Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jokerdes

Новичок форума
а мы типа лицензию уже купили и без спреда работаем)[/QUOЕ
Есть брокер с нулевым фикс!!! спредом по основным парам!Только комиссия по моему 1 или 1.5 долл за сделку(за полный круг)можно и поторговаться,если захотеть!
 

van555

Активный участник
а мы типа лицензию уже купили и без спреда работаем)[/QUOЕ
Есть брокер с нулевым фикс!!! спредом по основным парам!Только комиссия по моему 1 или 1.5 долл за сделку(за полный круг)можно и поторговаться,если захотеть!

Интересно, что за брокер такой. И насколько у него можно уменьшить еще комиссию? Вы уже работаете с ним или только планируете?
 

jokerdes

Новичок форума
Интересно, что за брокер такой. И насколько у него можно уменьшить еще комиссию? Вы уже работаете с ним или только планируете?
С данным брокером работаю на реале,пробовал разные счета,деньги выводил!Комиссию можно уменьшить до 0.7-1 если там за месяц какое-то кол-во сделок совершить,точно не помню!У них мне нравиться исполнение!Не рекламы ради,а просто есть с чем сравнить!
 

Профитмастер

Элитный участник
Интересно, что за брокер такой. И насколько у него можно уменьшить еще комиссию? Вы уже работаете с ним или только планируете?

Это не брокер, а небось какой-то лохотрон типа инсты.
На любых новостях везде спреды растут в разы, а порой и в десятки раз. При чем это рыночная тенденция, а не прихоть отдельного ДЦ. Если в этих условиях кто то будет отрабатывать приказы с нулевым спредом, он не сможет захеджировать позиции в принципе. Значит вывод очевиден - профит будет выплачен из средств самого ДЦ. Налицо конфликт интересов со всеми вытекающими последствиями.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Это не брокер, а небось какой-то лохотрон типа инсты.
На любых новостях везде спреды растут в разы, а порой и в десятки раз. При чем это рыночная тенденция, а не прихоть отдельного ДЦ. Если в этих условиях кто то будет отрабатывать приказы с нулевым спредом, он не сможет захеджировать позиции в принципе. Значит вывод очевиден - профит будет выплачен из средств самого ДЦ. Налицо конфликт интересов со всеми вытекающими последствиями.
Так и у этого тож написано, что на новостях возможно появление какого-то X-величины спреда. Да и комисс 12ебв, а не 1,5$(т.е. спред 0 и комисс 0.15п :laugh:). Ну и спред он конечно, нулевой но там блин маркет исполнение(на счетах с 0) и оно ведь не подразумевает фикс цены исполнения - так что вполне можно мутить и без конфликтов;). Однозначный конфликт - это отсутствие проскальзываний отложек, а остальное вполне можно сорганизовать выгодно и ДЦ, и трейдеру.
 

tolik2008

Почетный гражданин
Привет Всем!Я уже писал здесь,что один мастер-фломастер увеличил депозит за 1-2 недели в 100 раз и пытается продать своего бота за 200 тыс долл,так вот что посмотрите на его график ,который он выложил,сколько сделок,какая прибыль и за какой период!!!
Я утверждаю,что можно сделать еще круче!И причем проскальзывания и спред по большому счету вообще побоку!)))
Вот сравните,не эту ли штуку он рекламировал!Вот мой вариант супер агрессор!))
Это тот же период в сентябре,что и у него,да и сделок по-моему столько же за две недели!
Ну конечно все еще сыровато,но в принципе попыхтеть можно!
Да что там в 100 раз-----------полюбить так королеву,заработать так в 240,а если бы жаба не давила и закрыть все в конце недели руками так можно и в 300 ,пардон в 400 раз!!!!!!
Я вообще хренею!
ЭТО НЕ СКАЛЬПЕР!!!!!!!

А что за робот, можете выложить? Или хоть название у этой бомбы есть?
 

Sprinter500

Активный участник
jib07, я тут решил еще раз тестер с 99% кач-вом погонять (летом его удалил) - щас распаковал 409 билд (чтоб birt's patch работал), однако теперь терминал отказывается работать. Ты как эту проблему решил - качал Tick Data Suite за 100 зеленых? Или как то иначе? Если что мой ящик: [email protected]

Надо как то что то подобное для МТ5 тестера организовать - чтобы тоже можно было с Дукаса туда подсовывать коты. Ведь там есть возможность моделировать задержки и проскальзывания, а на МТ4 только опосредованно.
 

serya

Активный участник
Вот...висели на впс с 23 сентября(2 недели) на демо счете альпари...ставил так для сравнения с другими,которые стоят на реале...К моему удивлению они оказались самые прибыльные из всех..еще и с самой маленькой просадкой
 

Вложения

  • multi_ilan.gif
    multi_ilan.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 300
  • unimillion.gif
    unimillion.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 222
  • Новая сжатая ZIP-папка.zip
    18,2 КБ · Просмотры: 437

sllawa3

Заблокирован
Вот...висели на впс с 23 сентября(2 недели) на демо счете альпари...ставил так для сравнения с другими,которые стоят на реале...К моему удивлению они оказались самые прибыльные из всех..еще и с самой маленькой просадкой
а сами то совы хде ??? :)
 

serya

Активный участник
Какие именно, раз 100500 раз выкладывались, значит не секрет, поделитесь ссылкой*hi*?

http://yandex.ru/yandsearch?clid=1955454&lr=54&text=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA+unimillion

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20multi%20ilan%202011%20v3.4%20auto&clid=1955454&lr=54

:D
 

sllawa3

Заблокирован
нехрен заикаться раз совы нет желания выкладывать ! :D
красивых картинок у каждого хватает...
ну а по ссылкам что выше - кривые неработающие декомпилы ток...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх