Вопросы новичков к профессионалам Форекс

سيرجي كيروف

Местный знаток
энштейн сказал что самое великое открытие 20 века-сложенные проценты

думаю практика лучшая наука
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
и еще
альпари и форекс 4 ю убрали возможность суперлота
видно чухнули че почем или сами этим пользуются
вот и думайте....
 

MustD13

Активный участник
общем 200% в день на спор сделаю влегкую
вот думаю как недельный или месячный тенд поймать за хвост

Ок)) давай))) повесели народ))))) Октрывай счет на мониторинг его и в бой)))))) В течении недели хотябы 200% каждый день))))) На крэш тэстах и по 20000% в день делают))))) только че толку то)))))) На то он и крэш тест)) до первого лося))))) ВОт так и у тебя)))) Это тебе еще повезет если вместо трэнда на флэт наткнешься))) а поподешь на новостные скачки сольешься на обоих моментально) И вот тебе и вся твоя прибыль халеная)))))) Типичное заблуждение новичков)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Ок)) давай))) повесели народ))))) Октрывай счет на мониторинг его и в бой)))))) В течении недели хотябы 200% каждый день))))) На крэш тэстах и по 20000% в день делают))))) только че толку то)))))) На то он и крэш тест)) до первого лося))))) ВОт так и у тебя)))) Это тебе еще повезет если вместо трэнда на флэт наткнешься))) а поподешь на новостные скачки сольешься на обоих моментально) И вот тебе и вся твоя прибыль халеная)))))) Типичное заблуждение новичков)

ок
только с брокером определюсь
а то уж очень много предложений
_http://www.top100forexsites.com/www.windsorbrokers.biz.html
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
лучше 20000% за день чем всю жизнь по твоей стратегии)
и ссылочку на крэш тесты дай нам дядя
а уж ты по стариковски там -мы тебе не помеха)
 

MustD13

Активный участник
какая разница на демо какой брокер)) бери любой и в путь)))) На реале деньги слить всегда успеешь и более умными путями)) купть к успеху тернист и сложен)))) Но прежде чем побеждать надо научиться достойно проигрывать)))) ИМХО )))

оО))) по какой моей?))))))) Ну если у тебя есть личная Ванга чтобы угадать етот день то да xDDDDD

у меня вообще ее нет)) етой вашей хален ТС))))))
 

MustD13

Активный участник
умные не замыкаються) а импровизируют)))) Нет такой системы каторая бы работала в профит обсалютно всегда))) есть флэтовые и трендовые))) если на флэтой системе попадается трэнд то = слив)))) и наооборот))) надо расширять свое познание в рыночных ТС и о самом рынке)) и своевременно и главное очень осмысленно монипулировать имеющимиися в голове данными)))) А все остальное сделает ММ ))))))) И так питихоничку помаленичку ты таки переломишь профит\лосс в плюс)))
 

MustD13

Активный участник
Щас я тебе на примере советника покажу))) сек))
 

MustD13

Активный участник
ММ - управление капиталом)))))) Я для примера чтобы ты понял что такое ММ и риски))))) щас))
 

MustD13

Активный участник
Это тебе паршивый советник писали)) они как бабы(девушки без обид))) все уникальные))))
 

MustD13

Активный участник
ВОт смотри)))) ето работа одного и тогоже советника))) тепе ьскажи какой из вариантов ты считаешь оптимальынм?))))
 

Вложения

  • 2.rar
    9,9 КБ · Просмотры: 68
  • 1.rar
    9,9 КБ · Просмотры: 59

MustD13

Активный участник
Это врятли можно назвать хэджэм))))) это извращеный вариант локирования)) это да)))) хэдж используеться в инвистиционых партфелях)) как вариант валютных)) где она валютная пара страхают другую)) а в таком варианте как у тебя ето не хэдж))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Это врятли можно назвать хэджэм))))) это извращеный вариант локирования)) это да)))) хэдж используеться в инвистиционых партфелях)) как вариант валютных)) где она валютная пара страхают другую)) а в таком варианте как у тебя ето не хэдж))
извините оговорился)
канечно лок
 

MustD13

Активный участник
Ахаха)) я тебя не про это спрашиваю)))) А про такой вариант ты щитаешь оптимальным))) первый или второй?))))
 
Верх