Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex1978

Местный знаток
а что тебе мешает снимать по 100% прибыли каждую неделю например:laugh:
Например , идущие в подряд 3-4 слива, прежде чем удастся удвоиться:D
Почему-то все восхищаются такими одноразовыми результатами, вместо того чтобы
сказать " повтори результат" и желательно раз 5 хотя бы:D
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
а что тебе мешает снимать по 100% прибыли каждую неделю например:laugh:

Ну тут все просто, психологический момент, илашки все сливаторы. Видимо просто попался удачный период боковичка. Пара то наверное евродоллар была?;)
 

serya

Активный участник
Ну тут все просто, психологический момент, илашки все сливаторы. Видимо просто попался удачный период боковичка. Пара то наверное евродоллар была?;)

оба мультивалютники...илашка на 9 парах,другой на 4
 

jokerdes

Новичок форума
привет Слава!А тебе не кажется что советник,который сейчас в базе сигналов в мт4 называется new hope,так это твой А_Х скрещенный с воком!?))
 

den77777

Местный знаток
Да тут уже получается не удвоение, а в 6 - 11 раз увеличение (!!!) и просадки не большие, но надо над настройками еще работать и на демо, только потом что то говорить.

Если это каким то боком завязан с тиками, то грош цена, если по опен\клоуз бара, то интересно.
 

sparkly

Активный участник
меня интересует машинка, стабильно удваивающая депо за неделю и стабильно сливающая немного позже...грааль мне не нужен...помимо прочих присматриваюсь к EUREKA...

предлагаю здесь выкладывать свои *опыты*...свои *прочии* выложу сюда позже...

мартин бездумно сольет твое депо максимум через 3-4 месяца. при 1,3 или 5 волне, когда попрёт без откатов цена.
 

serya

Активный участник
Ребята вы такие простые все...мартин сольет,это сольет,то сольет...по секрету скажу,что чем больше прибыль,тем больше риск...неужели вы и в правду думайте,что можно получить 200-300% за неделю нихрена ничем не рискуя?..бред полный...спуститесь уже с небес и снимите розовые очки....я не говорю,что это невозможно...это реально,но и будь готов понести соответствующие убытки!!
 

sllawa3

Заблокирован
всем привет. давно я тут не был...
мимоходом - некоторые рассуждения на тему торговли и тестов...
в тестере , как известно , на текущем баре мы можем получить что угодно но ток не достоверные результаты торговли !
так может отказаться от хотя бы части операций в текущем баре ... напр тралить ток по хаям и лоу предыдущего...
ранее мною был предложен сов выставляющий отложки по хаям и лоу бара ( текущего или предыдущего ) при положении цены на расстояниях от этих экстремумов не менее какой то заданной величины, и удалении их через время соизмеримое с временем бара...
добавим к нему трал по этим же экстремумам и естесно лототрон в заданной части от свободных средств ( либо от баланса )... и навен можно на текущем баре оставить ток перевод в безубыток ...
думаю что сову построенному по такому принципу можно больше доверять в тестах чем какому либо пипсарю на текущем баре...
и не знаю как за неделю но за длительный срок такой сов ( с отложками по хаям и лоу ) будет статистически весьма профитным ...
 

Вложения

  • hl.jpg
    hl.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

antony

Активный участник
всем привет. давно я тут не был...
мимоходом - некоторые рассуждения на тему торговли и тестов...
в тестере , как известно , на текущем баре мы можем получить что угодно но ток не достоверные результаты торговли !
так может отказаться от хотя бы части операций в текущем баре ... напр тралить ток по хаям и лоу предыдущего...
ранее мною был предложен сов выставляющий отложки по хаям и лоу бара ( текущего или предыдущего ) при положении цены на расстояниях от этих экстремумов не менее какой то заданной величины, и удалении их через время соизмеримое с временем бара...
добавим к нему трал по этим же экстремумам и естесно лототрон в заданной части от свободных средств ( либо от баланса )... и навен можно на текущем баре оставить ток перевод в безубыток ...
думаю что сову построенному по такому принципу можно больше доверять в тестах чем какому либо пипсарю на текущем баре...
и не знаю как за неделю но за длительный срок такой сов ( с отложками по хаям и лоу ) будет статистически весьма профитным ...


The picture you've posted to EA which correspond to?
 

antony

Активный участник
which EA is this?

_http://gyazo.com/275628a8fbb7c450e3e4d7baf01cb1ed
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх