Вопросы новичков к профессионалам Форекс

Ugar

Гуру форума
Добрый день,я совсем уж новичёк в использовании советников а также касательно работы на Forex`е. Но много наслышан о самом рынке и терминале Metatrader 4.Позвольте задать вопрос: неужели на реальном счете можно ожидать реальный и достаточно ощутимый прирост финансов,торгуя и как с помощью советников,так и полностью в ручном режиме,а также комбинируя и тот и другой способ?Я конечно полагаю,что большинство людей,которые общаются на форуме,и стали достаточно успешными трейдерами в данной области не раскроют своих "фишек",но может кто из профессионалов приоткроет завесу тайны и раскроет пару секретов.
Я задался достаточно простым вопросом,действительно ли возможно зарабатывать на Форексе такие суммы,чтобы покинуть свое рабочее место и вплотную заняться этим делом.Конечно же мне понятно,что с моими знаниями в этой области на данный момент о высоких заработках не стоит говорить,но при желании,а оно у меня есть,а также прямые руки и холодная голова стоит ли попробовать!?

На любой бирже деньги делаются не из ничего, а из денег. Чем больше баланс на счёте тем больше можно заработать. Научиться этому не просто. Даже, можно сказать что этому нигде не учат. Для начала, стоит прослушать курс при каком нибудь ДЦ. Но это только букварь. Как и в жизни, от букваря до нормального заработка путь не близкий.
Основа заработка опыт, а он появляется с годами и слитыми депозитами.
Самый плохой инструмент это "розовые очки".
 

mrg1981

Интересующийся
У меня возник следующий вопрос...
Возможно ли написать советник, которой отслеживал бы параллельную работу советника-сливатора и работал наоборот (ставил бы противоположные сделки), только с увеличенным лотом? Возможно ли такое?
 

Ugar

Гуру форума
У меня возник следующий вопрос...
Возможно ли написать советник, которой отслеживал бы параллельную работу советника-сливатора и работал наоборот (ставил бы противоположные сделки), только с увеличенным лотом? Возможно ли такое?

Такого написано уже навалом. Но никто на сливаторах пока не разбогател. Кроме тех кто успешно их впаривает ЛОХам.
Судя по дате регистрации на форуме, уже должен знать что это не поможет и почему.
 

karapuzikBIG

Интересующийся
Добрый день,уважаемые трейдеры-любители и профессионалы,хотелось бы задать вопрос: допускает ли ДЦ Forex4you использование советников,или же посоветуйте какой-нибудь ДЦ для работы с советниками (собираюсь работать как в ручном,так и авто-режиме одновременно) и все таки какой минимальный депозит необходим для работы советника Golden Profit Auto.В моем случае просто великолепно показал себя на демо счете.(на демосчете оптимизация проходит на ура,как только переключаюсь на реал,ни оптимизация,ни торговля не идут,он просто улыбается и все. я так понял произходит из-за малого баланса).
 

MrDeemon

Местный житель
Добрый день,уважаемые трейдеры-любители и профессионалы,хотелось бы задать вопрос: допускает ли ДЦ Forex4you использование советников,или же посоветуйте какой-нибудь ДЦ для работы с советниками (собираюсь работать как в ручном,так и авто-режиме одновременно) и все таки какой минимальный депозит необходим для работы советника Golden Profit Auto.В моем случае просто великолепно показал себя на демо счете.(на демосчете оптимизация проходит на ура,как только переключаюсь на реал,ни оптимизация,ни торговля не идут,он просто улыбается и все. я так понял произходит из-за малого баланса).

Торговлю ботами в ф4ю разрешают. Но по моим наблюдениям центовый счёт открывать лучше в FXStart. Там и тормозов, и кухонного беспредела меньше. По поводу Golden Profit Auto ни чего сказать не могу. Если он у тебя показал на демо не плохие результаты, то сам смотри и расчитывай. Если счёт замониторен-кинь ссылку, интересно посмотреть. Или инвест.
 

PGCOIMBRA

Прохожий
[langtitle=en]Please Educate This One...[/langtitle]

[lang=en]Good Afternoon

If anyone can help, I need this Bot educated for only showing the dynamic S/R levels and patterns without putting the orders and the info on chart.

This one only works also in 5M TF and if possible to change to use 15M TF will be awsome.

The way this Bot calculates S/R is excellent, you'll see.

http: // www_4shared_com / folder / 6mPdr-lJ / _online.html

Thanks in advance[/lang]
 

rexy

Интересующийся
Помощь с советниками в выходные дни

Здравствуйте, друзья

Мой самый прибыльный эксперт: Black Swan не закрывает все свои торгов в пятницу, и они продолжают в минувшие выходные. Тогда те профессии, в конечном итоге большие потери.

Как я могу заставить их перестать работать по пятницам? Там нет настройки для этого, но я открыт для программирования РЕКОМЕНДАЦИИ Если вы можете помочь.:rolf:
 

FXFriend

Местный житель
Здравствуйте, друзья

Мой самый прибыльный эксперт: Black Swan не закрывает все свои торгов в пятницу, и они продолжают в минувшие выходные. Тогда те профессии, в конечном итоге большие потери.

Как я могу заставить их перестать работать по пятницам? Там нет настройки для этого, но я открыт для программирования РЕКОМЕНДАЦИИ Если вы можете помочь.:rolf:

Я так понимаю это был перевод через переводчик, потому как полностью непонятно в чем проблема, ясно лишь только, что советник не закрывают позиции в пятницу. Напишите оригинал текста.
 

rexy

Интересующийся
Я так понимаю это был перевод через переводчик, потому как полностью непонятно в чем проблема, ясно лишь только, что советник не закрывают позиции в пятницу. Напишите оригинал текста.

Yes, sorry for that.

So the expert Black Swan is trading very well but on Friday there still remains several open trades. Even if I turn off the expert advisor earlier if there are any open trades they may not close by the end of the market. I'm not even sure if the brokers allow carrying trades over the weekend?

Anyway then when the market opens those trades turn into big losses. So how can I fix this?:question:

Thank you. You can respond in Russian, I can read but I haven't written in many many years.:rolf:
 

seregavolk

Прохожий
Ребят подскажите какой нибудь рабочий советник, я ещё новечёк вот установил один а он не открывает сделки и не закрывает установил правельно вроде всё
 

MrDeemon

Местный житель
Ребят подскажите какой нибудь рабочий советник, я ещё новечёк вот установил один а он не открывает сделки и не закрывает установил правельно вроде всё

А как он может их закрывать, если он их изначально не открывает.:?:
 

karapuzikBIG

Интересующийся
Я имел ввиду вообще не работает
Скорее всего связано с тем,что свободных средств да депозите не достаточно для данного советника.(какой советник используете если не секрет?)Я сижу на Golden Profit Auto и с низким депо он также не открывает позиций,но сижу на демке,со след понед. собираюсь на реал перейти,вот и самому интересно будет ли он фурычить.
 

seregavolk

Прохожий
Можешь скинуть сылку на свой советник проверю, я илан пробывал
 

karapuzikBIG

Интересующийся
http://forexsystemsru.com/attachment.ph...6&d=1251790998
оптимизацию 2 раза в сутки,настройки входных параметров с наивысшими результатами сохраняй в отдельный файл,оптимизацию на сутки вперед ставь,и усе,а исче после сохранения входных параметров не забудь их в советнике загрузить.
 

Alexz2107

Интересующийся
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким советником на сегодняшний день достаточно безопасно торговать с депозитом 100-300 EUR с прибылью хотя-бы около 10-20 EUR в день? Ранее использовал Ilan (досыта напользовался), Dracula.
 

MrDeemon

Местный житель
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким советником на сегодняшний день достаточно безопасно торговать с депозитом 100-300 EUR с прибылью хотя-бы около 10-20 EUR в день? Ранее использовал Ilan (досыта напользовался), Dracula.

О какой безопасности может идти речь, при запросах прибыли "хотябы" 10% в день...
 

avtokapric

Интересующийся
Ну почему , есть такие , но не в бесплатных советниках !
 

karapuzikBIG

Интересующийся
Добрый день,попробовал сегодня вручную торговать,результат-с мизерного депо (50$) получил 13$ за 2 часа,но всеже возможно ли автоматизировать процесс,пусть с контролем пару,тройку раз в сутки,но чтоб и профит был,пусть и небольшой,может посоветуете советник какой,пробовал запустить на реале golden profit auto с тем же депо,с плечем 1:100,на микро счете,но он мне выдает собщение GoldenProfit_AUTO EURUSD,M30: invalid lots amount for FreeMarginCheck function,а на демо все в норме
 
Верх