USD/JPY (доллар / йена) - обсуждаем курс валютной пары

Valina

Новичок форума
А мои.................
gggggOGWb8Ka.png

Спасибо, я полностью разделяю Ваше мнение!
 
Последнее редактирование модератором:

Igor Ustinov

Интересующийся
Мне по-прежнему хочется искать оптимальную точку входа на Север... но что-то коррекция слишком уж затянулась... многие уже говорят про 110 :)) да и сам я недавно "поймал лося" на покупках, был уверен, что вернемся к 120 :))) теперь стал осторожнее... в рынок пока не лезу :))) но если появятся какие-то дополнительные сигналы наверх - наверное, опять попробую прикупить...

вернёмся к 121,83
 

Lambrini

Активный участник
USDJPY, дневной график. Сформировался медвежий паттерн AB=CD. Не исключено, что цена пойдет вниз по нисходящему каналу... В таком случае следующий раз цену 120 мы можем увидеть еще очень нескоро..

 

Valina

Новичок форума
USDJPY, дневной график. Сформировался медвежий паттерн AB=CD. Не исключено, что цена пойдет вниз по нисходящему каналу... В таком случае следующий раз цену 120 мы можем увидеть еще очень нескоро..


Я с Вами согласна. Кажется, коррекция вниз все еще незакончена. Тут у нас волны А и В, а вот С нету...
 

tercia

Новичок форума
возможно Вы правы,а возможно и нет.Я,например,надеюсь на 121 для начала
 

andreotti

Новичок форума
Я с Вами согласна. Кажется, коррекция вниз все еще незакончена. Тут у нас волны А и В, а вот С нету...

Это если зигзаг ABC не состоялся уже в рамках волны снижения 4 и сейчас не развивается 5-я заключительная вверх. 4-я должна быть соразмерна 2-й, а если предположить, что состоялись только A и B, то она крупновата.
Скорее на графике 1-я в рамках 5-й, и после 2-й коррекционной будет вверх 3 4 5. Общая длина 5-й, при самой длинной 3-й стремится к длине 1-й (80 - 130%).
Резюме, коррекцию вниз лучше не торговать, а подождать разворота по тренду:)
 

viktor78

Заблокирован
Если учитывать как пара пробила уровень 120.00 и не проверила его то первым делом она пойдет на коррекцию к этому уровню.

4662529.png
 

fxsilber

Новичок форума
Пара доллар/иена, похоже будет консолидироваться в узком диапазоне 120.15-120.50, а затем, скорее всего, продолжит рост к 120.80, что будет реализацией фигуры продолжения тренда «нисходящий флаг».
 

fxsilber

Новичок форума
Пара доллар США/иена преодолела отметку в 120.00 и, возможно, уже сегодня будет тестировать 120.80. Если ей удастся закрепиться выше этого уровня 120.80, можно ожидать локального роста к 121.80 уже в ближайшее время.
 

qwaszx

Новичок форума
qqqqqqqqqITNlbo.png
..........................:nda:...............................................
 
Последнее редактирование модератором:

qwaszx

Новичок форума
dddddddddSny0LFl.png
.....можно было взять 130 пипс, а патом снова!!.................:angry:
 
Последнее редактирование модератором:

Valina

Новичок форума
Пара доллар США/иена преодолела отметку в 120.00 и, возможно, уже сегодня будет тестировать 120.80. Если ей удастся закрепиться выше этого уровня 120.80, можно ожидать локального роста к 121.80 уже в ближайшее время.

Да, по мне пара преодолеет 120.80 в ближайшее время. Я больше не сомневаюсь...
 

Fristal

Заблокирован
По графику валютной пары USD/JPY видно, что сделав гэп, цена ушла на север, но затем скорректировалась и вернулась. В понедельник у пары есть возможность роста цены к уровню сопротивления на отметке 120,85. И оттуда возможно падение цены к уровню поддержки, который находится на отметке 119,94.
 

qwaszx

Новичок форума
usdjpy-d1-fxstart-corp.png
........................................€$€$€$€$€..........................................
 
Последнее редактирование модератором:

viktor78

Заблокирован
как минимум к 119.30 пойдет пара ,что бы обозначит этот уровень как поддержка и затем стартует обратно.
 

Вложения

  • USDJPYM30.png
    USDJPYM30.png
    39,1 КБ · Просмотры: 17

BazukaM

Заблокирован
А я вот думаю, что пара имеет вполне реальные шансы сходить до 61.8 на 117.60, и там уже снова развернуться.
 
Верх