USD/JPY (доллар / йена) - обсуждаем курс валютной пары

Nice

Активный участник
Макди на стороне медведей и поэтому считаю,что в паре сейчас лучше заходить в шорт со стопом 102.60 и тейком 101.30.

4220178.png
 

westFX

Активный участник
:D в капейку поддержка остановила цену ,в капеечку ,можно подождать подтверждение ,и в лонговать до верхнего уровня ,но если будет вниз тусоваться то лучше подождать ясной картины ,сломать 2 дно тоже трудно будет
 

Вложения

  • usdjpyh1.png
    usdjpyh1.png
    54,6 КБ · Просмотры: 14

Nice

Активный участник
Дневной график йены показывает что пара сильно перегрета и вот вот может быть падение и макди уже приближается к нулевой линии.

4258992.png
 

westFX

Активный участник
Вот по йене чёткое понимание рынка как выносят стопы кукловоды.
показал где вход ну естественно было видно что тупо не пробивает уровень ,и всё равно собрав стопы ушли вверх
далее жду цели сопротивление
 

Вложения

  • usdjpyh1.png
    usdjpyh1.png
    56 КБ · Просмотры: 23

VNIK

Местный знаток
usdjpy-h6-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-47131.png


Тренд вверх, но откат уже близко, так как индикатор 3 развернулся. Поэтому лучше сейчас не открываться вверх - опасно, если нет открытых позиций.
 

Mamasha

Заблокирован
Пара продолжает движение наверх. При первом же откате вниз можно открывать покупки. Сопротивление 103.45
 

ipatiy

Заблокирован
Со вчерашнего дня йена постепенно ослабляется, мест для скальпинга обнаружено мало, но можно работать интрадей на достаточно определенном тренде.
 

ipatiy

Заблокирован
Канал сформированный йеной в поледние недели, в настоящее время под угрозой. Как водится в пятницу, йена бывает достаточно непредсказуема. Одним из вариантов развития, является фиксация пробоя как ложного и возврат в канал.
 

westFX

Активный участник
По йене на старшем тайме очень сильная поддержка ,от которой в предыдуший раз стартовали вверх ,сейчас пока ожидаю коррекцию
далее помотрим
 

Вложения

  • usdjpyh1.png
    usdjpyh1.png
    52,1 КБ · Просмотры: 12

Nice

Активный участник
У йена пока что перспектива закрепится за уровнем 102.00 и затем продолжить движение к уровню 103.00.Конечно это будет нелегко восстановить потерянные высоты,но думаю пара уже набрала сил для этого.

5335424.png
 

ipatiy

Заблокирован
А йена то наконец проснулась, и пошла на 103.90. Правда вот, пройти 102.50 ей сходу не получится
 

westFX

Активный участник
Ну что пошли по тихоньку вверх ,и так думаю в не большом трендике пока будем рости
разобрали сопротивление и есть запас хода
 

Вложения

  • usdjpyh1.png
    usdjpyh1.png
    50,7 КБ · Просмотры: 15

Mamasha

Заблокирован
На Д1 пара медленно растёт. Однако считаю, что в ближайшее время будет снижение к поддержке 101.31.
 

Nice

Активный участник
На часовом графике макди сигнализирует о завершении восходящего тренда.Может быть в любой момент начнется падение в этой паре.

5353440.png
 

westFX

Активный участник
йена не пробила сопротивления ,и отбиваться начала
думаю до закрытия коснёмся поддержки
 

Вложения

  • usdjpyh1.png
    usdjpyh1.png
    48,4 КБ · Просмотры: 11

westFX

Активный участник
по йене в открытие думаю можно открыться на покупку ,стоп за 10190 ,цели 102.50
внутри дня можно взять не плохой трейд
 

Вложения

  • usdjpyh1.png
    usdjpyh1.png
    47,4 КБ · Просмотры: 8

Nice

Активный участник
скользящие средние показывают только снижение и поэтому у цены не чего не остается делать как снижаться к предстоящему уровню 102.00.

5389790.png
 

Nice

Активный участник
После коррекции в рамках канала продолжение восходящего движения вверх.Конечно индикатор CCI не поддерживает быков ,но тем не менее рост возобновиться.

5418136.png
 

Voronka

Заблокирован
Не думаю, что йена чтото предпримет под конец месяца, скорее будут фиксировать то что есть. Вот в пятницу, когда выйдут данные о днежной базе, может уже будут основания для девальвации.
 

BazukaM

Заблокирован
Можно увидеть на графике Н4 ,что пара коснулась зону поддержки на уровне 102,02 и сделала отскок от уровня ,ожидаю рост пары к зоне сопротивления ,которая находится на уровне 102,66 ,счита ,что рост на этом может прекратиться и цена с этого уровня развернется вниз.
 

Вложения

  • mill trade metatrader 4.png
    mill trade metatrader 4.png
    199,2 КБ · Просмотры: 11
Верх