Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stalker80

Новичок форума
да уж... на счёте ток минуса ( несмотря на граальность в тестере :disappointed: )
Не спешите расстраиваться. Уверен, что можно из этого выжать профит, даже на тиковом скальпере. Отложки как реализованы - лимитниками?
 

sllawa3

Заблокирован
Не спешите расстраиваться. Уверен, что можно из этого выжать профит, даже на тиковом скальпере. Отложки как реализованы - лимитниками?

как раз наоборот... стоповыми...:disappointed:
нать навен сляпать версию не со входом на тиковых откатак а с удалением отложек на них...
а с лимитниками как сделать я уже 2й день башку ломаю... оО
вот ниже вход без условия тиковых откатов но с удалением по ним 1я картинка где профит и 2я с этим условием на входе
 

Вложения

  • типы входа.png
    типы входа.png
    24,7 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

stalker80

Новичок форума
как раз наоборот... стоповыми...:disappointed:
нать навен сляпать версию не со входом на тиковых откатак а с удалением отложек на них...
а с лимитниками как сделать я уже 2й день башку ломаю... оО
Вы реализацию делали именно по той логике, что я описал? Что ведём именно "виртуальную сделку", двигаем стоп за ценой, а при достижении СЛ на "виртуальной" сделке - удаляем ордер. Со стоповым что хорошо - можно двигать за ценой, с лимитником вряд ли такое выйдет. Зато лимитник должен по лучшей цене входить, чем стоповый. Минуса на счёте скорее всего из-за скольжения стопового. Тут надо просто статистику посмотреть сделок, что как да почему.
 

sllawa3

Заблокирован
черновик с лимитниками вместо стоповых
и со соповыми с их удалением по тиковым откатам
 

Вложения

  • A_XM3Limit.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 145
  • A_XM3.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Sprinter500

Активный участник
Тестировать скальперы (пипсовщики) бесполезно даже по тикам и с точностью истории 99-100%. Дело в том что тестеры Мт4 или Мт5 используют минимальный таймферйм М1, то есть моделируется движение в стор-у макс, далее в стор-у мин-ма, далее к цене закрытия (ну или наоборот тестер выбирает с случайно порядке) - три движения, то есть как бы три тика. А в реальности тиков за минуту может с несколько десятков на 5 знаке пройти - шум. Тем более в тестере Мт4 не учитывается пинг, в Мт5 - учитывается (если поставить галочку в нужном месте), но кто его знает какой он берется - на каждый тик в случайном порядке.
 

SW111

Гуру форума
тестировать вообще бесполезно...есть у меня тестерный супергроабль...с 300 полляма поднимает за сутки...а в реале на центах сливалище голимое...выкидывайте ваши тестера на помойку...они никуда не годятся...лучше бы думали как МДмастера повторить...
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
тестировать вообще бесполезно...есть у меня тестерный супергроабль...с 300 полляма поднимает за сутки...а в реале на центах сливалище голимое...выкидывайте ваши тестера на помойку...они никуда не годятся...лучше бы думали как МДмастера повторить...

Игорь глянь он там своего бота старого выложил, я в коде не шарю но систему из кода можно выудить, пишет, что в месяц руками в 2-10 раз депо увеличивал
 

Максим_999

Активный участник
Тестировать скальперы (пипсовщики) бесполезно даже по тикам и с точностью истории 99-100%. Дело в том что тестеры Мт4 или Мт5 используют минимальный таймферйм М1, то есть моделируется движение в стор-у макс, далее в стор-у мин-ма, далее к цене закрытия (ну или наоборот тестер выбирает с случайно порядке) - три движения, то есть как бы три тика. А в реальности тиков за минуту может с несколько десятков на 5 знаке пройти - шум. Тем более в тестере Мт4 не учитывается пинг, в Мт5 - учитывается (если поставить галочку в нужном месте), но кто его знает какой он берется - на каждый тик в случайном порядке.

Не совсем так. В оригинальной МТ4 (без модификаций) ты прав. Но есть моды для тестера которые "заставляют" МТ4 глотать и моделировать все тики (хоть и 300 штук в одной минуте). Проблема остаётся с неизвесным проскальзыванием и неизвесным спрэдом (применяется только фиксированный).
 

MDmaster

Заблокирован
Оптимизацию надо делать на "чутье" вот вам данные- на последнем нон фарме у Екснесса при обычном спреде 0.9-1.1 по доллару, на нон фарме спред был 14 ) А при выступлении Бернанке 29. вот Вам и вся оптимизация и вот вам быстрый слив.
 

sllawa3

Заблокирован
екснесс вообще самая "кухонная" и беспредельная кухня !
я тестирую в джифорексе
 

MDmaster

Заблокирован
Я же писал еще давно в Русской системе удвоить дэпо в день элементарно. Пипсуя на 3 парах. Смотреть за 3 парами, видеть как ходит одна пара, входить по тренду на более волатильной, изучать валатильность, отскоки.
Вопрос, вы чего хотите в рулетку играть. Пожалуйста смотрите на рискованность торговли, распределяйте свой портфель и играйтесь. Торговля в рынке+пипсовка+ страховка в опционах – это дает до удесятерение дэпо в неделю.
Но помните все системы годятся для разгона дэпо. Ибо как только у Вас на счету 20- 30 000 долларов, нужно срочно менять психологию и переходить на более консервативные варианты.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Дак времени нет сидеть-наблюдать-пипсовать.
Кто подскажет? Где есть условия как у Альпари, но на центах? Проверить кое что надо, но у Альпарей на рублях драконовские условия, а центовых счетов нету. Нужен с низким спредом, ниже 2, можно плавающий.
 

aleks1775

Активный участник
Дак времени нет сидеть-наблюдать-пипсовать.
Кто подскажет? Где есть условия как у Альпари, но на центах? Проверить кое что надо, но у Альпарей на рублях драконовские условия, а центовых счетов нету. Нужен с низким спредом, ниже 2, можно плавающий.

Трейдфорд, цент. 5ти знак.
 

uzinterello

Элитный участник
Я же писал еще давно в Русской системе удвоить дэпо в день элементарно. Пипсуя на 3 парах. Смотреть за 3 парами, видеть как ходит одна пара, входить по тренду на более волатильной, изучать валатильность, отскоки.
Вопрос, вы чего хотите в рулетку играть. Пожалуйста смотрите на рискованность торговли, распределяйте свой портфель и играйтесь. Торговля в рынке+пипсовка+ страховка в опционах – это дает до удесятерение дэпо в неделю.
Но помните все системы годятся для разгона дэпо. Ибо как только у Вас на счету 20- 30 000 долларов, нужно срочно менять психологию и переходить на более консервативные варианты.

можете подробнее о такой тактике торговли или где можно прочитать???
 

jokerdes

Новичок форума
ну что вы в самом то деле!Вот вам сов со скоростью движения и выставлением ордеров,можно и по рынку,разберите его на части(там много интересного по умолчанию отключено!)Реализуйте систему по скорости движения цены,добавьте сюда выставление сетки на N пунктов,вход в обратку с умножением лота при при возникновении паузы в движении тренда и еще много чего может каждый добавить,если мозги включит!
P.S.да простит меня мдмастер за сквернословие!!!
 

Вложения

  • MyGralTick.ex4
    62,1 КБ · Просмотры: 163
  • MyGralTick~.mq4
    54,2 КБ · Просмотры: 231
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх