Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sllawa3

Заблокирован
так мониторинг то без стопов ( с дикими ). куда как интереснее было бы посмотреть с периодическими лосиками но с растущим балансом...
 

asd66

Местный житель
так мониторинг то без стопов ( с дикими ). куда как интереснее было бы посмотреть с периодическими лосиками но с растущим балансом...

Так я и тестирую для депо в 100 ( так эксперимент ), а так для этого советника нужно депо 1500-2500. Сам наблюдаю. http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=47724&lang=ru
 

jokerdes

Новичок форума
поехали!!

я начну с начала,кто ищет тот найдет!Я это вот к чему,посмотрите на эту сову(работает сложновато)!Можно пройти один и тот же отрезок времени по разному,вот два отчета!Кто жадный,тому один вариант,кто поскромней тому другой!Но все равно все рано или поздно сольют!Теперь внимание программисты---колиство сделок за период вы видите,а теперь нужно достигнуть того же количества например за месяц или неделю с похожими настройками!КАК?Вот как ,если вы например возьмете сову рсай трейд эксперт и например поставите на М1,а в настройках поставите с\л 10 и тп 5 или 10 на 10 и прогоните за месяц,то увидите сколько и каких сделок!Можно попробовать вставить логику рсай в данную сову,для первого входа и количества сделок за период времени!А далее нужно скрестить их параметры для дальнейшей работы!Если никто и никак ,то попытаюсь рассказать позже что нужно сделать и каким образом,я расскажу а вы все в кодах запишите!И будет вам счастье!

P.S. советники А_Хи вызывают только вздохи!Без обид,но они все сливаторы!
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 141
  • StrategyTester2.gif
    StrategyTester2.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 114
  • StrategyTester.rar
    53,1 КБ · Просмотры: 96
  • StrategyTester2.rar
    53,8 КБ · Просмотры: 65

Adventurer

Почетный гражданин
Ну чо молчим? Сливами не хвастаем? :D

Вот как сегодня отработал. По моему разумению защита по спреду не отработала в полной мере и ее надо изменить. На скрине видно что первый слитый ордер выставлен в 18.57, когда спред был еще нормальный. Слит в 21.01 понятно по скачку. Защита по спреду учла спред при открытии бара, но дальнейшее "поведение" спреда в течении всего бара и в последующем защита не учитывает. Поэтому как мне каэтся рациональней сделать защиту таким образом, чтобы при увеличении спреда она принудительно закрывала открытый ордер, когда еще просадка не достигла критического уровня, то есть не дожидаясь скачка в 21.00, а при расширении спреда в 20.45. Это снимет не все угрозы, но существенную часть. Можно такое сделать?????
На втором ордере в 21.04, который добил депозит, видно что открылся он при начальном нормальном спреде, который резко скакал в процессе так сказать жизни ордера, что его и добило. Предыдущий повышенный спред не учитывался. Поэтому рационально сделать защиту еще более хитрой - учитывается спред предыдущего бара, открытие ордера идет с задержкой по времени, ближе к концу "срока жизни" бара. И еще задержка открытия ордеров на определенное время после повышения спреда, типа когда рынок успокоится. Можно такое сделать??? Или это нарушит тактику совы?
Сумбурно изложил, но как мне каэтся рациональное зерно в этом есть

Защита по свопу не работает 3.png

Защита по свопу не работает 4.png
 

sllawa3

Заблокирован

у всех походу А_х3 отработал на вчерашних новостях по разному...
у меня в 0 почти ( небольшой плюс ) армадамаркет счёт ексченч

еврабакс Profit 22/7.28 Loss 18/-6.36 All 40/0.92

усдйена Profit 21/6.18 Loss 11/-5.32 All 32/0.86

у приятеля заработал 500 :

Profit 321/19662.71 Loss 160/-7336.52 All 481/12326.19
это по ене за вчера и до сегодня
Profit 255/10652.18 Loss 126/-6483.13 All 381/4169.05
это по евро

у кого то слил...

навен многое зависит от дц всё таки...

за пару недель очень неплохо ( и у меня и у приятеля ) показал себя сов А_х : Profit 35/894.75 Loss 15/-571.75 All 50/323.00
 
Последнее редактирование:

Sprinter500

Активный участник
Так как сова скальперская много зависит от пинга - то есть через какое время, брокер исполняет ордер, получается проскальзываение. К тому же у некторых брокеров на ECN (NDD) счета с плавающим спредом имеют не только спред, но и комиссию, а это завуалированный спред. Так что тут у кого то будет в +, а у кого то в минус. Надо приводить в сообщениях название своей конторы и тип счета.
 

sllawa3

Заблокирован
Альпари счет стандарт рублевый.... слив Ax_4

ошибок то много в журнале ?
хотя на альпарях на стандарте в ах_4 их могет и не быть... там просто реквоты идут по закрытиям... и особо на новостях ( на движухах ) !
альпари вообще мало пригодны для пипсовки... на любых типах счетов !
 
Последнее редактирование:

FXmaestro

Новичок форума
Так как сова скальперская много зависит от пинга - то есть через какое время, брокер исполняет ордер, получается проскальзываение. К тому же у некторых брокеров на ECN (NDD) счета с плавающим спредом имеют не только спред, но и комиссию, а это завуалированный спред. Так что тут у кого то будет в +, а у кого то в минус. Надо приводить в сообщениях название своей конторы и тип счета.
У кого это комиссия есть? Разве на есн бывает такое простите. На ПКФ точно нет. :)
 

sllawa3

Заблокирован
У кого это комиссия есть? Разве на есн бывает такое простите. На ПКФ точно нет. :)

на есн почти у всех комиссия !
не зря я ввёл настр. мин. профит. это как раз мин. величина профита на которую могет переставится стоплосс . т.е. величина комиссии в пипах с небольшим запасом ( 2-3 пипа )
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
кстати. ах_4 не заменяет ах_3 ! разница между ними в типах используемых ордеров. ( для борьбы со стоплевелами ). но требования к скорости исполнения у обоих высоки ! так что ни тот ни другой не стоит использовать на откровенных кухнях типа альпарей ...( с их реквотами...задержками исполнения и т.д. ...)
 

sllawa3

Заблокирован
кстати. совы висят на армаде и на GKFX . на армаде общий результ за пару недель неплох весьма а на GKFX одни убытки...
 

Sprinter500

Активный участник
Так что есть у кого-нибудь успешный не слившийся счет на демо или реале с этой совой, живущий не день-два, а хотя бы неделю? Если есть то что за эта брокер, какой тип счета и какие настройки, хотелось бы увидеть сет. А то из разношерстных сообщений ничего не ясно.
 

stalker80

Новичок форума
Можно ли ещё раз описание всех настроек советника?
Поиграйтесь в параметром Dist. Кривая графика вас приятно удивит. Если реализовано лимитными отложками - то будут в реале ещё и проскальзывания в + в нашу сторону.
P.S. Если реализовать идею до конца, то думаю положительный эффект будет усилен многократно. Потому что можно выжимать из сделки соотношение гораздо больше стандартного. Правда профитных сделок станет меньше (возможно даже меньше 50%), но можно ведь иметь 1 к 7 или 1 к 21. Или даже 1 к 310 ))). Но правда на тиковом скалпере такой ММ вряд ли пройдёт - слишком короткий шаг у сети получится. А вот 1 к 7 - вполне реально!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх