USD/JPY (доллар / йена) - обсуждаем курс валютной пары

22abcdf

Заблокирован
Лучше всего смотреть на меньшие верменные интервалы
Здесь боковик очевиден, причем границы достаточно четкие
usdjpy-h1-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
Попытка выхода цены из боковика путем пробития его нижней границы закончилась неудачей
Собственно движение в канале продолжается
usdjpy-h1-verumfx-ltd.png
 

SergeiG

Элитный участник
Пока пара больше вниз смотрит чем вверх - уровень сопротивлени 123, 76 не пускает выше, а низинки обновляются на Н1
 

22abcdf

Заблокирован
Пока могу сказать что никакого канала уже нет , пара стала полностью его игнорировать
Тоже думаю чт оскоррее всего вниз, но неопределенность сейчас достаточно высока
usdjpy-h4-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
Пала нашла поддержку на верхней границе горизонтального канала, но пока говорить о развороте цены рано.
Я думаю будет как минимум еще одна попытка пройти данную поддержку и от её результатов будет зависеть дальнейшее направление движения цены
usdjpy-h4-verumfx-ltd.png
 

Levha

Заблокирован
Вернулись к уровню 123,00. Есть сомнения что пара будет пробивать этот уровень и идти вверх. Думаю максимум прокол и потом длинный тренд вниз.
dec6610fd03f.jpg
 

SergeiG

Элитный участник
Долла/иена все также продолжает двигаться в нисходящем канале к уровню цены 122,85 и застряла около нее и у верхней границы канала, следующая неделя будет показательной, толи снижаемся то ли прорвем линию вверх и пойдем к сопротивлению 123,60
 

fxgennerator

Прохожий
11-07-2015 17-36-56.png

Ситуация может развиватся по разному, конечно. Или пробой и цена уйдет дальше до 123,500 или отскок до 123,370. Потом тоже или вверх или вниз. Как говорится «Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождь, то ли снег; то ли будет, то ли нет»:)
 

22abcdf

Заблокирован
Если посмотреть ан пару более глобально то вполне можем продолжить тренд вверх, поскольку в целом структура по-прежнему не сломлена
usdjpy-h4-verumfx-ltd.png
 

Юлия

Главный редактор
У USD/JPY один шанс вернуться к 120 — парламент Греции!

eu-63985_640-415x293.jpg

Вероятность, что греки вновь преподнесут неприятный сюрприз остальной Европе, пока еще сохраняется, поскольку на референдуме 5-го числа уже было сказано национальное «нет». В таком случае уход пары доллар/иена в район 120 сохраняется. Однако если греческие политики проявят дипломатичность, мы вполне можем увидеть поход пары в область локальных максимумов, которые располагаются гораздо выше уровня 124.

Целиком
 

22abcdf

Заблокирован
Пока пара уверенно идет к максимальным значениям этого года.
Думаю что в среднесрочной перспективе обновим хай года
usdjpy-h4-verumfx-ltd.png
 

GOptions

Интересующийся
После восходящий тренд пары должен был сделать немного коррекцию, пока идем коррекционном виде если закрепимся выше 124,25 то пойдем дальше, либо вновь от него будем отбиваться, либо коррекция, ну а в случае отбития от уровня 123,85, затем пойдем на юг будим целиться на 123,50. А дальше видно будет. Но пока пара в критическом зоне.
 

SergeiG

Элитный участник
Восходящий тренд и нечего пока противопоставить. Уперлись в сопротивление пока 124, 40 и цена возможно отскочит к уровню поддержки 123,75, но для этого необходимо пробить трендовую линию вниз, получится ли?
 

Вложения

  • dollariena_5950360_18098775.png
    dollariena_5950360_18098775.png
    65,5 КБ · Просмотры: 11

22abcdf

Заблокирован
Ну сейчас конечно можно ожидать коррекции вниз, но конечно не для продаж, а дя покупок.
Глобально тренд вверх продолжает доминировать
usdjpy-h4-verumfx-ltd.png
 

egor00

Новичок форума
один умный человек прогнозирует 124,38 и вниз . Я бы продал но депозит уже перегрузил.(((
 

22abcdf

Заблокирован
А я думаю что после текущей коррекции, которая уже завершена возобновим движение вверх
usdjpy-h4-verumfx-ltd.png
 

egor00

Новичок форума
я всетаки продал от 124,38 вчера и закрыл в профит 40пп. сейчас корректируется. смотрю! не лезу.
 

Levha

Заблокирован
На йене пока боковой тренд слегка вверх направлен. Есть зона сопротивления 124,00-126,00. Пока пробить её не удаётся и судя по картинке, пока это перспектива не сегодняшнего дня.
e581ae5036f4.jpg
 

SergeiG

Элитный участник
По паре доллар/иена тоже наблюдается на Н1 формирование графической фигуры трейгольник, с возможным выходом в дальнейшем веерх, посколько цена в восходящем тренде уровень 124,37 - цель
 

Вложения

  • jpypng_1025464_18143815.png
    jpypng_1025464_18143815.png
    60,4 КБ · Просмотры: 8

egor00

Новичок форума
По паре доллар/иена тоже наблюдается на Н1 формирование графической фигуры трейгольник, с возможным выходом в дальнейшем веерх, посколько цена в восходящем тренде уровень 124,37 - цель

во от 124.38 и продать !!!;)
 
Верх