Вопросы новичков к профессионалам Форекс

Welcom

Интересующийся
Выставляю ордер вручную с лотом 0.1, цена одного пипа 10 центов. В Илан Динамик в настройках лот тоже 0.1, но при торговле им, цена пипа 1 цент, в чем подвох (счет центовый, плечо 1/500):question:

ни разу не пробовал плечо другое, кроме 1:100, но думается при 500, что тут вовсе нетак чтото, -имхо должно быть 50 центов или 5.
хотя стандартный счет (нецентовый) тоже вроде также -0.1, цена одного пипа 10 центов при плече 1:100
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
в платформе МТ5 есть редактор для создания роботов
там только праметры машки и или другого индюка вводишь и робот сам создается за 1 секунду
 
Последнее редактирование:

Welcom

Интересующийся
в платформе МТ5 есть редактор для создания роботов
там только праметры машки и или другого индюка вводишь и робот сам создается за 1 секунду

в смысле -както более понятнее чем МетаЕдитор?
а то там в этих "тегах" неразобратся с бочкой спирта:)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
в 100000 раз понятнее - там вообще теги скрыты все-больше похоже на настройку индикатора
 

Welcom

Интересующийся
Если я правильно пjнял это какоето дополнение к терминалу, скачивается отдельно, нашел какойто Molanis? Счас нарыл и для МТ4 -это про него речь
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Мы рады сообщить о выходе новой версии MQL5 Wizard. В нее добавлена важная функция: теперь роботы можно создавать на основе не одного сигнала, а комбинации нескольких. Это позволяет использовать сложную аналитику котировок и получать более детальные сигналы. А количество различных вариаций программ автотрейдинга, которые можно собрать в Визарде MQL5, становится практически безграничным. Сейчас в Визарде около 20 сигналов, которые можно комбинировать между собой для получения множества различных алгоритмов.
Все это предоставляет широкий простор для деятельности обычного трейдера. Благодаря Визарду, дистанция между ним и MQL5-программистом сокращается до минимума. Все, что раньше являлось прерогативой опытных экспертописателей, теперь доступно самым широким кругам трейдеров. Всё, что нужно для самостоятельного написания торгового робота – это клиентский терминал MetaTrader 5 и несколько минут времени. Буквально за несколько кликов вы сможете создать торгового робота, какой бы замысловатой стратегии он не придерживался.

MQL5_wizard.png

Это действительно революционный этап в развитии автоматического трейдинга. Никогда прежде данная технология не выбиралась за рамки среды, ограниченной MQL-разработчиками. Теперь же весь функционал среды MQL5 стал доступен любому трейдеру. Установите клиентский терминал MetaTrader 5 и начинайте писать собственные эксперты. Уровень вашей подготовки не имеет значения!
«Мы приняли окончательное решение сделать автоматический трейдинг доступным для самого широкого круга трейдеров, - говорит глава MetaQuotes Software Corp. Ренат Фатхуллин. - Наша компания многое сделала для развития автоматического трейдинга, но главное только начинается – автоматический трейдинг выходит за пределы узкого сообщества MQL-разработчиков и идет в народ!
 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
теперь любой новичок может по одному роботу каждые 5 минут создавать и продавать)))))))))))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
я поставил МТ5 от НОРД ФХ там такой вроде нету
качни по моей ссылке выше-там есть.
потом создать советника (сгенерировать)
потом компелировать и все
я уже скачал и бота сделал-даже зарабатывает чето))
правда примитивно как то все это
непонятно как индюков связывать и другие дела
 

Вложения

  • ReportTester-12786.png
    ReportTester-12786.png
    9,5 КБ · Просмотры: 33

Welcom

Интересующийся
нордфх вовсе какаято страная. на демо советники не пашут, пару штук попробовал, -и снес ихние терминалы
 

Welcom

Интересующийся
качни по моей ссылке выше-там есть.
потом создать советника (сгенерировать)
потом компелировать и все
я уже скачал и бота сделал-даже зарабатывает чето))
правда примитивно как то все это
непонятно как индюков связывать и другие дела
сделаные таким образом они будут в мт4 работать или только тм5?
 

АлександрNT

Активный участник
привет всем !!! я новичок на форексе, у меня тут возник вопрос, такой интересный, возможно такое ??? советник работает на всех тиках, но есть и советники которые работают по ценам открытия(для советников с явным контролем открытия бара), возможно ли переделать сову ??? или я смогу как то исправить ???
 

Юрий66

Интересующийся
Сергей Киров, а где взять MQL5 Wizard, я не понял. Или он в МТ5 зашит?
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
привет всем !!! я новичок на форексе, у меня тут возник вопрос, такой интересный, возможно такое ??? советник работает на всех тиках, но есть и советники которые работают по ценам открытия(для советников с явным контролем открытия бара), возможно ли переделать сову ??? или я смогу как то исправить ???
Можно переделать. Переделка не сложная.

ps Ко мне с этим вопросом обращаться не надо.
 

alex.m-by

Интересующийся
На фунто-баксе работает на реале советник Swan_ADX_CCI_N1.17, сейчас просадка около 100 пунктов, выставлено 4 ордера в шел. Возникает вопрос, можно ли приостановить работу сова на выходные дни, или он должен быть постоянно включен.
И еще подскажите есть ли индикатор, который бы показывал достижение определенного уровне при котором открытые ордера выходили бы в "ноль".
 

tamerlan1559

Интересующийся
здравствуйте! на рынке более полугода, много перебрал, перечитал. Я понимаю так, что опытные трейдеры и трейдеры профессионалы не используют в работе всяких там советники, а высчитывают движение цен исключительно по волновому анализу. Вопрос для профи-что нужно для волнового анализа, там волны Эллиота, волны Вульфа. Что вы используете в своих торговых тактиках и что можете посоветовать? :dreams:
 

АлександрNT

Активный участник
привет всем !!! возможно переделать сову по открытиям как в тестере, чтобы открывал и закрывал от сечи до свечи, вот скрин _http://i32.fastpic.ru/big/2012/0219/15/83dc73aca0bf84ed18ce66c1e75ce115.jpg
 

Ugar

Гуру форума
здравствуйте! на рынке более полугода, много перебрал, перечитал. Я понимаю так, что опытные трейдеры и трейдеры профессионалы не используют в работе всяких там советники, а высчитывают движение цен исключительно по волновому анализу.
Не правильно понимаешь. У каждого свои наработки. Кто то сам анализирует, кто то использует роботы. Но почти все используют советники. Разница в том что у одних советники выполняют только часть работы, самые рутинные операции можно доверить программе. А другие полностью автоматизируют свою систему.
Правда, никто не использует чудо советники подаваемые в интернете.
Вопрос для профи-что нужно для волнового анализа, там волны Эллиота, волны Вульфа. Что вы используете в своих торговых тактиках и что можете посоветовать? :dreams:
Особой разницы нет. На освоение их уйдёт немало времени. Но если долго мучиться, что нибудь получится. Успех обязательно придёт с опытом.
 

Pavel555

Заблокирован
Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто. У меня новостной индикатор, как правельно выстовить время GMT по терминалу Forex4you? Заранее спасибо.
 
Верх