Видели ли вы когда-нибудь инопланетян и НЛО ?

ВАСЯ.........

Гуру форума
Надо просто понимать для чего жизнь на земле,то есть в трёх мерном пространстве)
Творец идеально сотворил такие миры со всеми невзгодами,радостями,войнами и т.п.
Если бы не было плохого в этом мире,то и смысла в таких мирах,не было.
Смысл таких миров очень прост ;)Смысл в том,что бы душа набирала вес,заряд,но главное вес!!!
...эта музыка будет вечно,если я заменю батарейку...Наутилус Помпилиус.
99.9% землян живут иллюзиями и не знают что происходит с ними и кто они такие на самом деле,потому что такая информация закрыта.
но пришельцев то мы быстро вычисляем и депортируем с Ladyfire:D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
но пришельцев то мы быстро вычисляем и депортируем с@ Ladyfire:D
они тысячатилетиями среди нас и над головами,только мы не видим их,а если и видим,то значит им это надо было)))
скорее всего они нас портируют и так же депортируют через порты)))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
они тысячатилетиями среди нас и над головами,только мы не видим их,а если и видим,то значит им это надо было)))
скорее всего они нас приводят и так же депортируют через порты)))
а если пришельца в нокдаун отправить он своим расскажет ? просто давно был один момент ...
 

Bullra

Новичок
Несколько лет назад бродил по кораблю, встретил одинокую инопланетянку... Короче все у них как у людей, только холодные и цвет кожи с голубыми оттенками. Еще запах, земные женщины так не пахнут.
 

Andreika12345

Гуру форума
Спасибо за ответ . Наука это хорошо всё же смерть ей не одолеть. Почему? Священное Писание раскрывает секрет почему: "Жало, порождающее смерть,— грех" (1 Коринфянам 15:56а ) Кстати есть ли душа у инопланетян?:unsure:
Переслушал первую главу библии Бытия. Там четко указано про душу живую. Любое тело следуя из этого указания, имеющее дух жизни, имеет и душу живую. Даже у животных она есть, душа. А если предположить, что Творец сотворил все видимое и невидимое, а значит и инопланетян, то и у них есть душа живая...
 

sergei lys

Гуру форума
Доброе утро. Мысли в слух . Хорошо,что есть Творец а то как-то быть случайностью не комильфо;) Интересно когда он был один и начинал создавать было зло... А у Творца есть начало ? :coffee:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Доброе утро. Мысли в слух . Хорошо,что есть Творец а то как-то быть случайностью не комильфо;) Интересно когда он был один и начинал создавать было зло... А у Творца есть начало ? :coffee:
у тебя есть биологический творец - отец - но так как всё познаётся в сравнении - сравнивай именно так - и мать учитывай ))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
когда он был один и начинал создавать было зло... :coffee:
найди корень у понятия зло и оно не станет таковым в твоём восприятии - например

ты помог брату и прикрыл его в преступлении сделав для него добро но для закона зло - ты сделал одним поступком и то и другое :D
 

sergei lys

Гуру форума
Переслушал первую главу библии Бытия. Там четко указано про душу живую. Любое тело следуя из этого указания, имеющее дух жизни, имеет и душу живую. Даже у животных она есть, душа. А если предположить, что Творец сотворил все видимое и невидимое, а значит и инопланетян, то и у них есть душа живая...
Привет Андрей обрати внимание : "И [создал]Господь Бог человека из праха земного, и [вдунул] в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою. (Бытие 2:7) Два действия [ тело + дыхание жизни= Человек стал душой живой] Человек и есть душа живая. Я так понимаю .
 

sergei lys

Гуру форума
найди корень у понятия зло и оно не станет таковым в твоём восприятии - например

ты помог брату и прикрыл его в преступлении сделав для него добро но для закона зло - ты сделал одним поступком и то и другое :D
Всё становится на свои места когда границы дозволенного устанавливает Творец ,Законадатель у него абсолютная власть. Он самый [родной] у него ИСТОЧНИК ЖИЗНИ и если-бы первые люди по настоящиму любили [Папу] то жизнь была б совсем другой.
 

Ladyfire

VIP-участник
Так откуда я знаю кто там был на кухне? У меня к примеру с утра кошка на кухне есть просит через каждые 20 минут. Зима пришла, похолодало, так она ест как не в себя, в иной раз задумываюсь может это инопланетянин??))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Так откуда я знаю кто там был на кухне? У меня к примеру с утра кошка на кухне есть просит через каждые 20 минут. Зима пришла, похолодало, так она ест как не в себя, в иной раз задумываюсь может это инопланетянин??))
на полиграфе её проверь и все связи её 🥸😺😸😹😻😼😽🙀😿😾
 

sergik116

Местный житель
Так откуда я знаю кто там был на кухне? У меня к примеру с утра кошка на кухне есть просит через каждые 20 минут. Зима пришла, похолодало, так она ест как не в себя, в иной раз задумываюсь может это инопланетянин??))
Если не разговаривает, то это просто кот
 
Верх