Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MDmaster

Заблокирован
можете подробнее о такой тактике торговли или где можно прочитать???

Вы же «коренной житель» в русской системе и не могли пропустить мои сообщения)))) Честное слово не понимаю. Все же нужно чувствовать. Видите флэт на рынке, играйтесь в пипсовке, видите что на днях Бернанке выступает в ближайшие дни все «колбаса» будет, лучше не торговать, видите заседание ФРС- ставьте робота Сенчакова с агрессивными настройками и будет вам утроение дэпо за час работы ( так брат мой набил на его роботе) Видите сейчас какая ситуация- когда Бернанке всех кинул и рынки все бегут вверх пробивая все максимумы на фондовом рынке. Все затишье не торгуем. Ибо рынки ужасно перекуплены. Денег в системе очень много, никакие стратегии работать не будут. Никакие анализы не помогут ибо пора продоваться, а все в ожидании очередной порции выброса денег и понимают, что продоваться рано, но и покупать опасно)))) На форексе будут броски цены без объяснений ибо у трейдеров у самих неразбериха. Делайте отпуск пока все войдет в предсказуемость. Все очень легко.
ПРОБЛЕМА только в том, что даже мои ученики разгоняя дэпо со 100 долларов до 20-30 000 долларов в месяц не перестраиваются и так и продолжают играть в рулетку, что приведет к сливу 100%. Нужно менять отношение к рынку. А разогнаться в этом проблемы то нет вообще никакой!
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
ну что вы в самом то деле!Вот вам сов со скоростью движения и выставлением ордеров,можно и по рынку,разберите его на части(там много интересного по умолчанию отключено!)Реализуйте систему по скорости движения цены,добавьте сюда выставление сетки на N пунктов,вход в обратку с умножением лота при при возникновении паузы в движении тренда и еще много чего может каждый добавить,если мозги включит!
P.S.да простит меня мдмастер за сквернословие!!!

Да какое сквернословия сколько на меня г...на вылилось - так что наоборот помогите ребятам. Пусть печатную машинку для денег делают. Но пока ребята не поймут, что нужна не машинка, а понимания рынка так и будут сливаться.
 

uzinterello

Элитный участник
Да какое сквернословия сколько на меня г...на вылилось - так что наоборот помогите ребятам. Пусть печатную машинку для денег делают. Но пока ребята не поймут, что нужна не машинка, а понимания рынка так и будут сливаться.

спасибо MDmaster, повторно перечитаю все ваш сообщение и это мне помогает в торговле.
 

jokerdes

Новичок форума
я это к чему!Я сам видел как ручками один парень делал так,он меня и научил,сейчас рублю потихоньку)Идея ведь не нова(в смысле не вы же автор)Просто каждый по своему это все видит!пишу,выкладываю,расс казываю,хочу автоматизировать,но что -то никто пока не берется,ведь денег за идею не прошу,только помогаю!
 
Последнее редактирование модератором:

RVitekI

Активный участник
я это к чему!Я сам видел как ручками один парень делал так,он меня и научил,сейчас рублю потихоньку)Идея ведь не нова(в смысле не вы же автор)Просто каждый по своему это все видит!пишу,выкладываю,расс казываю,хочу автоматизировать,но что -то никто пока не берется,ведь денег за идею не прошу,только помогаю!

Ну почему же никто не хочет взяться. Я предлагал тебе в личке - давай поработаем. Подсказки твои и MDmastera очень даже кстати. Взял на заметку. Просто сидеть и анализировать рынок не позволяет основная работа и семейные будни, а вот попытаться это автоматизировать - очень даже не против - но нужна помощь человека понимающего рынок, чтоб мог понятно объяснить где и как себя вести чтоб в алгоритм заложить.
 

uzinterello

Элитный участник
Ну почему же никто не хочет взяться. Я предлагал тебе в личке - давай поработаем. Подсказки твои и MDmastera очень даже кстати. Взял на заметку. Просто сидеть и анализировать рынок не позволяет основная работа и семейные будни, а вот попытаться это автоматизировать - очень даже не против - но нужна помощь человека понимающего рынок, чтоб мог понятно объяснить где и как себя вести чтоб в алгоритм заложить.

поддерживаю на 100%
 

jokerdes

Новичок форума
Ну почему же никто не хочет взяться. Я предлагал тебе в личке - давай поработаем. Подсказки твои и MDmastera очень даже кстати. Взял на заметку. Просто сидеть и анализировать рынок не позволяет основная работа и семейные будни, а вот попытаться это автоматизировать - очень даже не против - но нужна помощь человека понимающего рынок, чтоб мог понятно объяснить где и как себя вести чтоб в алгоритм заложить.

За то что ты единственный мне написал тебе респект!!!!Остальные как то думают долго!Ну а если ближе к делу,то вот например есть идея как из сетки Сенчакова сову по надежнее сделать!Там ведь проблема угадать тренд или флет!Ну я думаю можно попробовать ее обойти,только нужно из двух сов одну соорудить!В принципе я алгоритм разобрал,только дело за реализацией в коде!!
 

RVitekI

Активный участник
За то что ты единственный мне написал тебе респект!!!!Остальные как то думают долго!Ну а если ближе к делу,то вот например есть идея как из сетки Сенчакова сову по надежнее сделать!Там ведь проблема угадать тренд или флет!Ну я думаю можно попробовать ее обойти,только нужно из двух сов одну соорудить!В принципе я алгоритм разобрал,только дело за реализацией в коде!!

Ну тогда давай уже перейдем к делу. Можешь здесь, можешь в личку, можешь в аську или скайп. Как удобно.
 

sllawa3

Заблокирован
вот каки соображения на тему пипсовки: появился бар с закрытием в районе середины бара (ширина зоны регулируется настройками ) и с заданным расстоянием от хая и лоу( напр более 50 пип ). по открытию следующего выставляются 2 отложника стоповых .
на бай в районе хай минус четверть бара ( напр 25 пип) и на сел лоу + четверть со стопами бая - лоу бара и села - хая ...
как сработал один из них - другой удаляется.

( далее уж возможны вариации на тему усовершенствования входов... )

Баров в истории 232334
Смоделировано тиков 13061980
Качество моделирования 25.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 100.00
Чистая прибыль 386.78
Общая прибыль 653.48
Общий убыток -266.70
Прибыльность 2.45
Матожидание выигрыша 1.63
Абсолютная просадка 10.08
Максимальная просадка 37.38 (8.49%)
Относительная просадка 16.84% (32.56)
Всего сделок 238
Короткие позиции (% выигравших) 101 (91.09%)
Длинные позиции (% выигравших) 137 (91.97%)
Прибыльные сделки (% от всех) 218 (91.60%)
Убыточные сделки (% от всех) 20 (8.40%)
Самая большая
прибыльная сделка 31.56
убыточная сделка -24.84
Средняя
прибыльная сделка 3.00
убыточная сделка -13.33
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 33 (91.58)
непрерывных проигрышей (убыток) 2 (-24.78)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 94.70 (25)
непрерывный убыток (число проигрышей) -24.84 (1)
Средний
непрерывный выигрыш 11
непрерывный проигрыш 1

или с мартышкой в 0.3 депа ( свободных средств )

Баров в истории 232334
Смоделировано тиков 13061980
Качество моделирования 25.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 100.00
Чистая прибыль 4329.09
Общая прибыль 8983.34
Общий убыток -4654.25
Прибыльность 1.93
Матожидание выигрыша 18.19
Абсолютная просадка 11.08
Максимальная просадка 1243.34 (39.35%)
Относительная просадка 39.35% (1243.34)
Всего сделок 238
Короткие позиции (% выигравших) 101 (91.09%)
Длинные позиции (% выигравших) 137 (91.97%)
Прибыльные сделки (% от всех) 218 (91.60%)
Убыточные сделки (% от всех) 20 (8.40%)
Самая большая
прибыльная сделка 706.94
убыточная сделка -997.38
Средняя
прибыльная сделка 41.21
убыточная сделка -232.71
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 33 (161.60)
непрерывных проигрышей (убыток) 2 (-797.79)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 3034.60 (22)
непрерывный убыток (число проигрышей) -997.38 (1)
Средний
непрерывный выигрыш 11
непрерывный проигрыш 1
 

Вложения

  • вход.png
    вход.png
    707 байт · Просмотры: 46
  • бары.jpg
    бары.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 165

stalker80

Новичок форума
Забавно. У меня была подобная идея, но несколько иная. Возможно тебя заинтересует. Суть:
1. Задаётся диапазон тела свечи (без "хвостов")- минимальный и максимальный.
2. Если свеча оказывается нужного размера, то выставляются 2 ордера от лоя (для медвежьей) или хая (для бычьей). Отступ регулируется в % соотношении от размера свечи для каждого ордера в отдельности - один ордер ставится соответственно выше, другой ниже. Например, если свеча 60 пунктов и стоит 30% для верхнего ордера, то отступ будет +18 пунктов от цены закрытия свечи.
3. Противоположный ордер удаляется только если первый закрылся по ТП.
4. Ордера как стоповые так и лимитные ордера - на выбор пользователя. Итого 4 ордера.
5. Лотность для каждого ордера своя.
6. Ордера "включаются" и "отключаются" по отдельности. Т.е. можно использовать стоповый с положительный отступом для бычьей свечи и лимитный с отрицательным отступом.
7. Не знаю, возможно ли такое - задавать нестандартный таймфрейм для выборки свеч: 3 минуты, 10 минут,1,5 часа и т.д.
ордера нужно удалять, если не сработали после N-го кол-ва свечей, как регулируемый параметр. 0 - не удалять, 1..N -удалять.
 

sllawa3

Заблокирован
Баров в истории 232334
Смоделировано тиков 13061980
Качество моделирования 25.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 100.00
Чистая прибыль 1253.94
Общая прибыль 2101.40
Общий убыток -847.46
Прибыльность 2.48
Матожидание выигрыша 2.04
Абсолютная просадка 4.16
Максимальная просадка 67.76 (15.07%)
Относительная просадка 15.07% (67.76)
Всего сделок 614
Короткие позиции (% выигравших) 322 (91.93%)
Длинные позиции (% выигравших) 292 (88.70%)
Прибыльные сделки (% от всех) 555 (90.39%)
Убыточные сделки (% от всех) 59 (9.61%)
Самая большая
прибыльная сделка 29.76
убыточная сделка -27.84
Средняя
прибыльная сделка 3.79
убыточная сделка -14.36
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 58 (152.38)
непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-27.84)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 152.38 (58)
непрерывный убыток (число проигрышей) -27.84 (1)
Средний
непрерывный выигрыш 9
непрерывный проигрыш 1

вот тож самое но на текущем баре ( а не по закрытому как выше )...
но можно ли доверять тестеру мт при использованиии незакрытого бара для входа ??? у меня в этом баальшие сомнения...
 

Вложения

  • бар0.jpg
    бар0.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

jokerdes

Новичок форума
пишите в личку мне свой скайп!Так словами трудновато описывать!Да и долго!Так быстрее будет!
 

Sprinter500

Активный участник
Эх, выложил бы кто результаты торговли с демо или с реала, по скальперу или нет, но чтобы увеличение в разу за месяц было. А то все резы с тестера, которые особенно для скальперских сов ничего не значат.
 

frostdm

Почетный гражданин
Качество моделирования 25.00%
После вот этой фразы можно дальше не смотреть результаты тестов.
Я находил совы которые скальпировали за год миллиарды долларов. на реале сливали. только реальный тест покажет работоспособность. ставьте на ВПС сервера.
 

jokerdes

Новичок форума
прошу прощения ,если кого обидел,сказав,что мне не пишут!Я только сейчас заглянул к себе в форумную почту,а тааааааам всех и не перечислишь!Еще раз извиняюсь,не со злости я ,а по запаре,просто забыл туда глянуть!Готов обсуждать,творить и помогать,денег не беру и сам давать не буду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх