Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

frostdm

Почетный гражданин
очередной грааль! ) в чем суть его стратегии?
 

Sprinter500

Активный участник
ну рискованно же ставить стопы по 800 пип !
рано или позже цена не вернётся и слив будет огромный !


Для 5-знака 800 пунктов это не много, это как для 4-знака 80 пунктов.

Спасибо за сет. Но что то как ни крути в тестере граально он себя не ведет, в течение месяца от 0 до +10%, пилообразно скачет. Надо посмотреть на реале и на сроке хотя бы месяц.

Сет сработал на Фрешфорекс, на ФорексФорЮ не хочет работать - ошибка 130 "неправильные стопы".
 

SW111

Гуру форума
%%
which version of the EA is it....???there is at least 2 versions of them...pls tell me where to download the EA which go with your set file

ХЕР Ю ГОУ :D :
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=132255&d=1379232757

у меня мысля...а не поставить ли на 1 счёт несколько скальперин?? чтобы друг друга вытягивали? не вытянут? интегрой им в печень :pila:
 

Sprinter500

Активный участник
10% в месяц это хороший результат.

Так эти 10% накапливаются и дальше слив до нуля или даже в минус залазит, потом опяь до 10% растет и опять слив. Я понмаю если этот слив получается из-за снятия прибьли со счета, а он из-за просадки образуется. Так и снять ничего не получится, а если снимать то постепенно до нуля дойдешь.
 

stalker80

Новичок форума
Поставил вчера на FxOpen,демо, EСN. Сделок нет. Есть несколько удалённых ордеров. Всё. Ошибок в логах нет. Сет по умолчанию. Что где крутить? И автора всё-таки прошу присмотреться к посту #741. Может и кажется, что это ерунда, но ведь это видно по статистике. Лучше заходить реже, но с бОльшим профитом. А может сюда и двойной вход прикрутить. Могу описать подробнее, если это интересно.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Ребят, все сливают советники. Посмотрите за сентябрь 2013 года
 

Adventurer

Почетный гражданин
....Но что то как ни крути в тестере граально он себя не ведет, в течение месяца от 0 до +10%, пилообразно скачет. Надо посмотреть на реале и на сроке хотя бы месяц...

В тестере не учитывается поведение валюты при выходе новостей. Как есть так робот и лупит. Почти все сливы АХ_3 наверняка связаны с новостями или гепами. А мы обычно в тестере гоняем, а анализировать почему сливы ленимся. Посмотрим отчет и что мы там видим? 16 апреля в 19.00 скачек на который робот не реагировал. 17 апреля в 17.00 такой же скачок в обратную сторону, на который робот среагировал и чуток слил.
К сожалению сейчас уже не найдешь, что же там было 17 апреля, и чем это 17 апреля отличается от 16 апреля. А потому можно предполагать, что была поганая новостишка, казёл Бернанке наверное опять чонибудь ляпнул. И несмотря на вроде бы защиту робота по размеру спреда, робот выставил таки из "вредности" ордер. С последующим закономерным сливом. Либо размер спреда при выходе новости не зашкаливал за разрешенный размер.

Почему.png

Или вот к примеру размеры спреда на реале Альпари. Даже при выходах важных новостей (красная вертикаль) спред не зашкаливает выше заданного 15. Шкалит как видно на гепе. Иногда выше 15 на средних новостях. Всегда шкалит в 00.00, часто в 11.30, 14.00, 15.30, 16.45, 19.00. Вот если исключить работу робота в эти промежутки, то количество сливов резко уменьшится. Как уже писал в ТЗ к другому роботу - надо приделать новостной фильтр и запрет работы в конце пятницы. Защита по спреду вроде уже вшита. Имхо :)

Спреды Альпари.png
 

ld73

Активный участник
Вообще, с токой частотой обращения к серверу, мало вероятно заработать на реальном счете, бот очень чуствителен к качеству связи и частоте обращения к серверу (скальпер мать его :) ).
Вопрос, у всех по японцу с 20.06.2013 бот топчиться на месте и потихоньку сливает депо?

Ну если не сложно ткните пальцем, на описание настроек бота!!!
 

sllawa3

Заблокирован
черновик сова с "виртуальными" отложниками... не шлёт выставление и удаление на сервак а рисует и удаляет линии по пересечении которых открывает рыночные ордера...
 

Вложения

  • A_X4.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 141

sllawa3

Заблокирован
и с виртуальным ( графическим ) тралом.. против стоплевелов...
теперь запросов на сервак лишних нет ни по открытиям ни по модификации...
SL - выставляет реальный стоп ( для страховки ) ... GrafSL - виртуальный. trst - реальный трал (если = 0 - откл) GrafTrSt - то же виртуальный.
с вирт. стоплевелы - по барабану !
 

Вложения

  • A_X4.mq4
    14 КБ · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
От чо творит. Убрать никак нельзя?

Посмотреть вложение 132599

историю включить в настр. ( ток медленнее станет тестить ... но будет удалять линии оставшиеся после обработки ордеров... когда на счёте -они удаляются в любом сл.... а в тестере ток если принудительно включить селектор по истории...(шоб удалял линии с названием тикета ордера который закрылся ) )
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
и с виртуальным ( графическим ) тралом.. против стоплевелов...
теперь запросов на сервак лишних нет ни по открытиям ни по модификации...
SL - выставляет реальный стоп ( для страховки ) ... GrafSL - виртуальный. trst - реальный трал (если = 0 - откл) GrafTrSt - то же виртуальный.
с вирт. стоплевелы - по барабану !

будь добр, повторись на счет ТФ какой лучше чет не могу просечь тему и М1 и М5 и М15 пробовал чет ни как не едет как надо и еще демку какого брокера лучше юзать под него? переставил X3 на X4 на мониторинг, на М15
 

sllawa3

Заблокирован
будь добр, повторись на счет ТФ какой лучше чет не могу просечь тему и М1 и М5 и М15 пробовал чет ни как не едет как надо и еще демку какого брокера лучше юзать под него? переставил X3 на X4 на мониторинг, на М15

у меня на м1. демку лучше всего армада маркет. но пойдут и GKFX или RVD
GKFX удобны тем что у них на сайте мон скачать историю за 13 год
 

semenchik

VIP-участник
у меня на м1. демку лучше всего армада маркет. но пойдут и GKFX или RVD
GKFX удобны тем что у них на сайте мон скачать историю за 13 год

в RVD не демке внерыночных котов много, тестил там раньше еврониса так он у меня пер в плюса по нерыночным котам со сташной силой, потом поставил на реал и сравнивал, получил печальный рез на реале, а на демо все шло дальше как по маслу, история тиков есть и в RVD, попробую еще армаду на демо
 

sllawa3

Заблокирован
в RVD не демке внерыночных котов много, тестил там раньше еврониса так он у меня пер в плюса по нерыночным котам со сташной силой, потом поставил на реал и сравнивал, получил печальный рез на реале, а на демо все шло дальше как по маслу, история тиков есть и в RVD, попробую еще армаду на демо

сделки не часто... позавчера одна на усдйене (в плюс) вчера пара на усдйене и на евреусд ( обе в минус )
армада - наилучшая по исполнению. ( счета ексченч )
 

asd66

Местный житель
Вот мониторинг счёта за 8 дней. Пока проходит тест. http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=47724&lang=ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх