Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jokerdes

Новичок форума
блин не сплю,пишу тут,может хоть один проггер отзовется!!
 

Forex-club7

Почетный гражданин
После вот этой фразы можно дальше не смотреть результаты тестов.
Я находил совы которые скальпировали за год миллиарды долларов. на реале сливали. только реальный тест покажет работоспособность. ставьте на ВПС сервера.
А Вы видели качество более 25 процентов на минутках???:D
 

jib07

Местный житель
А Вы видели качество более 25 процентов на минутках???:D

Я видел - 99%:laugh:

И, да, кто там говорил, что при 99 нельзя выставлять проскальзования и плавающий спред Дукаса, Вы хоть скрипт разбирали или мануал что ли бы прочли:nda:
 

kamilkz

Почетный гражданин
Я видел - 99%:laugh:

И, да, кто там говорил, что при 99 нельзя выставлять проскальзования и плавающий спред Дукаса, Вы хоть скрипт разбирали или мануал что ли бы прочли:nda:
На минутном ТФ, качество более 25%, Вы увидить не сможете
 

jib07

Местный житель
раз утверждайте, спорить не буду, только поясните как...

Не вопрос, TickDataSuit снимает ограничение с МТ4 на использование истории более 2 ГБ, в результате чего тиковая история скаченная с Дукаса-крупнейшего поставщика ликвидности ECN (клиентом которого являются допустим Альпари), считается тестером, на основе этого строяться минутные свечи, да и вообще любые свечи, т.е. там нет понятия и ограничения на таймфрейм и на характеристики свечей как в стандартной истории МТ4, т.е. тестер тикует как в реальности, но, конечно же это нельзя сравнить с реальной торговлей, но очень близко, так что если есть возможность тестируйте только на 99%, тем более скальперы и пипсовщики, так как тестер без ТДС и тиковой истории не знает какие тики были в этой мин свече и генерирует их вроде даже не хаотично.
Также там имеется возможность задавать спред как фиксированный, так и плавающий от Дукаса,т.к. в истории есть как Bid так и Ask, добавить хаотичные реквоты и проскальзования, вообщем максимально приблизить к реальной торговле, если там есть хорошие резы значит Вы прошли пол пути, дальше демо и реал*hi*
ЗЫ тестер показывает картинку 99% на любом тайме, даже на М1. но выкидывать лень, если что сами проверьте, вещь все-равно нужная:D
 

sllawa3

Заблокирован
никакой тест не даст 99% качество ! в самой дуке тест по тикам и торговля - как небо и земля ! ну а тем более при замене синтезируемых тиков в мт историческими ... 99% - это "на сарайке написано ... "
для того чтоб добиться полного совпадения торговли и теста необходимо программно реализовывать торговлю сова по ценам открытия ! а таких пипсарей я ещё не встречал ! ( акромя разве что сова велстрит ...но это уже не пипсарь )
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
никакой тест не даст 99% качество ! в самой дуке тест по тикам и торговля - как небо и земля ! ну а тем более при замене синтезируемых тиков в мт историческими ... 99% - это "на сарайке написано ... "
Не задумывались почему 99%, а не 100%:D

для того чтоб добиться полного совпадения торговли и теста необходимо программно реализовывать торговлю сова по ценам открытия ! а таких пипсарей я ещё не встречал ! ( акромя разве что сова велстрит ...но это уже не пипсарь )
Бред и обясню почему, имея всего четыре параметра: Хай-Лоу-Опен-Клоуз и мин тайм М1, Вы не добьетесь 100% точности с реальной торговлей, все очень просто, Вы тупо не знаете что было раньше ХАЙ или ЛОУ, не имея тиков в этой минуте, так что активация ордера уже будет не соотвествовать реалиям,т.к. не обладает тиковой информацией, что для скальперов смертельно, тем более для пипсовщиков, а для сов с высокими таймфреймами и длинными стопами, ДА, но и то не на 100%*hi*
 

sllawa3

Заблокирован
Не задумывались почему 99%, а не 100%:D


Бред и обясню почему, имея всего четыре параметра: Хай-Лоу-Опен-Клоуз и мин тайм М1, Вы не добьетесь 100% точности с реальной торговлей, все очень просто, Вы тупо не знаете что было раньше ХАЙ или ЛОУ, не имея тиков в этой минуте, так что активация ордера уже будет не соотвествовать реалиям,т.к. не обладает тиковой информацией, что для скальперов смертельно, тем более для пипсовщиков, а для сов с высокими таймфреймами и длинными стопами, ДА, но и то не на 100%*hi*

по ценам открытия - означает вход по открытию нового бара ! ( опираясь на данные прошедшего ... что равнозначно - по ценам закрытия предыдущего)
вот вам пример такого сова. это вариация сова велстрит( уверяю вас что и торговля почти полностью соответствует тестам )
 

Вложения

  • вс вт.jpg
    вс вт.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 149
  • вс цо.jpg
    вс цо.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 122
  • WallStreetX.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 214
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
по ценам открытия - означает вход по открытию нового бара ! ( опираясь на данные прошедшего ... что равнозначно - по ценам закрытия предыдущего)

Допустим и что дальше, постаил я ордер на цене открытия бара, или закрытии предидущего, разницы нет, допустим наш бар будет апбаром с лоу в 5пп и телом в 10пп, стоп у меня равен 3пп, а тейк 5пп, что сработает раньше?
 

sllawa3

Заблокирован
Допустим и что дальше, постаил я ордер на цене открытия бара, или закрытии предидущего, разницы нет, допустим наш бар будет апбаром с лоу в 5пп и телом в 10пп, стоп у меня равен 3пп, а тейк 5пп, что сработает раньше?

лотерея будет ! 3 пипа...5 пип ... 10 пип... нельзя такими величинами оперировать когда проскальзывания могут быт до 70 пип !
 

jib07

Местный житель
лотерея будет ! 3 пипа...5 пип ... 10 пип... нельзя такими величинами оперировать когда проскальзывания могут быт до 70 пип !

У Вас лотерея,а у меня шансы будут по-больше узнать истину, обладая тиковой историей, да и чем выше таймы тем больше указанные мной велечины(например Н1 - ЛОУ = 30пп, ТЕЛО = 60пп: тестер не будет смотреть на М1, Вы ему задали работать только с 4мя цифрами бара Н1, поэтому и тест быстрее), о том собственно речь и шла, если выбирать лучшее из зол, то только ТДМ или МТ5*hi*
ЗЫ: пп- пункты 4х знак, а то вдруг))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Програмист.
У меня к тебе предложение
ты поможешь мне-я помогу тебе
надо написать простого робота
открывает когда цена больше или равно машки
а закрывает по индикатору %R Вильямса
в настройки вынести настройки машки полностью и фрейм машки
осцилятор то же самое
только стоп нужен
и мм

после привернем трендфильтр -сейчас им занимаюсь
ты глазам не поверишь..
 

sllawa3

Заблокирован
Програмист.
У меня к тебе предложение
ты поможешь мне-я помогу тебе
надо написать простого робота
открывает когда цена больше или равно машки
а закрывает по индикатору %R Вильямса
в настройки вынести настройки машки полностью и фрейм машки
осцилятор то же самое
только стоп нужен
и мм

после привернем трендфильтр -сейчас им занимаюсь
ты глазам не поверишь..

сов велстрит как раз одна их вариаций на эту тему... :)
 

sllawa3

Заблокирован
так не открывает он у меня ничего
да и настройки мутные
то что надо я написал выше
лишнего ненадо

мм
стоп
ткрытие -касание машки
закрытие-%R

если честно , то что вы написали - ахинея...:) ( уж извините ...)
попробуйте точнее сформулировать ваши условия входа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх