Вопросы новичков к профессионалам Форекс

ВЫБЕРМУДЕНЬ

Интересующийся
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
это опять ... я.... столкнулся с такой траблой...:
в тестере (при тестировании советника(самопал)) блин,..каким то образом не закрывается часть ордеров или не удаляется отложенный ордер...главное в некоторых ситуациях все норм , а в некоторых вот такой косяк...(с одним и тем же советником) кто нибудь сталкивался с такими случаями???опять таки со слезами на коленях головой об пол прошу ответить..ПОЖАЛУЙСТА!
А!!!!и еще заметил такое..: что это происходит (помоему только)тода когда ордерам "присвоен" мэйджик* когда магик равен нулю то все чикипуки- закрывается и удаляется...почему так??? толи лыжи не едут ,толи я недавно этим мкл4 начал заниматься...если второе или первое подскажите пожалуйста как с этим можно справиться...)



*то есть магик не равен нулю..
 

FXFriend

Местный житель
Yes, sorry for that.

So the expert Black Swan is trading very well but on Friday there still remains several open trades. Even if I turn off the expert advisor earlier if there are any open trades they may not close by the end of the market. I'm not even sure if the brokers allow carrying trades over the weekend?

Anyway then when the market opens those trades turn into big losses. So how can I fix this?:question:

Thank you. You can respond in Russian, I can read but I haven't written in many many years.:rolf:
Если советник не запрограммирован на закрытие торгов в пятницу, когда рынок закрывается, он в любом случае будет оставлять открытые позиция на выходные и брокер тут не при чем. Видимо он выходит из рынка по другому алгоритму. По этому если Вы хотите, чтобы он закрывал позиции в пятницу по закрытию рынка, нужно это прописать в коде обязательно. Возьмите откройте позицию вручную, если Вы ее сами не закроете, она останется на выходные.
 

FXFriend

Местный житель
Я вижу в последнее время завелось очень много вопросов про советники. Скажу Вам так, сначала найдите или сделайте тс, поработайте с ней вручную и в случае хороших результатов, автоматизируйте систему. Бесплатно скачанные советники вряд ли покажут хорошие результаты, а покупать платные - очень рискованно, тем более не видел еще стабильно работающих советников.
 

dmirom1

Прохожий
пипс, тик и пункт - это одно и то же? как удобнее деньги на реал счет переводить?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
копировщик сделок

подскажите где можно найти копиры
я же вам подсказывал в ветке Брюса, где можно найти копир!!!!
за 15мин нашёл...ветка "СВЕЖАТИНКА" вот ссылка http://forexsystemsru.com/sovetniki/48580-svezhatinka-%5Bposlednie-torgovye-eksperty%5D-vol-2-a-158.html в посте№3153
в этой ветке и другие копиры есть...сам не пробывал,думаю методом тыка с демо на демо,разберётесь:)
Успехов!!!
 
Последнее редактирование:

Annmmska

Прохожий
Help!)

Помогите пожалуйста переделать советник, чтобы MA Method и Applied Price можно было бы изменять для каждой из двух скользящих...:?:
 

Вложения

  • 2MA_fxtrades_ru.mq4
    5 КБ · Просмотры: 48

Vikdaff

Интересующийся
Добрый день. подскажите как создать свой профиль в МТ4, который можно копировать из терминала в терминал, и выбирать его в новом терминале и чтоб показывал все графики уже с советниками и настройками? я создал папку под свой профиль накидал туда графиков, настроил советники в терминале, а после скопировал в другой терминал, графики есть все, а советников нет. помогите пожалуйста.
 

Grein

Активный участник
Мало сохранить свой профиль, придется пере копировать ручками всех индюков и сов , из папки в папку, соответствующих терминалов.
 

Ugar

Гуру форума
Добрый день. подскажите как создать свой профиль в МТ4, который можно копировать из терминала в терминал, и выбирать его в новом терминале и чтоб показывал все графики уже с советниками и настройками? я создал папку под свой профиль накидал туда графиков, настроил советники в терминале, а после скопировал в другой терминал, графики есть все, а советников нет. помогите пожалуйста.

Файл - профили - сохранить профиль как... Потом папку, котрая называется так задано было и которая находится в папке терминала\profiles
Надо скопировать в другой терминал то же в profiles.
Конечно же надо скопировать все используемые советники и индикаторы в соответствующие папки.
Потом в терминале, в который скопировано всё это было, нужно просто выбрать нужный профиль. Файл - профили название.
 

Ugar

Гуру форума
пипс, тик и пункт - это одно и то же? как удобнее деньги на реал счет переводить?

Пипс и пункт это одно и то же. Почти, но не всегда. По простому, это единица последнего знака цены. Минимально возможное изменение цены.
А тик это новая цена. Каждое изменение цены, это новый тик. Цена может измениться на несколько пунктов одномоментно. Терминал получил новую цену, это новый тик. Но тик может быть несколько пунктов.

Нужно выбрать ДЦ, там почитать допустимые способы пополнения депозита и выбрать какой удобнее. Не надо забывать посчитать комиссии при переводах.
 
Последнее редактирование:

Vikdaff

Интересующийся
Файл - профили - сохранить профиль как... Потом папку, котрая называется так задано было и которая находится в папке терминала\profiles
Надо скопировать в другой терминал то же в profiles.
Конечно же надо скопировать все используемые советники и индикаторы в соответствующие папки.
Потом в терминале, в который скопировано всё это было, нужно просто выбрать нужный профиль. Файл - профили название.

не получается, графики есть, а советников на них нет, копировал папку profiles и experts. все делал как ты написал, хотя и раньше я так и делал.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...я создал папку под свой профиль накидал туда графиков, настроил советники в терминале, а после скопировал в другой терминал, графики есть все, а советников нет. помогите пожалуйста.
...ну так заново скопируйте советников в новый терминал и все дела:)
 

denver666

Активный участник
А один из моих советников на Forex4you, после месяца работы с профитом в 150-300% в неделю перестал работать вообще. Так что ДЦ можно и сменить, но только не на Forex4you.
Скинь пожалуйсто своего советника с профитом в 150% в неделю [email protected] очень хочется потестить
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я хочу чтоб по сто раз не выставлять советники на графики. скопировал профиль выбрал и все
я думаю,так как вы хочете не получится так как папки профили и эксперты не совместные папаки и разделены...понимаете?:)
а эксперт установить,занимает несколько секунд...
скопируйте тогда все папаки которые интерессуют.
В новый терминал копируем допустим-папки:эксперт,идикаторы,профили и т.д.А потом просто устанавливаем сов на графики.
Можно подумать что вы по 100 раз устанавливаете новые терминалы и с этим свои советники...
 
Последнее редактирование:

Vikdaff

Интересующийся
я думаю,так как вы хочете не получится так как папки профили и эксперты не совместные папаки и разделены...понимаете?:)
а эксперт установить,занимает несколько секунд...
скопируйте тогда все папаки которые интерессуют.
В новый терминал копируем допустим-папки:эксперт,идикаторы,профили и т.д.А потом просто устанавливаем сов на графики.
Можно подумать что вы по 100 раз устанавливаете новые терминалы и с этим свои советники...
спасибо, значит буду заново выставлять советники.
просто несколько раз терминал выдавал нет связи и по 2-3дня небыло её, приходилось устанавливать новый
 

Ach69

Прохожий
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как прикрутить сет файл к советнику, что то не могу найти по форуму. Спасибо!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
спасибо, значит буду заново выставлять советники.
просто несколько раз терминал выдавал нет связи и по 2-3дня небыло её, приходилось устанавливать новый
...Хм..а что у вас за брокер такой,что нет связи?Может вы уже ДЦ ограбили совами вот они и не дают торговать?:rolf:
свяжитесь с ними и узнайте,почему нет связи...
 

Ugar

Гуру форума
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как прикрутить сет файл к советнику, что то не могу найти по форуму. Спасибо!
В свойствах эксперта (F7), на вкладке "входные параметры" есть кнопка "загрузить". Так вот её нада нажать и указать на сет файл.
А вообще, надо по чаще использовать кнопку F1, тогда меньше будет вопросов. Тем более таких.
 
Верх