Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andre.nn

Новичок форума
Ну это ДА. Уже тоже столкнулся - ну там возможно полный доступ дадут позже. Когда админ доберется до своего чуда. Надеемся
Надеяться конечно надо, но если глянуть на даты последних постов, то в основном 11 и 12 года.
 

sllawa3

Заблокирован
сов с сайта профтрадерс ( о котором шла речь выше )
может кто и подберёт настройки для профитной торговли хотяб на демке...
( в тестере как ни изгаляйся с кодом , но подбирать настройки для пипсаря - дохлое дело )
выкладывайте сеты успешные хотя бы за неделю торговли на демке !
 

Вложения

  • AW.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Кто же тут так шустро удаляет посты?
Не успеешь получить уведомление, а его уже нет.
Вот вчера в 20:37 был пост perajok'a с текстом:

---Цитата (сообщение от sllawa3)---
совы в свободном доступе и открытыми кодами
---Конец цитаты---
Выложи тут.

И где он?

e-Droba http://forexsystemsru.com/sovetniki/60678-sovetnik-e-droba-zigzag_v2.html 5 ver.
 
Последнее редактирование:

Carte Blanche

Заблокирован
удалены устаревшие файлы ( те что давно не скачивались )

Слава-ты обещал написать мне робота. Я скинул тех задание грааля как ты и просил и тишина.
Если отказываешься мне его выкладывать то напиши
до тебя два програмиста уже хватали идею и исчезали
один-наиболее совестливый даже видео успел состряпать за каким то членом
наверно так он мне сказал "спасибо"за идею целой линейки граальных роботов
 
Последнее редактирование модератором:

Mad_Den

Активный участник
Слава-ты обещал написать мне робота. Я скинул тех задание грааля как ты и просил и тишина.
Если отказываешься мне его выкладывать то напиши
до тебя два програмиста уже хватали идею и исчезали
один-наиболее совестливый даже видео успел состряпать за каким то членом
наверно так он мне сказал "спасибо"за идею целой линейки граальных роботов

ну да прикольно ))) и часто тебя так кидали??? , хоть бота твоим именем обозвал
 
Последнее редактирование модератором:

RVitekI

Активный участник
Слава-ты обещал написать мне робота. Я скинул тех задание грааля как ты и просил и тишина.
Если отказываешься мне его выкладывать то напиши
до тебя два програмиста уже хватали идею и исчезали
один-наиболее совестливый даже видео успел состряпать за каким то членом
наверно так он мне сказал "спасибо"за идею целой линейки граальных роботов

Да - как то не совестно вышло с теми прогерами. Ну коли есть желание - можешь в личку скинуть ТЗ. Напишу ещё заодно и на Java - и на тиках 100 оттестим.
 
Последнее редактирование модератором:

den77777

Местный знаток
Слава-ты обещал написать мне робота. Я скинул тех задание грааля как ты и просил и тишина.
Если отказываешься мне его выкладывать то напиши
до тебя два програмиста уже хватали идею и исчезали
один-наиболее совестливый даже видео успел состряпать за каким то членом
наверно так он мне сказал "спасибо"за идею целой линейки граальных роботов

Музыкальное сопровождение улыбнуло:). Что касаемо робота, странно, почему автор ролика выбрал 16 ти дневный кусок глубокого боковика? Видимо на тренде не все так радужно. Если идея стоящая, обратитесь к Володе, будь то 100 кратный мегаграаль, он никогда не кинет.*hi*
 
Последнее редактирование модератором:

perajok

Активный участник
Слава-ты обещал написать мне робота. Я скинул тех задание грааля как ты и просил и тишина.
Если отказываешься мне его выкладывать то напиши
до тебя два програмиста уже хватали идею и исчезали
один-наиболее совестливый даже видео успел состряпать за каким то членом
наверно так он мне сказал "спасибо"за идею целой линейки граальных роботов

Скинь сюда Тз..

В принципе там просто 1 ордер с ТП и СЛ выставляется.. видимо по тренду при перепроданности/перекупленности? т.к. входит не часто. вроде бы ничего особенного..
или я чего то не заметил?
 
Последнее редактирование модератором:

Carte Blanche

Заблокирован
работает только по тренду с жестким стопом
флет видимо тоже проходит по тренду
я всетаки дождусь ответа Славы
Может у него личка забита и работы завал
 

wintrade

Интересующийся
сов с сайта профтрадерс ( о котором шла речь выше )
может кто и подберёт настройки для профитной торговли хотяб на демке...
( в тестере как ни изгаляйся с кодом , но подбирать настройки для пипсаря - дохлое дело )
выкладывайте сеты успешные хотя бы за неделю торговли на демке !
Поставил - вообще не торгует...
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Зная прогноз в 50 пунктов. Не невозможно пробовал. VTTS запустите и укажите в путь мт4. И запустите тэстер стратегий в МТ4 , во вкладке советники укажите советник VTTS в тестере стратегий. И зная участки по истории попробуйте на 50 пунктах вырвать 1000%. Меньше можно но 1000% нет.
 

Вложения

  • VTTS_Simple Setup.rar
    705,5 КБ · Просмотры: 201
  • индикатор показывает максимально допустимый лот.rar
    1,1 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование модератором:

nik8181

Почетный гражданин
Зная прогноз в 50 пунктов. Не невозможно пробовал. VTTS запустите и укажите в путь мт4. И запустите тэстер стратегий в МТ4 , во вкладке советники укажите советник VTTS в тестере стратегий. И зная участки по истории попробуйте на 50 пунктах вырвать 1000%. Меньше можно но 1000% нет.
Ты о чём я что то не вкурил ?!?!?! Пока не скачал вложение, но надо попробовать!!!
 

SW111

Гуру форума
кто знает ДЦ или брокера без стопаута? то есть чтобы счёт был без маржинкола??? знаю есть такие, но найти не могу...
 

SW111

Гуру форума
все и я в том числе хотим удвоится/утроится и ваще дико помножиться, но только не на ноль, верно? тогда вот:

forum.forexpeoples.ru/showthread.php?t=24550

и вот:

ruforum.mt5.com/threads/25393-strategiya-kamikadze-ili-slit-depo-nelzya-udvaivat-kazhdiy-den?p=4001057&viewfull=1#post4001057

я выдернул оттуда архивец, я прилагаю архивец, но в нём нет ничего кроме шаблона :facepalm: ...иду на кухню и бью сервиз об стенку!!! туда же летит дорогущая хрустальная ваза из венецианского стекла ручной работы!!! )))

где??? (вырезано цензурой) где всё остальное??? (вырезано цензурой) кто так пишет??? (вырезано цензурой)...шоп ты слился не удвоившись и перед самым НГ (вырезано цензурой) козлина ты (вырезано цензурой)...

Коротко: накладываем ФИбо, ишимоку, пивоты МА 50, 100, 200 и стохастик 5.3.3. на часовой а лучше четырёх часовой фрейм по желанию!!!

нельзя тут коротко!!! кусок неадеквата!!! у тебя чернила в клаве кончились, что ты решил сократить в самом нужном месте???

:laugh:

уважаемые зрители!!! дополните пробелы??? допокладите индюки и не жалейте букв!!! а я пока пойду добью остальной хрусталь :laugh:
 

Вложения

  • тихий ниньдзя.rar
    821 байт · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

perajok

Активный участник
все и я в том числе хотим удвоится/утроится и ваще дико помножиться, но только не на ноль, верно? тогда вот:

forum.forexpeoples.ru/showthread.php?t=24550

и вот:

ruforum.mt5.com/threads/25393-strategiya-kamikadze-ili-slit-depo-nelzya-udvaivat-kazhdiy-den?p=4001057&viewfull=1#post4001057

я выдернул оттуда архивец, я прилагаю архивец, но в нём нет ничего кроме шаблона :facepalm: ...иду на кухню и бью сервиз об стенку!!! туда же летит дорогущая хрустальная ваза из венецианского стекла ручной работы!!! )))

где??? (вырезано цензурой) где всё остальное??? (вырезано цензурой) кто так пишет??? (вырезано цензурой)...шоп ты слился не удвоившись и перед самым НГ (вырезано цензурой) козлина ты (вырезано цензурой)...



нельзя тут коротко!!! кусок неадеквата!!! у тебя чернила в клаве кончились, что ты решил сократить в самом нужном месте???

:laugh:

уважаемые зрители!!! дополните пробелы??? допокладите индюки и не жалейте букв!!! а я пока пойду добью остальной хрусталь :laugh:

там тп 15 пунктов по стратегии? как за 15 пунктов ты удвоишь депозит?
 

SW111

Гуру форума
Пирожок...я давно хотел тебе сказать...люди в мире разделяются на 2 категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги...на трубе сидишь ты!

youtube.com/watch?v=6650RQSMU-g

)))
 

perajok

Активный участник
Пирожок...я давно хотел тебе сказать...люди в мире разделяются на 2 категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги...на трубе сидишь ты!

youtube.com/watch?v=6650RQSMU-g

)))

повторяю вопрос. ты скинул ссылку на стратегию. там входы ~3 раза в неделю - так пишет автор тс. с тп 15 пунктов. по другой ссылке написано что депо удваивается за день. что за бред..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх