Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prudnik2008

Активный участник
Даже если в тесторе показывает хорошие результаты,это не 100 % будет тоже самое на реале
 

BALMI

Прохожий
Обычное дело на демо счете частенько показываются очень неплохие результаты -но как дело доходит до реала -все получается наоборот
 

Mad_Den

Активный участник
Обычное дело на демо счете частенько показываются очень неплохие результаты -но как дело доходит до реала -все получается наоборот

К сожалению так и есть, посему дука и предпочтительна для теста, в принципе сделки очень часто совпадают посекундно и по пунктам. проверено!!!
 

Andrew777

Новичок форума
Можно посмотреть вашу сову..с такими резами..в лс, спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
А давайте лучше мы - администрация - посмотрит вашу сову?
Потестируем, на реал поставим.
И тогда все вопросы разом отпадут.
Если вы, конечно, не боитесь :)
 
  • Like
Реакции: Mest

Maspro

Заблокирован
А давайте лучше мы - администрация - посмотрит вашу сову?
Потестируем, на реал поставим.
И тогда все вопросы разом отпадут.
Если вы, конечно, не боитесь :)

))) Весёлая аДминистрация!!! Щас сэты отшливую на реале и ВАМ в полном комплекте с полным описанием пришлю.))) Это у меня как защита кандидатской диссертации будет.))) А ещё номер счёта в банке с кодам и ключ от квартиры где бриллианты лежат.))) ;)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
чеза сова? кому сову?
предлагаю скинуться на программиста
надо 100$
грааль 1000%
один только трал к нему любую тестовую позу в бу разруливает
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
))) Весёлая аДминистрация!!! Щас сэты отшливую на реале и ВАМ в полном комплекте с полным описанием пришлю.))) Это у меня как защита кандидатской диссертации будет.))) А ещё номер счёта в банке с кодам и ключ от квартиры где бриллианты лежат.))) ;)
Как я и говорил - бла-бла-бла :facepalm:
PS К администрации, зря вы мои посты касаемо этого потёрли :)
 

sllawa3

Заблокирован
привет всем.

в последнее время пошла мода на т.н. "усреднители" ...
(напр тема "увеличение депозита на 3000% " )
принцип которых примерно следующий ; вход малым лотом по какому то мало - мальски статистически прибыльному условию ( напр по макд ..либо сси либо...ещё какая хрень ) и далее - в случае просадки ( на нормированную в настр. величину ) и повторении условия - доливка ( возможно с увеличением лота ) , в сл. профита ( так же на норм. величину ) - так же доливка ( возможно меньшим лотом ).

Такие стратегии действительно какое то время показывают неплохой профит ( напр. у меня на тестах за год с лототроном в % от депа деп увеличивался в 50 раз )...

НО ! "скок верёвочке не виться ... рано или позже ОБЯЗАТЕЛЬНО наступят условия полного слива депа (при постоянных доливках убыточных поз)...
 

Вложения

  • СЕТКА.png
    СЕТКА.png
    36,5 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

teapeak

Местный житель
привет всем.

в последнее время пошла мода на т.н. "усреднители" ...
(напр тема "увеличение депозита на 3000% " )
принцип которых примерно следующий ; вход малым лотом по какому то мало - мальски статистически прибыльному условию ( напр по макд ..либо сси либо...ещё какая хрень ) и далее - в случае просадки ( на нормированную в настр. величину ) и повторении условия - доливка ( возможно с увеличением лота ) , в сл. профита ( так же на норм. величину ) - так же доливка ( возможно меньшим лотом ).

Такие стратегии действительно какое то время показывают неплохой профит ( напр. у меня на тестах за год с лототроном в % от депа деп увеличивался в 50 раз )...

НО ! "скок верёвочке не виться ... рано или позже ОБЯЗАТЕЛЬНО наступят условия полного слива депа (при постоянных доливках убыточных поз)...

vazmozno vylozit takoj usrednitel chotel bi potestit. spasibo
 

sllawa3

Заблокирован
пока что ток в виде черновика ( в процессе созревания идей ...)
 

Вложения

  • US.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 508
  • ДЕП 1000.gif
    ДЕП 1000.gif
    15,9 КБ · Просмотры: 365
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Такие стратегии действительно какое то время показывают неплохой профит ( напр. у меня на тестах за год с лототроном в % от депа деп увеличивался в 50 раз )...

НО ! "скок верёвочке не виться ... рано или позже ОБЯЗАТЕЛЬНО наступят условия полного слива депа (при постоянных доливках убыточных поз)...
А зачем ждать слива? Снимать частично деньги и будете в шоколаде.
 

sllawa3

Заблокирован
А зачем ждать слива? Снимать частично деньги и будете в шоколаде.

знать бы ток наверняка что слив ( условия для него ) как раз не наступит как запустится сов... :D
(т.е. движуха будет весьма большая и без достаточного отката чтоб закрыть серию ордеров хотя бы в 0 )
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
пока что ток в виде черновика ( в процессе созревания идей ...)

Сообщение от Forex-club7
И больше ничего не скажете?


а что вы хотите услышать ?
--------------------------------------------------------
Однако в тестере ни одной сделки не ставит:nda:
Может индюки какие-нить надо кидать?

Подробнее можно о Вашем творении?
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
никакие доп. индюки не требуются ... у меня в тестере тестится на евроусд на любом 5 значном дц...
( проверьте наличие истории в тестере ) на 4х знаке все пипы в настр. нать прописывать с делением на 10...( степы и макд опен левел )
по пятницам закрывает все позы (если общий профит в любом плюсе) и не торгует до понедельника...
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
Spasibo za US ja proboval v testere i polucil takuju osibku :
2014.04.14 20:07:53.595 2014.03.13 23:14 US EURUSD,M15: OrderSend error 131
Sto nado pomenjat ?

131
ERR_INVALID_TRADE_VOLUME
Неправильный объем

нехватка денег на открытие
пояснения ( комментарии ) к настройкам есть в коде
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх