Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
10$ на центовом?
Сеты выложишь? Можешь в личку если хочешь!!
 

berk

Гуру форума
))) Я такой же трепач как и все остальные на этом форуме и ты в том числе. Или не трепач тот кто разработал стратегию, сделал на её основе бота, протестировал его на реале, угробил кучу своих денег и отдал таким трепачам как ты, просто так, и предоставил все доказательства в оправдание??? Ты сам то чего тут трёшься, ищешь умную чужую мысль? Если ты здесь трёшься, значит не миллионер, значит трепач как и я.)))))))
Атом мирный.)))))

TesterGraph.gif

Это график за последние 9дней. С 17марта по 26 марта чтоб не быть голословным.. И это без хеджа! Больше чем удвоили прибыль.. Это тест повторюсь, но надо дорабатывать а не нюни распускать.. В реале будет хуже думаю из-за проскальзываний.. Пара EURUSD. Поэтому и прошу программеров на помощь т.к. сам не бум бум..но иланов уйму прогнал..и как гртся собаку съел)))
 

berk

Гуру форума
10$ на центовом?
Сеты выложишь? Можешь в личку если хочешь!!
Держи сет. Мне не жалко. Версию илана выше выложил.
Посмотреть вложение 158490
Главное помни каждую неделю фиксим прибыль ) Смотри на реале пока не гонял... И все же ..нужен хедж. Але! программисты!
И да попутная мысль.. По закрытию каждой серии сделок выводить прибыль во вне. Это можно как нибудь устроить?
 

PartnerF

Активный участник
Держи сет. Мне не жалко. Версию илана выше выложил.
Посмотреть вложение 158490
Главное помни каждую неделю фиксим прибыль ) Смотри на реале пока не гонял... И все же ..нужен хедж. Але! программисты!
И да попутная мысль.. По закрытию каждой серии сделок выводить прибыль во вне. Это можно как нибудь устроить?

Во вне, я так понял можно просто перевести между счетами, т.е прибыль закинуть на другой счет.

Что-то не смог сет скачать(
 

Denver74

Элитный участник
Держи сет. Мне не жалко. Версию илана выше выложил.
Посмотреть вложение 158490
Главное помни каждую неделю фиксим прибыль ) Смотри на реале пока не гонял... И все же ..нужен хедж. Але! программисты!
И да попутная мысль.. По закрытию каждой серии сделок выводить прибыль во вне. Это можно как нибудь устроить?

Пишет, вложение не существует... Залей еще раз
 

Maspro

Заблокирован
Посмотреть вложение 158487

Это график за последние 9дней. С 17марта по 26 марта чтоб не быть голословным.. И это без хеджа! Больше чем удвоили прибыль.. Это тест повторюсь, но надо дорабатывать а не нюни распускать.. В реале будет хуже думаю из-за проскальзываний.. Пара EURUSD. Поэтому и прошу программеров на помощь т.к. сам не бум бум..но иланов уйму прогнал..и как гртся собаку съел)))

Блин, круто!!! )) Смотри здесь http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-450.html#post814847 Пост 8982. Там красивши картинка.)))
 

berk

Гуру форума
Я за красотой не гонюсь и иллюзий не строю.. Я знаю что мы будем трупами, когда к нам подкрадется большой брат "тренд" c кликухой "малооткатный" )) потому и говорю хедж нужен.
 

Maspro

Заблокирован
Я за красотой не гонюсь и иллюзий не строю.. Я знаю что мы будем трупами, когда к нам подкрадется большой брат "тренд" c кликухой "малооткатный" )) потому и говорю хедж нужен.

Да какие там в пень иллюзии на форексе! Ты чё? )) Либо ты победил, либо тебя съели! Ну а если мартинами работать - без вариантов - съедят обязательно и изжоги не будет после этого. И форексу плевать на то что ты попал в ж..у и пошёл вешаться.)) У тебя ещё много поисков и ошибок будет, это точно!!! Но постарайся учиться на виртуальных деньгах, потому что реальных денег у тебя никак не хватит на обучение!!!)))
)) Мирный атом.))))))
))) А ещё мне "нравится" когда говорят мартинисты(я сам когда то был мартинистом), "надо вовремя выводить прибыль"!!!!!))))) Вовремя - это когда??????? У вас есть план или график??? Откуда вы знаете когда произойдёт секунда "пиндык"??? Как правило колян стырит всё в тот момент, когда не ждёшь.))) Пописать пошёл, пришёл - денег нет! И как это блин произошло??? Кухня виновата!!!)))
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Держи сет. Мне не жалко. Версию илана выше выложил.
Посмотреть вложение 158490
Главное помни каждую неделю фиксим прибыль ) Смотри на реале пока не гонял... И все же ..нужен хедж. Але! программисты!
И да попутная мысль.. По закрытию каждой серии сделок выводить прибыль во вне. Это можно как нибудь устроить?
Выводить сделки прибыльные не получится, но можно сделать такую примочку допустим у нас депо = 10, получили 1$, и ограничим риск только 10$. Т.е. мы в итоге не будем дожидаться маржин кола, а принудитьельно закроем все сделки. Таким образом можно сохранить то что заработали, НО мы тем самым увеличим риск слива, т.к. может из 11$ советник бы смог выплыть, а допустим из 10$ уже не смог.

Линию которая показывает где будет маржин кол сделать можно. На просторе инета полно индикаторов подобных, когда то и у меня был такой, но потом потерян.
Если дадите такой индикатор, то смогу прикрутить его в советник.
 

SW111

Гуру форума
Зачем на реал запустил? Тестить еще надо.. Блин камикадзе! Надо отряд камикадзиков тестовых приготовить и пустить сначала )) Короче счас....

как я мог запустить на реал то, чего 2 недели назад у меня не было? я нарыл в своих закромищах фирдипирдозную сову и ею спотыкаюсь ;)

Посмотреть вложение 158455
Вот это бомба..SW111 и товарищи программисты.. Прикрутите к этой штуке линию слива депо! К примеру 10$ кидаю и чтоб визуально видеть когда данный депо сольется. Прям линию красную,. Объясняю..Это нужно для того чтобы хеджировать риски. Чтобы частично мы получили прибыль на другом счете компенсировав слившийся. Я со всеми вами сетами поделюсь ;) Валюта сразу скажу EURUSD. По другим просто не тестил пока...:please:

ничего прикручивать не надо...для этого есть индюк ZeroMarginLineIndicator

я так и не понял зачем хедж...одно ведро пусть сливается! для этого оно и нужно...второе тем временем пополниться на 2...и в итоге у нас опять будет 2 полных ведра...перелив меня не интересует, разве что самотёком...недолив не нужен однозначно...

2 ведра или 2 окна? пока не знаю...хотя не...всё таки нужно 2 ведра...гоню! ))) просто в одно ведро мы льём горячую (онли бай), в другое ведро холодную (онли селл)...

10$ на центовом?
Сеты выложишь? Можешь в личку если хочешь!!

гы...Денверюга! ты чо в бане штоле? :not-good: :laugh: ой писец, чувак :laugh:

В работе должен быть один !!!!!!!!!! ордер, не более

в смысле 1??? нужно 2, но больших...холодный и горячий...либо 20, но маленьких холодненьких и горяченьких...либо 200, но ещё меньше...вы не поняли разве? я ребейтовый песок сквозь вёдра сцеживаю! :laugh:
 

Вложения

  • ZeroMarginLineIndicator_v1.2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 111
  • ZeroMarginLineIndicator_v1.2.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
в смысле 1??? нужно 2, но больших...холодный и горячий...либо 20, но маленьких холодненьких и горяченьких...либо 200, но ещё меньше...вы не поняли разве? я ребейтовый песок сквозь вёдра сцеживаю! :laugh:
Игорь, так получилось переливать равномерно? ;)
 

SW111

Гуру форума
как бы это сказать...я то стопочками, то стаканами, то ковшиком, то из одного, то из другого бегаю туда сюда лишь бы удержать уровень на нуле ))) херовенько, а на полведра сверху начерпал ))) конечно нужен советник, который лихо сливает...вот Илан к примеру хороший сливатор/наполнитель...одно ведро он сольёт, но другое тем временем наполнит! а как иначе? сразу 2 ведра расплескать он не сможет думаю )))
 

berk

Гуру форума
Выводить сделки прибыльные не получится, но можно сделать такую примочку допустим у нас депо = 10, получили 1$, и ограничим риск только 10$. Т.е. мы в итоге не будем дожидаться маржин кола, а принудитьельно закроем все сделки. Таким образом можно сохранить то что заработали, НО мы тем самым увеличим риск слива, т.к. может из 11$ советник бы смог выплыть, а допустим из 10$ уже не смог.

Линию которая показывает где будет маржин кол сделать можно. На просторе инета полно индикаторов подобных, когда то и у меня был такой, но потом потерян.
Если дадите такой индикатор, то смогу прикрутить его в советник.

Индикатор то я нашел..Короче пересмотрел я дислокацию.. Чтобы прибыль каждый раз не выводить во вне есть простой способ. Повесил на график закрывашку с параметром -10$ чтобы клоуз и баста ) а все что заработали будет у нас на счету. Закрывашка закрывает. Затем илан новую серию начинает пулять.. Все бы хорошо..Но как мне это дело в тестере прогнать ума ни приложу.. Уже весь мозг сломал ((

Крутил вот этот параметр
double Stoploss = 100 Это что общий убыток? В чем в пунктах? Не надо мне такого счастья.
Дальше добавил еще пару параметров в советник -

extern string Setup_StopLoss = "============= Stop Loss Advisor ===============";
extern bool StopLoss_ON = FALSE; // Включения стоплосс для общего Профита
extern double SL_AdvisorPercent = 20.0; // Процент гарантированного убытка
extern double SL_Advisor = 50.0; // Гарантированный убыток

Что такое гарантированный убыток? Опять таки в пунктах или в валюте?
Ставлю 10 он мне с одной сделки 100$ снял o_o

Ладно в процентах от депо тоже покрутил..что то все не то.. Или тестер лажовый или я дурак. У меня в ручную все шеколадно было а тут такое..

Короче надо прикрутить к этому илану жесткий стоп 10 бакинских. Кто сможет сделать?

Закрывашку выкладываю Посмотреть вложение e-CloseByLossOrProfit.mq4
 

berk

Гуру форума
как бы это сказать...я то стопочками, то стаканами, то ковшиком, то из одного, то из другого бегаю туда сюда лишь бы удержать уровень на нуле ))) херовенько, а на полведра сверху начерпал ))) конечно нужен советник, который лихо сливает...вот Илан к примеру хороший сливатор/наполнитель...одно ведро он сольёт, но другое тем временем наполнит! а как иначе? сразу 2 ведра расплескать он не сможет думаю )))

Сможет ) Как тренд попрет он не 2 а все 10 по всем парам расплескает )
Надо на границе стоповые ордера ставить. Я потому и просил эту линию красную приляпать, чтобы видно было где стоповые ордера разместить. В аккурат за ней. Или сетку ордеров..тренд пошел 10$ слили, а тут на границе наши отложки его и встречают! )) другое ведро подставили стоповое.
 

Maspro

Заблокирован
С самого начала слежу за этой веткой. Так и не увидел ничего(и ни кого), что(или кто) действительно подтверждает тему ветки. Какие то мартины-сливаторы, какое то другое недоразумение сливающее даже по индюкам с какими то глупыми примочками. Все только ждут подачи грааля, сами ничего предложить не могут(кроме автора ветки).))) Песок кружками, деньги лопатой. )) Очень забавно! Я не считал сколько удвоений в неделю получается, но получается вот так с 1 июля 2013 по сей день без сливов и невростении.))) Плечё 1:100! Нет не 1:1000.)))
 

Вложения

  • А.png
    А.png
    65,8 КБ · Просмотры: 294
  • А 1.png
    А 1.png
    72 КБ · Просмотры: 342
  • А 2.png
    А 2.png
    74 КБ · Просмотры: 313
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
С самого начала слежу за этой веткой. Так и не увидел ничего(и ни кого), что(или кто) действительно подтверждает тему ветки. Какие то мартины-сливаторы, какое то другое недоразумение сливающее даже по индюкам с какими то глупыми примочками. Все только ждут подачи грааля, сами ничего предложить не могут(кроме автора ветки).))) Песок кружками, деньги лопатой. )) Очень забавно! Я не считал сколько удвоений в неделю получается, но получается вот так с 1 июля 2013 по сей день без сливов и невростении.))) Плечё 1:100! Нет не 1:1000.)))

можете выложить это чудо? или в личку
 

alex1978

Местный знаток
Очень забавно! Я не считал сколько удвоений в неделю получается, но получается вот так с 1 июля 2013 по сей день без сливов и невростении.))) Плечё 1:100! Нет не 1:1000.)))
Молоток! :D
А на реале этим хоть одно удвоение сделал? ;)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Молоток! :D
А на реале этим хоть одно удвоение сделал? ;)
Наблюдаю за этим человек довольно давно, ну несколько месяцев так уже точно прошло, а он всё картинками балуется, если бы у него действительно была такая штука, работающая на реале, и не на истории, сомневаюсь, чтобы он тут до сих пор околачивался... имхо :nda:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх