USD/JPY (доллар / йена) - обсуждаем курс валютной пары

BazukaM

Заблокирован
Расчитываю сегодня на движение до 115,82 и оттуда ниже 115,00
 

Delmar

Заблокирован
Судя по всему пара USD/JPY собралась на 117 и выше. Скорее всего пару будут толкать вверх до 17 ноября статистика по Японии, если сегодня американская статистика не подкачает.
 

Valina

Новичок форума
ДА, я тоже так думаю. 117 - первая цель А после коррекции, будет еще расти..
 

Лучезарный

Активный участник
Пара хорошо отработала треугольник на часовом тф и пробой 116 фигуры позволил паре подняться до 116,50.
Кроме как рост по паре не рассматриваю и уже на азиатской сессии возможен тест 117 фигуры.
 

Stillet

Заблокирован
На пути к повышению процентных ставок Центральный банк США остается впереди центральных банков в Европе и Японии. Вывод напрашивается сам собой – дальше будет новая высота. Снова в ожидании лонга по паре USDJPY с целью 119,5. Но не исключаю снижение до нижней линии Up-тренда.
 

Valina

Новичок форума
Пара хорошо отработала треугольник на часовом тф и пробой 116 фигуры позволил паре подняться до 116,50.
Кроме как рост по паре не рассматриваю и уже на азиатской сессии возможен тест 117 фигуры.

Даже 119, а наверное и 120 достигнет, прежде чем начнется коррекция.
 

Mamasha

Заблокирован
Тоже жду снижение по паре. Хотя бы к поддержке 117.05 для начала.

 

qwaszx

Новичок форума
Ну, на дневном тайм-фрейме вижу дожи на вершине. Если свеча так закроется, можно ожидать начало коррекции.

Я тоже ожидаю коррекции..............
usdjpy-h1-exness-ltd-temp-file-screenshot-42365-png.png
 
Последнее редактирование модератором:

Лучезарный

Активный участник
По паре у нас на дневке сильный восходящий тренд и в декабре он только продолжится достигнув заветной цель в 120.
И уже потом будет серьезный откат по паре.
 

viktor78

Заблокирован
Уровень 119.00 не пустил выше пару и поэтому лучше вставать в продажи от текущих уровней,117.30 можно еще увидеть в ближайшее время.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    48,2 КБ · Просмотры: 10

fxsilber

Новичок форума
На данной паре стоит рассматривать сделки только на покупку, но покупать после такого значительного роста уже не стоит, лучше дождаться коррекции к отметкам 119.70 или 119.40, а затем входить на покупку с целью 120.00.
 

tercia

Новичок форума
думаю,что надо дождатся пока быки начнут фиксировать прибыли и заходить на длиных с более выгодных позиций
 

Лучезарный

Активный участник
Пара наконец-то достигла моей цели в 120 фигуре и после двух свечей ложного пробоя йена резко укрепляется против бакса.
Это означает что будет откат, который возможно завершится на 119 фигуре где так же проходит 100 дневная МА.
 

Mamasha

Заблокирован
Всё жду снижения. Но пара продолжает рост. Сопротивление теперь вижу только на месячном графике - 123.60. Неужели так высоко пойдём?

 
Верх