Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey122

Местный знаток
никакие доп. индюки не требуются ... у меня в тестере тестится на евроусд на любом 5 значном дц...
( проверьте наличие истории в тестере )

Тестил на 4знаке, история в наличии


-----------------------------------------------------------------
Прогнал на Альпари 5знак - неплохо идёт по дефолту, хотя просадка великовата!
На ФоЮ 4знак работать отказывается, даже начальной сделки не ставит, ошибок в журнале нет, компилится так же без ошибок


настройки такие
2014.04.14 20:29:44.951 US inputs: Tf=15; Tf2=5; Tfz=5; DDep=1; DDep2=1; Lot=0.01; Lot2=0.01; TP=1; SL=0; Treilig=0; MinTreilig=0.1; OrderClos=1; Step=10; Step2=5; Exp=1.2; ExpStep=1.5; Fast=12; Slov=29; Sign=9; Dist=0; MACDOpenLevel=100; MACDOpenLevel2=50; Tick=0; Bar=0; Clos=1; Buy=1; Sell=1; INFO=0; Magic=19384;
 

sllawa3

Заблокирован
Тестил на 4знаке, история в наличии


-----------------------------------------------------------------
Прогнал на Альпари 5знак - неплохо идёт по дефолту, хотя просадка великовата!
На ФоЮ 4знак работать отказывается, даже начальной сделки не ставит, ошибок в журнале нет, компилится так же без ошибок


настройки такие
2014.04.14 20:29:44.951 US inputs: Tf=15; Tf2=5; Tfz=5; DDep=1; DDep2=1; Lot=0.01; Lot2=0.01; TP=1; SL=0; Treilig=0; MinTreilig=0.1; OrderClos=1; Step=10; Step2=5; Exp=1.2; ExpStep=1.5; Fast=12; Slov=29; Sign=9; Dist=0; MACDOpenLevel=100; MACDOpenLevel2=50; Tick=0; Bar=0; Clos=1; Buy=1; Sell=1; INFO=0; Magic=19384;

MACDOpenLevel=100; MACDOpenLevel2=50 - это так же пипы... нать делить на 10...(на4х знаке) т.е. будет 10 и 5 .
 

sergey122

Местный знаток
пока что ток в виде черновика ( в процессе созревания идей ...)

никакие доп. индюки не требуются ... у меня в тестере тестится на евроусд на любом 5 значном дц...
( проверьте наличие истории в тестере ) на 4х знаке все пипы в настр. нать прописывать с делением на 10...( степы и макд опен левел )
по пятницам закрывает все позы (если общий профит в любом плюсе) и не торгует до понедельника...

Тестил на 4знаке, история в наличии

MACDOpenLevel=100; MACDOpenLevel2=50 - это так же пипы... нать делить на 10...(на4х знаке) т.е. будет 10 и 5 .



Спасибо! Пошло! Я думал это уровни индюка:D
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
правильно думал... это уровни макд но они в индюке в пипах !

учтите ! на реал - не рекомендую ! просадка велика для реала ! если ставит процентный SL - то даж 10% лось съедает то что заработано за длительное время !
кроме того - это всего лишь черновик ! ( с надеждой в дальнейшем добиься нормальной просадки при достаточном профите )
 

sergey122

Местный знаток
правильно думал... это уровни макд но они в индюке в пипах !

учтите ! на реал - не рекомендую ! просадка велика для реала ! если ставит процентный SL - то даж 10% лось съедает то что заработано за длительное время !
кроме того - это всего лишь черновик ! ( с надеждой в дальнейшем добиься нормальной просадки при достаточном профите )


Прогнал на визуале.
Просадка идёт, когда при открытых доливках по тренду и имеющемся профите( меньшем чем нужно для закрытия в % от депо), цена разворачивается и откатывает назад. Может стоит применить закрытие по общему профиту в единицах валюты депозита и трал общего профита?
 
Последнее редактирование:

ld73

Активный участник
правильно думал... это уровни макд но они в индюке в пипах !

учтите ! на реал - не рекомендую ! просадка велика для реала ! если ставит процентный SL - то даж 10% лось съедает то что заработано за длительное время !
кроме того - это всего лишь черновик ! ( с надеждой в дальнейшем добиься нормальной просадки при достаточном профите )
По вашему мнению какова максимальная просадка должна быть?
 

sllawa3

Заблокирован
По вашему мнению какова максимальная просадка должна быть?

думаю что важен не уровень просадки а время восстановления или количество поз необходимых на восстановление...

если один лось съедает всё что заработано за месяц - это прямой путь к сливу ! ( ранше или позже )...
 

sllawa3

Заблокирован
Прогнал на визуале.
Просадка идёт, когда при открытых доливках по тренду и имеющемся профите( меньшем чем нужно для закрытия в % от депо), цена разворачивается и откатывает назад. Может стоит применить закрытие по общему профиту в единицах валюты депозита и трал общего профита?

в сове есть и трал эквити ( по умолчанию откл. т.к режет профит , как и любой трал ,и толку от него мало по этой причине) и закрытие как раз по общему профиту...
но думаю надо немногопо другому... тралить навен нать ток ордер с наибольшим для бая ( наименьшим для села) прайсом и по срабатыванию трала крыть все позы этого направления... оО
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
в сове есть и трал эквити ( по умолчанию откл. т.к режет профит , как и любой трал ,и толку от него мало по этой причине) и закрытие как раз по общему профиту...

Как я понял трал по эквити тоже в процентах, и с ростом депо профит для закрытия нужен всё больше и больше в этом главный минус закрытия в прцентах от депо. я предлагал отказаться от процентов.


-------------------------------------------------------------------------
но думаю надо немногопо другому... тралить навен нать ток ордер с наибольшим для бая ( наименьшим для села) прайсом и по срабатыванию трала крыть все позы этого направления... оО



Можно и так. Главное не допускать просадки всех доливочных ордеров.
Можно при срабатывании каждого последующего доливочного двигать общий СЛ на уровень предыдущего + спред. Тогда при развороте просаживаться будет только последний ордер (ну и фиг с ним), а профит остальных перекроет эту просадку.
 

Maspro

Заблокирован
Как я и говорил - бла-бла-бла :facepalm:
PS К администрации, зря вы мои посты касаемо этого потёрли :)

))) Те чё блин больше заняться не чем)))), мои посты в отношении тебя тоже модераторы стирают сходу(за что я благодарен им!!! Иногда я так неприлично ругаюсь, что на следующий день мне стыдно бывает за свои высказывания в твой адрес!!! и не только в твой адрес, есть ещё и другие чудики кроме тебя!!!)))) Но ты уже как назойливая муха стал!!!))))))):)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Удвоение депо за неделю, это риск ппц какой.
Посмотрите мой отчет торговли "руками" (счет реальный), за 2 недели можно поднять, за неделю.... думаю слив неизбежен....
 

Вложения

  • удвоение.gif
    удвоение.gif
    262,7 КБ · Просмотры: 401
  • удвоение1.gif
    удвоение1.gif
    89,8 КБ · Просмотры: 402

Иван1963

Новичок форума
ПО БАРАБАНУ

Сообщение от connect495 Посмотреть сообщение
А мой ручной метод называется - по барабану - открываю две сделки сразу и в селл и в бай одну на евре а другую на британце на м5 с тп=10 и сл=40 их ставят автоматом роботы сопровождения - так быстрее
Стартовый депо = 1000 центов, плечо 1:500
и когда одна заработала а вторая слила - увеличиваю лот с 0.01 в 7 раз и если опять слила - опять в 7 раз и так далее
А можно и так:

Вообщем получается в день по 100 баксов
Поэтому называется - по барабану в смысле куда открывать...
Работает по принципу волатильности и лёгкой корреляции пар
Очень хорошо работает с индикатором флета - вообщем во время флета вообще нет убыточных сделок
Например вот с этим:
Ставить можно на любой ТФ но в индюке настройка Период всегда должна быть = 5

===================================================

"когда одна заработала а вторая слила - увеличиваю лот с 0.01 в 7 раз" Вопрос : в какую сторону ( селл или бай ) ставить 0.07 ?
Спс за ответ.
 

niksh

Интересующийся
Sllawa3!
спасибо за US. Я поднял MacdOpenLevel2 до 75.Сделок поменьше но и понадежней.
 

viplert

Активный участник
Может кто нибудь, чем нибудь толковым поделится. Заранее спасибо.
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Может кто нибудь, чем нибудь толковым поделится. Заранее спасибо.
Могу поделиться одним единственным - ценной информацией:
Никто ни чем толковым делиться не станет. Это горькая правда. ;)
 

Navigator invest

Интересующийся
Надёжный робот Impuls

А может найдется хороший человек.... o_o


Эксперт торгует по моей стратегии. Валютные пары EURUSD, EURJPY, USDCHF и другие.
Период М15. Депозит 100$.
Эксперт обеспечивает стабильную прибыль, не менее 10% в течение месяца.
Максимальная просадка 4%. Мартингейл и усреднение не используются.

Мониторинг реального счёта для тестирования в условиях рынка расположен здесь.
http://www.myfxbook.com/members/Vorronin/impuls/1030607

График тестирования робота Impuls за три последних месяца.
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=179175&stc=1&d=1411844696

Александр.
[email protected]
 

Вложения

  • TesterGraph. Прибыль 1097%. Просадка 4%. Период 3 месяца. Июль....gif
    TesterGraph. Прибыль 1097%. Просадка 4%. Период 3 месяца. Июль....gif
    24,3 КБ · Просмотры: 202
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх