Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stalker80

Новичок форума
Есть небольшое предложение сходу, что называется. Вот есть у нас статистика по результатам теста, например. Оттуда выдёргиваем средний дроудаун по каждой сделке в отдельности, по эквити. Выделяем значение, при котором 80% (но тут можно поиграться с %) сделок закрывались по профиту. Сделку советник в таком случаем может открывать лимитным ордером (тут ещё могут быть и проскальзывания в нашу сторону) на заданном расстоянии по статистике. В идеале нужно делать пересчёт с определённой периодичность, т.к. будет плавать значение просадки. Сделок таким образом будет меньше, но они будут жирнее. В идеале можно прикрутить парлай - антимартин. Т.е. открылись лимитным, а затем, при достижении ценой первого "виртуального" входа открываемся увеличенным лотом, т.е. условно "угадали" направление сделки.
 

alex1978

Местный знаток
Поставил с утра на дэпо 2000, сделок мало но все в +. итого +150.

А у меня вообще молчит...в тестере без конца ордера ставит а на демке
с этими же параметрами вообще не швелится...и ошибок не пишет
В чём косяк?:not-good:
альпари есн демо ТФ-М1
 

Adventurer

Почетный гражданин
Версия 735 пост. Десять часов работы. Альпари демка не есн. Две сделки с лотом 0.01 и две с лотом 0.1.
Ничо так! Пока красиво

Ничо так.png
 

alex1978

Местный знаток
Версия 735 пост. Десять часов работы. Альпари демка не есн. Две сделки с лотом 0.01 и две с лотом 0.1.
Ничо так! Пока красиво

Посмотреть вложение 132442

А можно сет и тф? А то я по умолчанию оставил и похоже с такими параметрами не хочет входить...
Он в тестере у всех без конца ордера молотит?
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
TP 150, SL 800, Lot 0.1, М15.
Все остальное не менял
Ордеров дофига. Не знаю, Альпари на реале не зашкнит?
 

Denver74

Элитный участник
А у меня вообще молчит...в тестере без конца ордера ставит а на демке
с этими же параметрами вообще не швелится...и ошибок не пишет
В чём косяк?:not-good:
альпари есн демо ТФ-М1

Такая же фигня! О чем я и писал раньше!!
 

stalker80

Новичок форума
ошибка была в коде...

При попытке прогона в тестере на eurusd m1 с качеством 99% (через тикстори), выдаёт в логах: exchange rate cannot be calculated. Соответственно вообще не торгует. Полистал Инет в поисках ошибки - вроде ругается на "неправильную" валюту, выбранную в тесте. Пока не разобрался. Кто подскажет?
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
У некоторых ДЦ валюты отображаются с добавлением двух букаф через точку, не помню какие. Может поэтому? И у меня не тестируется на М1. На М 15 проблем нет
 

sllawa3

Заблокирован
у меня вчера - сёня по евре сделок не было. ( была ток вчера 1 по усд йене ) . в тестере так же нет.
выставляет и снимает не сразу а через 3 сек. ( или как в настройках стоит экспирация )
букафки (точки, суффиксы , префиксы и т.д. ) не колышат... он торгует на той паре на которой висит.

чтоб тестер не показывал сделки за выходные ( а такое частенько бывает ) в код надо вписать после ( внутри ф-и ) старта : if(DayOfWeek()==0|| DayOfWeek()==6)return(0);
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
При попытке прогона в тестере на eurusd m1 с качеством 99% (через тикстори), выдаёт в логах: exchange rate cannot be calculated. Соответственно вообще не торгует. Полистал Инет в поисках ошибки - вроде ругается на "неправильную" валюту, выбранную в тесте. Пока не разобрался. Кто подскажет?

возможно что нет либо объёмов либо времени в тестере... ( тики же не маркированы ни по времени ни по счёту в баре ...)
 
Последнее редактирование:

stalker80

Новичок форума
sllawa3, что скажете по предложению из 741 поста? Даже интереса ради можно посмотреть мониторинг из myfxbook (если нет,то завести), там подобная стата отображается.
 

uzinterello

Элитный участник
Вот нашел тут на форуме портфель от Геша5, поставил на несколько терминалов с разными совами,предварительно удалив всех иланов...почти удвоил за неделю один счет..на остальных не так все красочно...так что с ним можно поковыряться...

с каким роботом и с каким сетом удвоили, можете поделится???
 

Sprinter500

Активный участник
Выложите пож-та сет для 5-знака, так как дефолтные настройки похоже для 4-знака
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх