Вопросы новичков к профессионалам Форекс

goldprofit

Новичок форума

Странно что не работает вроде должен раз тестится. Может нету условий на вход? Ну или в настройках у Вас что то не то, нужно разрешит сову работать и включить на верху советники. Отправтье в больничу если есть ошибка то там его вылечут

Интересно работает серия профитов потом один лосс и все заново, но входы делает хорошие после опта может и не плохо заработает
 
Последнее редактирование:

Rapanya

Новичок форума
Странно что не работает вроде должен раз тестится. Может нету условий на вход? Ну или в настройках у Вас что то не то, нужно разрешит сову работать и включить на верху советники. Отправтье в больничу если есть ошибка то там его вылечут

Интересно работает серия профитов потом один лосс и все заново, но входы делает хорошие после опта может и не плохо заработает



Вот тем то он мне и нравится, не ждет по пол года каждую сделку, а сразу идёт в бой как я. Зачем ждать по три дня если цена и так постоянно движется и можно заработать.

И ещё проблема: он у меня в тестере не ставит стоплосс, в принципе можно и руками закрыть как только -30пп, но хотелось бы от него самостоятельности.
 

goldprofit

Новичок форума
И ещё проблема: он у меня в тестере не ставит стоплосс, в принципе можно и руками закрыть как только -30пп, но хотелось бы от него самостоятельности.[/QUOTE]

у меня все ставится в тестере щас смотрел, да и не такой уж и боевой, за два года всего 300 сделок на евра, он не так часто совершает сделки, та что надо ждать:)

скорее нужно тейк увеличить, завтра сделаю опт

я дико извеняюсь он точно не ставит стопы, по этому и сливает, надо его в больничку выложить чтобы программисти вылечили
 
Последнее редактирование:

Rapanya

Новичок форума
И ещё проблема: он у меня в тестере не ставит стоплосс, в принципе можно и руками закрыть как только -30пп, но хотелось бы от него самостоятельности.

у меня все ставится в тестере щас смотрел, да и не такой уж и боевой, за два года всего 300 сделок на евра, он не так часто совершает сделки, та что надо ждать:)

скорее нужно тейк увеличить, завтра сделаю опт[/QUOTE]




А у меня на м1 150 сделок за две недели! На м5 чуть меньше, зато только 1 стоп.
 

goldprofit

Новичок форума
А у меня на м1 150 сделок за две недели! На м5 чуть меньше, зато только 1 стоп.[/QUOTE]

Да он неплохо работает прям профити страчит токо из за отсутсвия стопа сделка долго висит отсюда и редкие сделки, дак как на счет больнички? робот то вроде не плохой могу и я его туда вылажить если не противы пусть посмотрят
 

xamillion

Интересующийся
Подскажите пожалуйста! Как "вывести" советника с торгов? Поясню. Открыл он например 5 ордеров и постоянно держится такое количество. Как сделать, чтоб просто он позакрывал их и при этом не открывал новых?
Видел в некоторых совах в настройках есть параметр CloseAllOrders, это оно ? Если это оно, то что делат с другими совами ?
 

Ugar

Гуру форума
Подскажите пожалуйста! Как "вывести" советника с торгов? Поясню. Открыл он например 5 ордеров и постоянно держится такое количество. Как сделать, чтоб просто он позакрывал их и при этом не открывал новых?
Видел в некоторых совах в настройках есть параметр CloseAllOrders, это оно ? Если это оно, то что делат с другими совами ?
Отжать кнопку "советники" и закрыть ордера вручную. Или зайти в настройки советника, убрать галку "разрешить советнику торговать" и закрыть ордера скриптом закрывалкой.
1 вариант проще, 2 быстрее, но требует наличия скрипта и умение им пользоваться.
 

xamillion

Интересующийся
Ну это хрень какя-то. Есть такой вариант. Вот в любом советнике можно выставить Long&Short, OnlyLong и OnlyShort. Соответственно просто необходимо как-то запретить в обе стороны, и он просо будет закрывать ордера. Возможно ли такое реализовать в виде скрипта ?
 

Ugar

Гуру форума
Ну это хрень какя-то. Есть такой вариант. Вот в любом советнике можно выставить Long&Short, OnlyLong и OnlyShort. Соответственно просто необходимо как-то запретить в обе стороны, и он просо будет закрывать ордера. Возможно ли такое реализовать в виде скрипта ?
Если советник контролирует наличие ордеров, то на каждый закрытый ордер скриптом советник будет открывать новый. По этому я и писал что на время работы скрипта закрывалки надо запретить советнику торговать.
Или надо переделывать советник, добавляя в нём функцию закрытие всех ордеров.
 

wow007

Новичок форума
доброго времени суток, а советники для MetaTrader Finam Ltd вообще существуют?! Замучился искать, помогите(((
 

MrDeemon

Местный житель
доброго времени суток, а советники для MetaTrader Finam Ltd вообще существуют?! Замучился искать, помогите(((

А чем они отличаются от других советников для МТ других брокеров? Может быть вопрос в том , что ДЦ не даёт торговать ботами?
 

morozik1959

Местный знаток
Подскажите пожалуйста как ордеру открытому вручную присвоить
MagicNumber чтобы советник и этот ордер сопровождал?
 

Ugar

Гуру форума
Подскажите пожалуйста как ордеру открытому вручную присвоить
MagicNumber чтобы советник и этот ордер сопровождал?
Никак. Ордера установленные вручную имеют маджик номер =0. Изменить никак. Но можно (если в нём это предусмотрено) советнику задать маджик=0. Тогда советник ручные ордера будет считать своими.
 

morozik1959

Местный знаток
А вот скажите, бывает такой скрипт, который ставит стоп в безубыток, только для БАЙ или только для СЕЛЛ. Допустим открыто три ордера БАЙ и два СЕЛЛ, нужно поставить стоп безубытка для БАЙ и стоп для СЕЛЛ.
 
Верх