Вопросы новичков к профессионалам Форекс

Ugar

Гуру форума
подскажите пожалйста, по советнику. вот тестирую я его, он открывает бооольшую кучу сделок, но закрывает только 6-7 штук. по остальным ордерам в результатах написано experation.
что это? как это исправить? помогите
Это время истечения отложенного ордера. При установке отложенного ордера оно задаётся, если нужно. Если ордер не сработал до этого времени он автоматически удаляется серверов ДЦ.
Зачем это исправлять? Это же не ошибка. Так задумал автор советника.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Помогите вчера создал счет на форексе залил 4$, за все 24 часа накопало 1$, но не понимаю от чего зависит, то прибыль в -, у меня счет на балансе растет, но прибыль в плюсе, а баланс опять растет? и как то медленно? или у всех так?
кури меньше-работай побольше
 

aparatchik

Прохожий
Закрытие профитных ордеров

Нужен советник на закрытие профитных ордеров, нашел один советник но он закрывает именно указунную сумму в настройках например поставил 2$, он при 2$ и закроет, а желательно бы чтобы он закрывал с максимальным профитом например пока прибыль идет он не закрывает, а если начало падать на 2 пункта закрывает. Добавил советник который нашел может поможет:fa:
 

Вложения

  • 284___.mq4
    1 КБ · Просмотры: 64

Vip_di

Активный участник
У меня вопрос к программистам. Можно ли восстановить декомпилированный текст советника на оригинал?
 

animalich

Прохожий
Здраствуйте! После прпочтение этой темы (и сылок) предстовление про форекс изменилос на 180, хоть и неразу на реальные деньги неторговал. Сомневаюсь что буду ли когда-нибуть это делать. Спосибо за тему и ответы. Но всётаки остались вопросы :)
1. В мт4 тестер прогоняет советник до слива. Может есть такие программы которые показывают (закрашывают) части графика где стратегия торговвли будет приносить прибыль или убытки?
2. Может ктото пробовал ставить мизерные суммы с агресивным советчиком, с целью большого (по сравнению с депозитом) и быстрого зароботка или слива малой суммы? И в случай успеха как дц отреагируют?
 

Dimsky

Прохожий
Помогите пожалуйста уважаемые программисты.
Как в советнике задать функцию, что бы отложенные ордера выставлялись на уровнях с разницей в 50 пунктов.
Например цена сейчас 1.4123, мне нужно чтоб советник поставил бай стоп на 1.4150 и селл стоп на 1.4100. После открытие одного из них второй ордер отменялся.
То есть научить советник понимать уровни (каждые 50 пунктов), как сигналы для входа на рынок.
За ранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

kuciybes

Прохожий
Уважаемые знатоки! Сегодня впервые услышал о существовании советников и пока что не имею представления об успешности их работы. В интернете выдается огромное количество таких программ, но я боюсь что большинство из них будут убыточными. Не могли бы вы подсказать мне какой советник лучше использовать начинающему, для какого рынка он предназначен и не запрещен ли там авто трейдинг (если запрещен то как можно скрыть советника), а так же предоставить руководство по настройке в понятной форме. Буду рад зарегистрироваться по реферальной ссылке. Зараннее спасибо!
 

MrDeemon

Местный житель
Уважаемые знатоки! Сегодня впервые услышал о существовании советников и пока что не имею представления об успешности их работы. В интернете выдается огромное количество таких программ, но я боюсь что большинство из них будут убыточными. Не могли бы вы подсказать мне какой советник лучше использовать начинающему, для какого рынка он предназначен и не запрещен ли там авто трейдинг (если запрещен то как можно скрыть советника), а так же предоставить руководство по настройке в понятной форме. Буду рад зарегистрироваться по реферальной ссылке. Зараннее спасибо!
[lang=en]Тебе сюда http://forexsystemsru.com/sovetniki-f39/ :)[/lang]
 

Qwerti

Интересующийся
Подскажите, советник работает на мт4. Будет ли он работать на мт5???
 

Abi

Элитный участник
Привет всем!
Кто подскажет новичку - влияет мусор в коде совы на скорость ее работы в тестере, ну типа куски кода взятые в такие скобки?
/* ----- */
 

Grein

Активный участник
Привет всем!
Кто подскажет новичку - влияет мусор в коде совы на скорость ее работы в тестере, ну типа куски кода взятые в такие скобки?
/* ----- */
Не влияет. И это не мусор, а комментарии или временно исключенная часть кода.
 

Abi

Элитный участник
Не влияет. И это не мусор, а комментарии или временно исключенная часть кода.

Это я понимаю что не мусор, сам их поставил, отключаю некоторую часть своего кода, типа подсчета профита - в тестере он не нужен, получаю ускорения расчетов. Но вот закралась мысль - а если полностью выкинуть, не получу ли еще больше скорости.
В любом случае спасибо за ответ!
 

Dimsky

Прохожий
После смены одного демо-счета на другой любой советник висит в углу экрана без смайлика. На месте смалика крестик.
Подскажите пожалуйста как сделать чтоб советники работали.
 

Ugar

Гуру форума
После смены одного демо-счета на другой любой советник висит в углу экрана без смайлика. На месте смалика крестик.
Подскажите пожалуйста как сделать чтоб советники работали.
Нажать кнопку "Советники". А что бы в дальнейшем это не происходило, можно в настройках терминала, вкладка советники, убрать галку "Отключить советники при смене счёта".
 

Anatt

Прохожий
Как посадить на один счет два советника

Нажать кнопку "Советники". А что бы в дальнейшем это не происходило, можно в настройках терминала, вкладка советники, убрать галку "Отключить советники при смене счёта".
Просветите, пожалуйста, как посадить на один счет и на одну валютную пару два советника?
 

Anatt

Прохожий
Открываешь графики пары в разных окнах и к ним цепляешь разные советники.
Спасибо за быстрый ответ. Я понимаю, что могу советники разместить в разных окнах. Но будут ли одновременно работать два советника ?
 

Ugar

Гуру форума
Спасибо за быстрый ответ. Я понимаю, что могу советники разместить в разных окнах. Но будут ли одновременно работать два советника ?
Для того что бы советники отличали свои ордера от чужих предусмотрен магический номер. Если в советниках используется маджик то будут работать нормально.
 

shum

Интересующийся
Доброго времени суток !

Прошу подсказать, существуют сервисы по возврату части спреда и комиссий по закрытым сделкам, на основании соглашений между данными сервисами и ДЦ. Стоит ли связываться с данным сервисом и как ДЦ реагируют на таких клиентов, которые их подгружают еще на спред?

Заранее благодарен.
 
Верх