Вопросы новичков к профессионалам Форекс

Армен

Прохожий
Народ всем доброго утра подскажите правильные настройки на илана 1.6 открыт цент счет в форекс 4 ю слил он мне недавно 1000 баков торговал на двух парах с плечом 1:200 спасибо
 

goldprofit

Новичок форума
Народ всем доброго утра подскажите правильные настройки на илана 1.6 открыт цент счет в форекс 4 ю слил он мне недавно 1000 баков торговал на двух парах с плечом 1:200 спасибо

Конечно сольет, это же илан:rolf::rolf::rolf:
держи на всякий случай неплохо одно время я работал с ним..... до слива:loss:
 

Вложения

  • Илан 1.6.rar
    5,2 КБ · Просмотры: 70

on-power

Новичок форума
Доброго всем , Гуру форекса подскажите как Cash Hammer V2.0 настроить на 5 Digits ато он изначально на 4Digits придуман
 

Salamat

Новичок форума
Доброго времени всем, подскажите пожалуйста какой брокер выбрать с центовым счетом который не мешает торговать роботу и не знаю как с Forex4you как то этот брокер сомнительный помогите пожалуйста.
 

morozik1959

Местный знаток
Господа профессионалы объясните пожалуйста, пробую торговать вручную, и такое ощущение что на форексе я торгую совсем один и мои ордера (центовые) влияют на мировые цены. Когда цена прёт вверх, ставлю БАЙ, цена перед ордером разворачивается и пошла вниз, ставлю внизу СЕЛЛ, она она мечется между верхним ордером и нижним, если стоят стопы, цена дотрагивается до стопа, разворачивается и идёт в мою сторону но только уже без меня. Неужели даже центовые ордера влияют на курс валют?
 

track

Почетный гражданин
Господа профессионалы объясните пожалуйста, пробую торговать вручную, и такое ощущение что на форексе я торгую совсем один и мои ордера (центовые) влияют на мировые цены. Когда цена прёт вверх, ставлю БАЙ, цена перед ордером разворачивается и пошла вниз, ставлю внизу СЕЛЛ, она она мечется между верхним ордером и нижним, если стоят стопы, цена дотрагивается до стопа, разворачивается и идёт в мою сторону но только уже без меня. Неужели даже центовые ордера влияют на курс валют?
Очень советую разобраться и поторговать на истории (будут вопросы задавай) http://articles.mql4.com/ru/195
 

Rezak3791

Интересующийся
Здаствуйте, подскажите пожалуста почему у меня на МТ-4, история сделок отображается за текущий день, как сделать чтобы была история за месяц? Спасибо.
 

track

Почетный гражданин
Народ всем доброго утра подскажите правильные настройки на илана 1.6 открыт цент счет в форекс 4 ю слил он мне недавно 1000 баков торговал на двух парах с плечом 1:200 спасибо
Все советники сливают, потому что советник сделан на индикаторе, а индикатор нельзя использовать просто в качестве сигнальщика
 

Rezak3791

Интересующийся
История Счеота/клик2/Вся история


ПРОБОВАЛ НЕТ ИСТОРИИ, МОЖЕТ ТЕРМИНАЛ ГЛЮЧИТ?
 

xamillion

Интересующийся
Всем привет! Подскажите или поправте. График из чего состоит? Я так думаю: 1 - Тренд. 2 - Коррекция. 3 - Флэт.
Влияют на движение внешие факторы: открытие ТС и новости.
Чем длиннее флэт, тем сильнее тренд.
Ещё 2 вопроса - боковое движение цены и флэт это одно и тоже; и гэп - что это?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
График из чего состоит?
Из отдельных сделок участников рынка. Ваши определения условны (на одном таймфреме тренд, на другом флет).
Влияют на движение внешие факторы: открытие ТС и новости.
На движение влияют сделки участников рынка. Новости лишь созданы для объяснения публике произошедшего журналистами.
Чем длиннее флэт, тем сильнее тренд.
Несколько иначе - чем длиннее флет тем больше разгружаемая позиция.
боковое движение цены и флэт это одно и тоже;
В принципе да.
Ценовой разрыв вызванный дисбалансом продавцов и покупателей (одних значительно больше чем других) в котором не происходило сделок.
 

Jarnodal

Интересующийся
Can i ask to add a newsfilter to this EA overhere?

Download: http://www.2shared.com/file/CRDCyiXf/Swan_ADX_CCI_N113.html
 

Олег2010

Прохожий
попробуй построить каналы по фракталам,иногда помогает.

 
Последнее редактирование модератором:

Олег2010

Прохожий
Всем доброго времени суток!! Помогите в такой проблемке, ищу индикатор , чтоб ставил отложенные ордера в обе стороны по появлению свечи Doji ( в котором растояние выставления ордеров регулировалось), или в готовом индикаторе дописать функцию, чтоб при появлении стрелки и свечи Doji выставлялись отложники или уровни на пробой, но на какое растояние, чтоб можно было изменять. Очень нужно. Заранее благодарю!!

Я лично просто-строю канал по фракталам,и не забиваю себе
голову советниками. Попробуй,может понравится.
_http://bit.ly/oVTN2O
 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
дайте пожалуйста полный ответ на вопрос
"что я вляеться основой систематического трейдинга?"
 

fas08

Интересующийся
Добрый день господа!подскажите новечку я начал торговать неделю назад,поставил советника илан трио 1.2.депозит 20 баков он отиграл мои 20 баков за 1 день.я не пойму как сливают деньги?это когда он ставит на сэл а цена идёт в бай?и можно завершать вручную сделку если она уходит?
 

donc09

Элитный участник
Так и сливает, когда открывает ордера против движения цены. И естественно нужно закрывать ордера, если видишь , что цена сюда скоро не вернется.
 
Верх