Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
тестер то есть... да системы ( принципа) получения прибыли из практичиски случайного и непредсказуемого потока изменения цены нет ! :D
думаю что если бы существовал хоть малейший признак последующего изменения направления цены - то не существовал бы сам форекс ( как и биржа )...


Согласен. Если и конструировать советник, то только из расчета случайного движения цены. Принцип - само движение: нет движения - нет прибыли, есть движение - есть прибыль.
Ставить на то или иное состояние рынка: тренд бай, тренд-селл, флет большой, флет малый, ночной флет - это все чистое самоубийство.
Главная цель - положительная динамика, какая угодно, но устойчиво-положительная.
Форекс сконструирован таким образом, что независимо от того в каком направлении вы будете открывать сделки, какое соотношение риск/прибыль вы будете закладывать - в долгосрочной перспективе ваш депозит будет всегда таять, только из-за того, что есть элементарный спред и своп. Только один спред с 1000 сделок забирает минимум 2000 пунктов и это надо отбить, а теория вероятности верных решений всегда 50/50, следовательно никакие комбинации не будут работать.
Но даже если допустить, что какие то будут, то у ДЦ есть 1000 возможностей сбить алгоритм const движения цены для вашего советника + повлиять технически.

Так что вывод однозначный: игры в автоматизированную торговлю - есть развлечение ума, технической мысли не имеющего ничего общего с реальным доходом от реализации таких торговых комбинаций.
 

jokerdes

Новичок форума
бомба

Привет Всем!Я уже писал здесь,что один мастер-фломастер увеличил депозит за 1-2 недели в 100 раз и пытается продать своего бота за 200 тыс долл,так вот что посмотрите на его график ,который он выложил,сколько сделок,какая прибыль и за какой период!!!
Я утверждаю,что можно сделать еще круче!И причем проскальзывания и спред по большому счету вообще побоку!)))
Вот сравните,не эту ли штуку он рекламировал!Вот мой вариант супер агрессор!))
Это тот же период в сентябре,что и у него,да и сделок по-моему столько же за две недели!
Ну конечно все еще сыровато,но в принципе попыхтеть можно!
Да что там в 100 раз-----------полюбить так королеву,заработать так в 240,а если бы жаба не давила и закрыть все в конце недели руками так можно и в 300 ,пардон в 400 раз!!!!!!
Я вообще хренею!
ЭТО НЕ СКАЛЬПЕР!!!!!!!
 

Вложения

  • график.jpg
    график.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 320
  • отчет.jpg
    отчет.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 292
  • график по ценам открытия.jpg
    график по ценам открытия.jpg
    88,3 КБ · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
в 100 раз я конечно за две недели не увеличил, а вот в 8,5 смог, правда риск конечно великоват, но куда деваться, по другому никак.
4558194m.png
[/URL][/IMG]
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
непойму у вас сеточноки скальперы или тиковые?
задавайте вопросы если кому что неясно
 
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
Привет Всем!Я уже писал здесь,что один мастер-фломастер увеличил депозит за 1-2 недели в 100 раз и пытается продать своего бота за 200 тыс долл,так вот что посмотрите на его график ,который он выложил,сколько сделок,какая прибыль и за какой период!!!
Я утверждаю,что можно сделать еще круче!И причем проскальзывания и спред по большому счету вообще побоку!)))
Вот сравните,не эту ли штуку он рекламировал!Вот мой вариант супер агрессор!))
Это тот же период в сентябре,что и у него,да и сделок по-моему столько же за две недели!
Ну конечно все еще сыровато,но в принципе попыхтеть можно!
Да что там в 100 раз-----------полюбить так королеву,заработать так в 240,а если бы жаба не давила и закрыть все в конце недели руками так можно и в 300 раз!!!!!!
Я вообще хренею!


Все когда будешь на первой странице журнала Форбс, не поленись отошли мне один экземплярчик журнала)))
оО
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Привет Всем!Я уже писал здесь,что один мастер-фломастер увеличил депозит за 1-2 недели в 100 раз и пытается продать своего бота за 200 тыс долл,так вот что посмотрите на его график ,который он выложил,сколько сделок,какая прибыль и за какой период!!!
Я утверждаю,что можно сделать еще круче!И причем проскальзывания и спред по большому счету вообще побоку!)))
Вот сравните,не эту ли штуку он рекламировал!Вот мой вариант супер агрессор!))
Это тот же период в сентябре,что и у него,да и сделок по-моему столько же за две недели!
Ну конечно все еще сыровато,но в принципе попыхтеть можно!
Да что там в 100 раз-----------полюбить так королеву,заработать так в 240,а если бы жаба не давила и закрыть все в конце недели руками так можно и в 300 ,пардон в 400 раз!!!!!!
Я вообще хренею!
ЭТО НЕ СКАЛЬПЕР!!!!!!!

Я тебе такой же тест-рисунок могу практически с любого советника выложить. У меня и покруче бывало. Если обратить внимание на кол-во сделок - то их всего 19, убыточных нет, значит мартин с огромным риском. Как это делается? да просто. Берется период с трендом в архиве и заряжается по полной - вот тебе и профит. А если чуть сместить дату на тестере - полный слив. Главное найти лоха который купит это го вно за 200 штук зеленых.
 
Последнее редактирование:

jokerdes

Новичок форума
Это не скальпер ,не мартин,есть стоп ,есть т п,просто все и не просто!))Это заготовка!!
Возможно у кого-то получиться и лучше что-то сделать,но только вот в 240 раз за 1-2 недели я что-то не видел пока не у кого!!!
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Это не скальпер ,не мартин,есть стоп ,есть т п,просто все и не просто!))Это заготовка!!
Возможно у кого-то получиться и лучше что-то сделать,но только вот в 240 раз за 1-2 недели я что-то не видел пока не у кого!!!

скинь свои катировки для 1 минуты-скорей всего в них дело
у меня на скаченых с терминала вообще вот такую шнягу рисует-я им не верю
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    57,7 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

jokerdes

Новичок форума
на котировках альпари ,счет реал!
Доходность конечно немножко меньше из-за плеча,но в принципе алгоритм тот же!
Котировки не подкачивал!Все котиры альпари реал,терминал установлен более 2-х лет!
Еще раз--это не мартин и не скальпер!Алгоритм один и тот же в сове,результат зависит от маржинальных требований разных брокеров!На всех терминалах разных брокеров практически все совпадает!
 

Вложения

  • график альпари.jpg
    график альпари.jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
на котировках альпари ,счет реал!
Доходность конечно немножко меньше из-за плеча,но в принципе алгоритм тот же!
Котировки не подкачивал!Все котиры альпари реал,терминал установлен более 2-х лет!

ништяк. скидывай свои котиры-будут тут лежать всегда
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
да вы батенька милиардер :)

да могу совами даже поменяться

кпримеру берем год с 5.10.2012----5.10.2013
у меня через два месяца сова с 10 баксов уперлась в максимальный лот (10 000)
по деньгам это было 20 000 000$
остальные 10 месяцев шли без геометрической прогрессии
 

Вложения

  • 10 баксов-1 год.png
    10 баксов-1 год.png
    57,9 КБ · Просмотры: 134
  • 20 000 000.png
    20 000 000.png
    57,9 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

jokerdes

Новичок форума
ну подождите хоть доделаю немного,немного поторгую!
Сделки совпадают у всех брокеров +- спред(особо не влияет!)Ну еще из-за плеча немного обьемы разные,так как у всех разные!Тики внутри минутной свечи как моделируются плевать,спред,проскальзывания,и прочие бяки особо результат не меняют!логика совы другая,поэтому и сделки у всех брокеров совпадают!Это не скальпер на минутках!!!!!Вообще клевая вещь!!!!!
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
ну подождите хоть доделаю немного,немного поторгую!
Сделки совпадают у всех брокеров +- спред(особо не влияет!)Ну еще из-за плеча немного обьемы разные,так как у всех разные!Тики внутри минутной свечи как моделируются плевать,спред,проскальзывания,и прочие бяки особо результат не меняют!логика совы другая,поэтому и сделки у всех брокеров совпадают!Это не скальпер на минутках!!!!!Вообще клевая вещь!!!!!
прогоните за год посмотрим
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это не скальпер ,не мартин,есть стоп ,есть т п,просто все и не просто!))Это заготовка!!
Возможно у кого-то получиться и лучше что-то сделать,но только вот в 240 раз за 1-2 недели я что-то не видел пока не у кого!!!

Не может сов с 19 сделок увеличить депо в 240 раз если это не мартин. Так не бывает. Причем все сделки прибыльные. такое возможно только на тренде с увеличением лота в 2 раза через сокращающийся шаг. других вариантов нет и быть не может. Т.е. что бы такое сделать - надо встать четко по тренду и лепить в одну сторону, но в случае разворота или коррекции - слив. Вероятность того что 19 однонаправленных сделок с удвоением лота выиграют все = 0,1% из 100 возможных. Значит если ставить 100 баксов на такой тренд то выиграет ВОЗМОЖНО 1 из 100. Считаем 100 Х 97 = 9700 баксов убытка и 1 шанс, что 100 Х240 = 24000 долл. Причем гарантий нет что этот шанс вообще случится, или что вы не упустите этот шанс когда он произойдет.
Если вы утверждаете что это не мартин, тогда как вы объясните шпиль по зеленой линиии "средства"? Явный геп.

Я не знаю ни одного советника, который бы из 19 сделок выиграл бы по крупному все, а на последней вообще бы взлетел в космос. Это голимый мартин и подогнать архив котировок под ЛЮБОЙ алгоритм советника не имеет труда. Я тестирую постоянно и знаю все движухи наизусть начиная с 2007 года. таких картинок я могу выложить сколько угодно причем по любому советнику. Главное знать дату запуска)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 165

Руся Россеянкин

Гуру форума
Еще раз повторюсь:

Если Вы ломаете голову над советником - нужна четкая идея как обойти спред, сохранив при этом вероятность 50/50.

Если вы запускаете советник и он показывает хотя бы небольшую просадку - значит это сливатор.

Нужна положительная динамика или ступени. Но просадки быть не должно!

Мне удавалось взломать пару Евро/долл на 2006 и 2007 год. Там был только рост и горизонталь, но потом все изменилось: цену "обрили" т.е. появился бот, который стал зажимать цену в заданном коридоре, причем параметры коридора колебаний меняются каждые сутки. Тут работают профессионалы и зорко следят за всеми новшествами. Контролирует весь процесс программа по такому же принципу как ЦБ РФ, которая может как купить так и продать валюту в определенный интервал времени, тем самым контролируя коридор валютных колебаний. здесь летят все советники сразу, так как ни один индикатор не даст гарантий, что цена пойдет по сигналу.
Другими словами лавочку эту прикрыли еще пять лет назад. Остается только лом спреда и вероятности. Все мозги нужно направлять именно туда. Нужны специальные программы для взлома ценовой динамики, с огромным кол-вом параметров соотношений для группы ордеров с объемом, ТП, СЛ, шагом и т.д и т.п. а это более 10000000 комбинаций. Это как лом сейфа, только сейф этот бездонный, но с сигнализацией. как только пойдет бабло - возникнет и защита. тут надо по быстрому брать и сваливать, пока шифровальщики не опомнились.

Короче ищите ключи к положительной динамике, просадка по зеленой линии - верный слив
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
вот это правильно
ну а спред перепрылнуть проще простого-всего 5 пунктов

Хе-хе. Как бы не так... Я уже пробовал перепрыгнуть.

Если скажем открыть одновременно бай и селл, ТП и СЛ выставить одинаково, то средства будут стоять на месте, минус спред за открытие.
Если увеличить ТП на 4 пункта, то средства будут расти, НО в 3% случаев цена не зацепит ТП и тогда будет провал. В целом же будет плавное снижение. так как вероятность выигрыша будет 97/3, а соотношение риск/прибыль 99/1. Я уже создавал спец программу для тестирования соотношений. Динамика всегда отрицательная.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Хе-хе. Как бы не так... Я уже пробовал перепрыгнуть.

Если скажем открыть одновременно бай и селл, ТП и СЛ выставить одинаково, то средства будут стоять на месте, минус спред за открытие.
Если увеличить ТП на 4 пункта, то средства будут расти, НО в 3% случаев цена не зацепит ТП и тогда будет провал. В целом же будет плавное снижение. так как вероятность выигрыша будет 97/3, а соотношение риск/прибыль 99/1. Я уже создавал спец программу для тестирования соотношений. Динамика всегда отрицательная.

напиши робота
выставляет две отложки на неком расстоянии от цены-закрываются обе через какое то количество пунктов в любую сторону
теперь осталось установить перевес в свою пользу любым способом
кпримеру индикатором %R (он дает сигнал для отложек)
простой вариант-а никто нехочет его написать из програмистов
потом останется последний штрих
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх