тогда не знал что такое разгоны депо с помощью мартинов)я был в Японии и увидел как парень совершал с помощью робота за 5 мин по 20-30 сделок!А сейчас я вспомнил что он делал,как-то увиденное уж впечатлило!!!Решение мдмастера не новое и вообще можно и по безопаснее сделать!Я не программист,в кодах вообще не очень,зато очень в математике!Просто обидно,ребята,среди вас столько толковых программистов,а этот мастер-фломастер тут понты крутит и еще пытается продать робота за 10 к баксов!Я это вот к чему,знаю как сделать такого бота,только на Lmax нельзя торговать(тот японец теперь ее совладелец!!!!)И еще --ни в каком тестере вы не проверете его,только на реале,все увидите и убедитесь!Ну что парни напрягите мозги,может создадите бриллиант в своей коллекции,и тогда уж у мастера его никто и за 1$ не купит,его-то конструктор из кодопомойки!Отнеситесь серьезно,так как в работе бота ошибок быть не должно иначе колян придет!Кто может и хочет пишите,я все подробно расскажу в нескольких вариантах!Я выдаю алгоритм,вы создаете прогу и дальше только результат будет зависеть от того,кто в вас победит---страх или жадность!

вот я вас слушаю очень внимательно...излагайте всё здесь...прогеров найдём, деньги на прогеров найдём, всё найдём, только создайте алгоритм быстрого разгона...
 

serya

Активный участник
Вот нашел тут на форуме портфель от Геша5, поставил на несколько терминалов с разными совами,предварительно удалив всех иланов...почти удвоил за неделю один счет..на остальных не так все красочно...так что с ним можно поковыряться...
 

Вложения

  • DetailedStatement10.zip
    22,6 КБ · Просмотры: 114

Магомед

Активный участник
вот я вас слушаю очень внимательно...излагайте всё здесь...прогеров найдём, деньги на прогеров найдём, всё найдём, только создайте алгоритм быстрого разгона...

Игорь, а ведь этот алгоритм ты практически в своей ветке создал, ты наверно гонял Горшок по дням в тестере и что ты заметил?
 

Магомед

Активный участник
Жалко нет доступа к компьютеру, уже несколько недель в командировке, пишу с планшета. Так вот, я гонял Горшок по дням в тестере и заметил что большинство его входов точны и в основном бывает одно или два колена усреднения из-за отката и цена идет в нужную сторону, тогда у нас была цель-один торговый день-один процент, а если теперь нам нужно быстрое наращивание депозита, я не думаю что это невозможно. Сам бы этим плотно занялся, но смогу это сделать в лучшем случае только к концу недели, погоняй в тестере, подкрути ему ММ, отпишись о результатах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх