Vetal vs Forex

Omukchaan

Элитный участник
Привет!
Похоже на коммуналку скоро накопишь. ))) Держи мазу!

 

andreyboy

Новичок форума
Boytrend, у вас с английским как? могу посоветовать сайт с большим количеством статей посвященной торговли разворотов. Там также ребята торгуют ориентируюсь на МА.
 

Omukchaan

Элитный участник
Boytrend, у вас с английским как? могу посоветовать сайт с большим количеством статей посвященной торговли разворотов. Там также ребята торгуют ориентируюсь на МА.

на МА и тут торгуют. Европейцы все ищут стратегии тут.
 

Boytrend

Активный участник
По фунту тоже с первой попытки.

gbpusd-h1-alpari-international-limited.png

gbpusd-m5-alpari-international-limited.png
 

Omukchaan

Элитный участник
всё, выводи профит на первичные расходы.)
продолжай в том духе.
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет!
По моим разведданным, оперативная обстановка = бычья на Н4 и Н1. А в меньших таймах вниз немного поиграет пунктов 10-15.
Поэтому, я пару АудДолл не продаю пока что.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Семья

И все бы хорошо, но..... я человек прямой, пишу как есть (мнение).
Автор ветки явно ставит свою жадность к деньгам выше родной дочери, кто бы так поступил? Стали забывать, помимо форекса надо иметь "стабильный" доход на необходимые нужды (физические и т.п.). Мне интересно...... если будет полный слив депо (а от этого никто не застрахован), что дочке говорить будем, когда закончится еда? Будем сидеть на "дошираке" - а потом годами ходить на гастроскопию. Так еще на него надо тоже заработать. Оплачивать ЖКХ, если этого не делать можно остаться без электроэнергии и доступа к форексу. Я смотрю тут все автора поддерживают, подбадривают (что очень хорошо вообще на форумах), а мне непонятно почему. Отец сознательно не имея четкой ТС, относительно стабильного заработка на рынке, кидает "из стороны в сторону".... рискует прежде всего "жизнью" дочери. Мне абсолютно все равно на людей взрослых (которые делают поступки осознанно), дети не должны от этого страдать.
Думаешь заработать рекламой на Ютубе помимо форекс? Так это не та аудитория, круг трейдеров "узкий". Не наберешь необходимого проходного количества. p\s: я в теме, у жены сестра занимается частично этой лабудой (рекламы и т.п.).
Советую пересмотреть жизненные приоритеты!
К сожалению, без "волосатой руки" не получится обмануть или влиться в "систему". Необходимо ее прежде всего найти, а далее попутного ветра.
Одним словом полный п...ц народ
 

Boytrend

Активный участник
И все бы хорошо, но..... я человек прямой, пишу как есть (мнение).
Автор ветки явно ставит свою жадность к деньгам выше родной дочери, кто бы так поступил? Стали забывать, помимо форекса надо иметь "стабильный" доход на необходимые нужды (физические и т.п.). Мне интересно...... если будет полный слив депо (а от этого никто не застрахован), что дочке говорить будем, когда закончится еда? Будем сидеть на "дошираке" - а потом годами ходить на гастроскопию. Так еще на него надо тоже заработать. Оплачивать ЖКХ, если этого не делать можно остаться без электроэнергии и доступа к форексу. Я смотрю тут все автора поддерживают, подбадривают (что очень хорошо вообще на форумах), а мне непонятно почему. Отец сознательно не имея четкой ТС, относительно стабильного заработка на рынке, кидает "из стороны в сторону".... рискует прежде всего "жизнью" дочери. Мне абсолютно все равно на людей взрослых (которые делают поступки осознанно), дети не должны от этого страдать.
Думаешь заработать рекламой на Ютубе помимо форекс? Так это не та аудитория, круг трейдеров "узкий". Не наберешь необходимого проходного количества. p\s: я в теме, у жены сестра занимается частично этой лабудой (рекламы и т.п.).
Советую пересмотреть жизненные приоритеты!
К сожалению, без "волосатой руки" не получится обмануть или влиться в "систему". Необходимо ее прежде всего найти, а далее попутного ветра.
Одним словом полный п...ц народ

Хороший пост!

Проясню ситуацию: Работу я за 2 недели найду( в худшем случае). Но это не выход. Я работал с 17 лет. Не понравилось т.к нет перспективы даже на рук.должностях.

Мой отец работал зам.начальников на заводах почти всю жизнь.ЗП была хорошая. Сейчас пенсия- 13к. Благодарность государства за 40 лет работы).

Пока есть возможность заниматься тем, что в будущем может дать хороший стиль жизни.
Да и не ходить на работу ТАКОЙ КАЙФ!! Хоть денег сейчас и не много- я реально более счастлив, чем когда работал. Хоть и платили не мало.

За ребенка не беспокойтесь) У неё все будет ок.

А видео- для развлечения. Не пью, не курю- надо же как-то отдыхать)Вот и творчеством занялся. Ребенку нравится- ждет новых серий)

Всем добра и профитов!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Наверно я только услышал из видоса что спонсор на подмоге если ШО))
это хорошо если так)
Главное что бы сам Веталь был запредельно бдительным...а я уверен что ОН в курсе что у него ребёнок и т.п.
Понятно что мы все переживаем за детей,а как вспомним когда сами были детьми,то всё время прикалывались почему взрослые такие смешные,когда мы лезим на перекладиду или прыгаем с небоязьненых высот)))
Они ааахают,а мы ржём с них,со всех врозлых)))Херли они такие перевозбуждёные по страховке)))
Чему быть,того не миновать ;)
 

Omukchaan

Элитный участник
привет!
Смотрел мониторинг еще раз.
И вот вопросы
на указанных участках какими стратегиями торговал?
на этих участках торговля бойкая и с профитом.

 

Boytrend

Активный участник
Также, развороты по тренду. Тогда хорошие движения были и профиты я недалеко ставил. Сейчас пробую профиты еще ближе ставить. Посмотрим что получится)
 

Boytrend

Активный участник
Продолжаю потихоньку развиваться
Временами приходит хандра
Бл..,Сколько можно ошибаться?!
Короче, смотрите....

 

Boytrend

Активный участник
Появилось много важных дел...
Решил,расставив привелегии:
"Чтобы счет не прогорел
Надо...""

 
Верх