Вопросы новичков к профессионалам Форекс

سيرجي كيروف

Местный знаток
"дайте мне рычаг-и я сдвину землю"-чеб мы без него делали)
чем больше рычагов вы используете-тем эффективнее
если можно-хочу попросить вас написать в столбик те факторы-которые помогут по вашему мнению -заработать...
а рядом колонку-удержать...
 
Здравствуйте, торгую уже 2 неделю, попробовал пару советников, но они торгую в минус, кто-нибудь может взять шествие над новичком, помочь разобраться. Я ничего не менял в настройках, возможно, это и послужило провалом.
 

MustD13

Активный участник
Зарабоать.
______________
Тех анализ.
Графический анализ.
свободное чтение новостных лент.
Ну и собственое знание самой экономической теории.
Граматное управление средствами.

удержать
_____________
Умереные риски
Грамотное управление средствами

ИМХО ))))
 
Здравствуйте, торгую уже 2 неделю, попробовал пару советников, но они торгую в минус, кто-нибудь может взять шествие над новичком, помочь разобраться. Я ничего не менял в настройках, возможно, это и послужило провалом.
 

chocolate

Гуру форума
сергей киров и MustD13, позволю себе напомнить вам, что не чат, а форум. Выражайте мысли в одном сообщении, а не пишите несколько подряд коротких, ведь потом это кому-то читать.
 
Расскажи немного про их настройки, для чего они, и как они зависят друг от друга.
 

Вложения

  • Forex Combo EA.rar
    304,1 КБ · Просмотры: 88
  • GEPARD3.1.zip
    65,7 КБ · Просмотры: 74

Vikdaff

Интересующийся
Добрый день. подскажите как сделать. Хочу создать в папке profiles свой профиль с индикаторами и советником, чтобы при копировании в новый терминал нанадо было заново все настраивать и выставлять. а то недавно пропала связь с терминалом и пришлось новый делать и все заново устанавливать.
Помогите пожалуйста.
заранее благодарен
 

Ugar

Гуру форума
Добрый день. подскажите как сделать. Хочу создать в папке profiles свой профиль с индикаторами и советником, чтобы при копировании в новый терминал нанадо было заново все настраивать и выставлять. а то недавно пропала связь с терминалом и пришлось новый делать и все заново устанавливать.
Помогите пожалуйста.
заранее благодарен

Файл -> профили -> сохранить профиль как...
 

Vikdaff

Интересующийся
Файл -> профили -> сохранить профиль как...
так появляется мой профиль, но когда заходишь в папку profiles, новая папка с моим название пуста и при копировании её в другой терминал эффекта соответственно небудет
 

Vikdaff

Интересующийся
так появляется мой профиль, но когда заходишь в папку profiles, новая папка с моим название пуста и при копировании её в другой терминал эффекта соответственно небудет

как создать файлы формата: chart01.chr и order.wnd
 

KSG

Прохожий
Добрый день. подскажите как сделать. Хочу создать в папке profiles свой профиль с индикаторами и советником, чтобы при копировании в новый терминал нанадо было заново все настраивать и выставлять. а то недавно пропала связь с терминалом и пришлось новый делать и все заново устанавливать.
Помогите пожалуйста.
заранее благодарен

Привет, с рабочего терминала копируешь C:\Program Files\MetaTrader - Alpari папки (experts, templates, profiles) с твоими сохраненными профелем, индикаторами, шаблоном в отдельную папку которую сохраняешь для себя, при установке нового терминала меняешь папки на свои и работаешь без гемора, удачи.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Я уже выкладывал график риск\прибыль.
Посмотреть вложение 30868
Где наглядно видно (тест за 10 лет) что, для этой системы, риск свыше 12% не приводит к увеличению прибыли. А свыше 20% приводит к сливу. Нормальный риск для неё 5%.
Конечно, если взять участок где нет убыточных сделок, то можно и с мегалотом в рынок войти, но первая же убыточная сделка приведёт к сливу. А открывая сделку никогда не знаешь прибыль она принесёт или убыток.

Но, кажется бесполезно доказывать. Хочет чел слить депо, так пусть. Многие через это проходят.

скажите уважаемый-ваш график подходит для ТС-у которой число отрицательных сделок равно не более 5%
а 95%-профитные
 

Ugar

Гуру форума
скажите уважаемый-ваш график подходит для ТС-у которой число отрицательных сделок равно не более 5%
а 95%-профитные
Нет, на такие системы я даже не посмотрю. Такую даже на демо-счёте тестить не стану, время жалко.
Этот график конкретной системы. У каждой системы график будет разный. Конкретно у этой системы Прибыльные сделки 53.6%. Даже у этой же системы, но на другом инструменте график немного отличается.
График был приведён как пример.
 

Baksss

Прохожий
Добрый день! Люди, подскажите как разблокировать советник
Dealers Trade Limit Orders v 10.13 OSMA Universal, чтобы он работал не только на demo, но и на реале (хочу погонять на центовом счете):question:
Вариант "купить" не рассматривается. Если проще сделать, чем объяснять, то прилагаю файл.:)
 

MustD13

Активный участник

А смысл? Обычная сетка пересиживатель)))) Такаяже сливная как и все прочие)))) Обычная барыжичья фенька для картинки)) А картинка снизу))) Прогнал на все ТФ ))) Результат впечатляющий до безумия) Лично у меня желания нет в етом копаться))) А вообще вам сюда
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/15406-bol`nichka.html
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 38

zhmd37

Интересующийся
Подскажите какой советник самый лучший для реального счета?
 
Верх