Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullra

Новичок
Вот декомпил и два мода:

Правда похоже его отвязали от времени, потому как картина совсем другая.
eurusd-h1-roboforex.png
 

Вложения

  • 777 Ganns_Signаl_Trend.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 98
  • 777 Ganns_Signаl_Trend_mtf.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 82
  • 777 Ganns_Signаl_Trend_mtf_mod.mq4
    5 КБ · Просмотры: 81

sllawa3

Заблокирован
по заявкам "телезрителей" сов с 2я машками ( раздельно на бай и селл )
 

Вложения

  • MA_ZZ.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
ну а трендофильтр есть ли смысл менять ( шило на мыло...) ?
 

Sprinter500

Активный участник
На тему скальперских (пипсовочных) сов. Нашел решение проблемы отсутствия реальных внутриминутных котировок в тестерах (да и в целом в инете полно котировок с точностью 99% - та же Дукаскопи но в ней все равно максимум М1).

Решение такое: берем скальперскую сову и меняем код таким образом чтобы сова измеряла текущую цену раз в минуту - соотвественно сделки будут открываться не чаще 1 раза в минуту. Сразу видим что график тестера вместо того стремится в небеса сразу начинает стремительно падать (как в реальности).

Таким образом мы не получаем Грааль, но можем трезво оценить возможности совы в тестере, чтобы потом не слить депозит. Однако есть в этом и другой плюс: это возможность меняя код и параметры все таки получить реально прибыльную сову, которая пусть и не стремительно но будет давать хоть какую то прибыль на реальных счетах.
 

Sprinter500

Активный участник
Если не знаете как поменять код можете прислать образец такого тестерного Грааля на ящик [email protected] . Я поменяю код и отошлю обратно, возможно сова в тестере и не начнет сливать, в этом случае ее уже можно будет ставить на демо, а затем на реал.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
последняя версия нидала ничего нового
я незнаю почему
трендфильтр думаю лохавской(


общем за месяц со 100$---почти 4000$
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    53,9 КБ · Просмотры: 127
  • 22.png
    22.png
    58,4 КБ · Просмотры: 119

sllawa3

Заблокирован
достоверные коты за этот год мон скачать тут : _http://gkfx.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Sprinter500

Активный участник
достоверные коты за этот год мон скачать тут : _http://gkfx.ru


Да что Вы все никак не поймете. Даже достоверные котировки с точностью 99-100% не подойдут для тестирования скальперов, так как не возможно заглянуть вглубь одной минуты. Есть в М1 цена опен-хай-лой-слоуз и все. На этом моделируется минутный бар -по сути зигзаг. Всего три тика на минуту. Однако в реальности в минуте могут быть десятки тиков. Получается "шум", который заставит вести себя сову вовсе не так как мы от нее ожидаем.

Даже если мы поставим специальный советник для записи реальных потиковых котировок (у меня есть такой - история получается гигантской даже для месяца). то мы не сможем их применить, так как ни один терминал - ни Мт4, ни даже Мт5 не способны прочитать потиковые котировки и тем более тестировать по ним. Нужен какой то другой самодельный тестер. Это и будет главным шагом к созданию Грааля. Может и есть такие тестеры, но я их не встречал.
 
Последнее редактирование модератором:

falerx

Активный участник
На тему скальперских (пипсовочных) сов. Нашел решение проблемы отсутствия реальных внутриминутных котировок в тестерах (да и в целом в инете полно котировок с точностью 99% - та же Дукаскопи но в ней все равно максимум М1).

Решение такое: берем скальперскую сову и меняем код таким образом чтобы сова измеряла текущую цену раз в минуту - соотвественно сделки будут открываться не чаще 1 раза в минуту. Сразу видим что график тестера вместо того стремится в небеса сразу начинает стремительно падать (как в реальности).

Таким образом мы не получаем Грааль, но можем трезво оценить возможности совы в тестере, чтобы потом не слить депозит. Однако есть в этом и другой плюс: это возможность меняя код и параметры все таки получить реально прибыльную сову, которая пусть и не стремительно но будет давать хоть какую то прибыль на реальных счетах.

Дык правильно! Только измерять то особенно не надо - "все уже измерено до нас!"... Нужно работать на открытии минутного бара... :)
 

Bullra

Новичок
Да что Вы все никак не поймете. Даже достоверные котировки с точностью 99-100% не подойдут для тестирования скальперов, так как не возможно заглянуть вглубь одной минуты. Есть в М1 цена опен-хай-лой-слоуз и все. На этом моделируется минутный бар -по сути зигзаг. Всего три тика на минуту. Однако в реальности в минуте могут быть десятки тиков. Получается "шум", который заставит вести себя сову вовсе не так как мы от нее ожидаем.

Даже если мы поставим специальный советник для записи реальных потиковых котировок (у меня есть такой - история получается гигантской даже для месяца). то мы не сможем их применить, так как ни один терминал - ни Мт4, ни даже Мт5 не способны прочитать потиковые котировки и тем более тестировать по ним. Нужен какой то другой самодельный тестер. Это и будет главным шагом к созданию Грааля. Может и есть такие тестеры, но я их не встречал.

Можно попробовать собрать историю за сутки, для пипсовщика этого может быть достаточно. Главное, чтобы волотильность была соответствующая.

Есть у меня специальный индикатор, еще не испытывал в действии.
 

Вложения

  • LGP_Tick1_Save.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
у этого сова нет тралов ! поэтому ему не важно что внутри бара деется ... ( это к вопросу о достоверности теста )...так что ему минутных котов без дыр более чем достаточно !
а на счёт гэпов - от них никуда не денешься... всегда после выходных они есть !
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
Дык правильно! Только измерять то особенно не надо - "все уже измерено до нас!"... Нужно работать на открытии минутного бара... :)

давно это талдычу... :D
и без тралов внутри бара ... ни по отложкам ни по рыночным ордерам !
 

Pluto

Местный житель
последняя версия нидала ничего нового
я незнаю почему
трендфильтр думаю лохавской(


общем за месяц со 100$---почти 4000$

ну так положи в инсту на реал 100 баксов и покажи как она за месяц 4К поднимет. И потом уж продавай лошарам сову на красном форуме, КартБланш:angry:. Со Славой не забудь поделиться.
_http://ruforum.mt5.com/threads/47099-reklamnoe-pamm-agenstvo-carte-blanche-tut?p=8523533&viewfull=1#post8523533
attachment.php
 

Вложения

  • sova super.jpg
    sova super.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 673

سيرجي كيروف

Местный знаток
ну так положи в инсту на реал 100 баксов и покажи как она за месяц 4К поднимет. И потом уж продавай лошарам сову на красном форуме, КартБланш:angry:. Со Славой не забудь поделиться.
_http://ruforum.mt5.com/threads/47099-reklamnoe-pamm-agenstvo-carte-blanche-tut?p=8523533&viewfull=1#post8523533
attachment.php


Это ты типа окно в европу пробил чтоли)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх