Вопросы новичков к профессионалам Форекс

Ugar

Гуру форума
Всё равно не понятно. Заработок начинается только после того как потеряно половина денег.
Зачем терять когда можно без потери половины по этой системе зарабатывать.
В этом случае при попадании на убыточный флет, будет потеря не половины денег + убыток, а просто убыток.
Зачем так рисковать когда можно без особых напрягов не терять половину денег. При этом 2 счёта не надо.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Всё равно не понятно. Заработок начинается только после того как потеряно половина денег.
Зачем терять когда можно без потери половины по этой системе зарабатывать.
В этом случае при попадании на убыточный флет, будет потеря не половины денег + убыток, а просто убыток.
Зачем так рисковать когда можно без особых напрягов не терять половину денег. При этом 2 счёта не надо.

я на одном счете сижу(надо быть сперва без промаха)
второй в голову недавно пришел-думал на двух заработать разом
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
общем 200% в день на спор сделаю влегкую
вот думаю как недельный или месячный тенд поймать за хвост
 

Ugar

Гуру форума
общем с вас 10% за мою идею
:rolf: Такого мне даром не надо. Таким баловством давно не занимаюсь.

Вообще я не торгую тренды. Флет мой друг.

Обрати внимание на индикатор PriceChannel. Если нет, можно взять здесь http://forexsystemsru.com/poisk-programmista-poisk-zakazov/10875-sovetniki-po-vashim-algoritmam.html
В 16 посте. Может чё придумаешь.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
:rolf: Такого мне даром не надо. Таким баловством давно не занимаюсь.

Вообще я не торгую тренды. Флет мой друг.

для флета мне написали робота-локера за 400 рублей
но больше 500% за 10 дней из него выжать не могу
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
а если за основы взять этот индикатор-его можно использовать только для входа в рынок. Работает индикатор следующим образом, следим за линией зелёного цвета, как только зелёная линия пересекла жёлтую линию направлением вверх, значит входим в рынок на покупку, а если при пересечении зелёная линия пошла вниз, значит, индикатор показывает вход в рынок на продажу. Этот индикатор пользуется спросом у трейдеров, как фондового, так и валютного рынка. Индикатор не перерисовывается, и не запаздывает, но во время флета может выдать ложный сигнал. Для выхода из рынка пользуйтесь другими индикаторами.
Посмотреть вложение trend_cf.zip
 

Ugar

Гуру форума
Пробуй.
Трендовые индикаторы дают кучу ложных сигналов во флете. Ну не заточены они под флет. Трендовые индикаторы показывают не столько наличие тренда, сколько направление в тренде.
Это почти всегда компромисс между опозданием и ложными сигналами во флете.
 

komasso

Прохожий
Нужно задать вопрос автору советника. Если он куплен или написан на заказ, тем более.
Мало ли какие правила и нюансы описаны в коде. Например, я пользуюсь советниками которые могут долго молчать. Алгоритм такой.

Спасибо. Действительно, эксперт наконец-то снова задышал, правда пока не очень активно, но это лучше, чем ничего!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Пример увеличения риска системы не гениальной, но работающей.

При увеличении риска растёт и прибыль, но после 12% прибыль уже не растёт а падает. А при 20%, "здравствуй коля".
Если интересно почему, поищи статьи про ММ.


чушь какая то)
 

chocolate

Гуру форума
Удивляюсь, когда вижу таких людей на форекс форумах. Люди, не знающие элементарных вещей, пытаются торговать (хотя, скорее всего, играть).
Да, дц очень хорошо разрекламировали форекс - как легкий источник дохода, подвластный всем.
 
Верх