Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VVV1203VVV

Местный знаток
Ты о чём я что то не вкурил ?!?!?! Пока не скачал вложение, но надо попробовать!!!

Тут чувак был сразу над моим постом , он спрашивает можно ли на 50 пунктах 1000% вырубить, вот я ему и ответил. Только не пойму почему его полностью удалили.
 

Mad_Den

Активный участник
сов с сайта профтрадерс ( о котором шла речь выше )
может кто и подберёт настройки для профитной торговли хотяб на демке...
( в тестере как ни изгаляйся с кодом , но подбирать настройки для пипсаря - дохлое дело )
выкладывайте сеты успешные хотя бы за неделю торговли на демке !

Я погонял на данном боте на 99% с дуковским спредом , в принципе интересная штуковина, как поведет себя на демо без понятия, тем более на реале, настройки особо не менял , завысил лот и риски, картинки нужны выложу, от себя скажу, что с начала года только январь,февраль и май не очень (но не сливает всетки, зарабатывает но мало), остальное в пределах нормы, на работе комп сильно завешивает данный пипсовщик, может дома что интересней получится. потом уже и на демо можно.
 

gek

Элитный участник
Я погонял на данном боте на 99% с дуковским спредом , в принципе интересная штуковина, как поведет себя на демо без понятия, тем более на реале, настройки особо не менял , завысил лот и риски, картинки нужны выложу, от себя скажу, что с начала года только январь,февраль и май не очень (но не сливает всетки, зарабатывает но мало), остальное в пределах нормы, на работе комп сильно завешивает данный пипсовщик, может дома что интересней получится. потом уже и на демо можно.

Если можешь выложи сеты.Спасибо.
 

Mad_Den

Активный участник
Если можешь выложи сеты.Спасибо.

Лови, вроде на этих гонял ,выкладываю 2 картинки для понимания написанного выше. Да кстати perajok коли ты присутствуеш, для понимания прогони на своих 99% с этими настройками данного бота и поймеш разницу в спредах дуки, и то что у тебя в настройках 2 пункта (как ты в РС писал "2 пункта но я завысил" )
 

Вложения

  • aw.set
    1,8 КБ · Просмотры: 77
  • Январь.gif
    Январь.gif
    7,1 КБ · Просмотры: 114
  • Июнь.gif
    Июнь.gif
    7,1 КБ · Просмотры: 164
  • январь июнь.rar
    60,4 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Всю ночь простоял и тишина.
Скажите с какими параметрами ставить?Валюта,тайм и т.д.
 

Mad_Den

Активный участник
Всю ночь простоял и тишина.
Скажите с какими параметрами ставить?Валюта,тайм и т.д.

Если бы вы распаковали архив, то там бы все увидели, 10 000 бакинских , минуты, евро/бакс --- картинки 2х месяцев января и июля, а сделки могу предположить не открывались т.к. начальное депо было на много меньше.
 
  • Like
Реакции: gek

Gifron1

Интересующийся
Всем привет!
Кто знает, есть ли такой сов, который торгует двумя противоположными ордерами.
Пример стратегии:
Сов выставляет 2 стоп ордера (сел и бай) на некотором расстоянии от цены (например 15 пунктов). Эти отложенники тащатся за ценой на расстоянии 15 пунктов (своеобразный тралл ордеров). Так же эти ордера сопровождаются тралом начиная от 1 пункта прибыли (трал тащится за ценой , к примеру, на расстоянии 15 пунктов)
В случае срабатывания двух отложенников, советник ждет закрытия по трейлингстопу одного из ордеров (допустим ордера на селл), и потом сразу же выставляет противоположный оставшемуся ордеру отложенник (на селл) на некотором расстоянии от цены (например те же 15 пунктов). Если цена разворачивается и идет в противоположную сторону (на бай), то сов подтягивает отложенник к цене...
Теоретически такая стратегия позволяет ловить любые движния цены которые больше 15 пунктов...
Вот как-то так :)
 

165

Местный знаток
Всем привет!
Кто знает, есть ли такой сов, который торгует двумя противоположными ордерами.
Пример стратегии:
Сов выставляет 2 стоп ордера (сел и бай) на некотором расстоянии от цены (например 15 пунктов). Эти отложенники тащатся за ценой на расстоянии 15 пунктов (своеобразный тралл ордеров). Так же эти ордера сопровождаются тралом начиная от 1 пункта прибыли (трал тащится за ценой , к примеру, на расстоянии 15 пунктов)
В случае срабатывания двух отложенников, советник ждет закрытия по трейлингстопу одного из ордеров (допустим ордера на селл), и потом сразу же выставляет противоположный оставшемуся ордеру отложенник (на селл) на некотором расстоянии от цены (например те же 15 пунктов). Если цена разворачивается и идет в противоположную сторону (на бай), то сов подтягивает отложенник к цене...
Теоретически такая стратегия позволяет ловить любые движния цены которые больше 15 пунктов...
Вот как-то так :)

не, не катит такая система. ты же можешь взять и самому подсчитать, на бумаге например.
ну вот например, возьмем идеальные условия, спред =0, отступ возьмем 10 пп. возьмем движение вниз с небольшими откатами. далее Все по твоей стратегии.
зацепили два ордера бай и сел и цена пошла ниже. дошла до -10пп от селл, стоплос у селла мы ставим на безубыток (это твой трал), цена пошла вверх, сработал стоплосс селл. итог пока закрылись в 0, и висит бай в минус 10.
так как высит открытым бай, то ставим от цены вниз стоповыйселл. цена пошла вниз на 10пп, сработал селл. цена еще пошла ниже на 10. на открытии селла ставим стоплосс цена поднялась 10 пп, закрылся селл в ноль. в итоге уже имеем минус 20пп от открытого ордера бай.
и так может идти вниз очень много, а бай у тебя будет висеть и висеть в минусе, и никуда от него не деться.
даже если тралить начать не с безубытка а с 1пп, то ведь сам подумай движение идет против открытой сделки, а ты будешь брать в профит от противоположной сделки только часть движения.
вообщем если если расписал сильно не понятно, то резюмирую - система заведома сливная
 

Ugar

Гуру форума
Всем привет!
Кто знает, есть ли такой сов, который торгует двумя противоположными ордерами.
Пример стратегии:
Сов выставляет 2 стоп ордера (сел и бай) на некотором расстоянии от цены (например 15 пунктов). Эти отложенники тащатся за ценой на расстоянии 15 пунктов (своеобразный тралл ордеров). Так же эти ордера сопровождаются тралом начиная от 1 пункта прибыли (трал тащится за ценой , к примеру, на расстоянии 15 пунктов)
В случае срабатывания двух отложенников, советник ждет закрытия по трейлингстопу одного из ордеров (допустим ордера на селл), и потом сразу же выставляет противоположный оставшемуся ордеру отложенник (на селл) на некотором расстоянии от цены (например те же 15 пунктов). Если цена разворачивается и идет в противоположную сторону (на бай), то сов подтягивает отложенник к цене...
Теоретически такая стратегия позволяет ловить любые движния цены которые больше 15 пунктов...
Вот как-то так :)
Подобные системы точно существуют. Возможно кто то умудряется даже зарабатывать на них.
Во всяком случае она довольно занятная, позволит убить много времени играясь с тестером.
Лично я, подобным системам, торговать реальными деньгами не доверю.
 

Gifron1

Интересующийся
Спасибо за ответы.
Все же очень хочется протестить эту стратегию в тестере. :)
Вот сов, который очень похож на то, что мне нужно, но в нем дополняется указанное количество отложек. Хотелось бы его как-то переделать, чтобы при срабатывании отложенного ордера он не выставлял еще один отложенный, а ждал пока закроется уже сработавший ордер.
 

Вложения

  • SHE_Baluev_Pro.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 195

Ugar

Гуру форума
Спасибо за ответы.
Все же очень хочется протестить эту стратегию в тестере. :)
Вот сов, который очень похож на то, что мне нужно, но в нем дополняется указанное количество отложек. Хотелось бы его как-то переделать, чтобы при срабатывании отложенного ордера он не выставлял еще один отложенный, а ждал пока закроется уже сработавший ордер.
С этой просьбой нужно обращаться сюда
 

Юлия

Главный редактор
Товарищ с командой и разработкой либо открывает тему с конкретными условиями, либо не пишет о том, что где-то тааам, что-то есть, что найти нельзя.
 
  • Like
Реакции: Ugar

Jozef

Почетный гражданин
тут ужо все милионэры ? или милиардэры тожэ есть ?
 

Jozef

Почетный гражданин
Я вот всё думаю - возможно ли индикатор или алгоритм его организовать в уме и на график его не ставить, Карпов рассказывал что он в шахматы без шахмат играет.
Шахматы без шахмат - форекс без индикаторов - хорошая идея ?
 

temen6

Элитный участник
Я вот всё думаю - возможно ли индикатор или алгоритм его организовать в уме и на график его не ставить, Карпов рассказывал что он в шахматы без шахмат играет.
Шахматы без шахмат - форекс без индикаторов - хорошая идея ?
ты про виртуальный трал забыл упомянуть это примерно тоже что и виртуальные шахматы без виртуальных шахмат или сразу имея виртуальные деньги в виртуальном мире можно не думать о других виртуальных абстракциях
 

Mad_Den

Активный участник
А Мне тупо получается за дофига идею продовать чтоли?? ,,Мастер ты не прав,,, было бы все так просто ты бы не выкладывал даже ПАММ , и есть ньанс в твоей системе , ты сам сказал что риски занизил, если система не убивай,,, риски не могут влиять...
 

Вложения

  • бее.jpg
    бее.jpg
    176,7 КБ · Просмотры: 285

SW111

Гуру форума
вопрос на повестке дня следующий:

открыто 2 равных счёта...задача: нужно счёт №1 слить, а счёт №2 умножить ровно на 2...чтобы в итоге на обоих счетах осталось ровно столько сколько и было сначала...можно больше, но меньше нельзя!

как???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх