«Время - деньги!» Конкурс трейдеров с реальными призами

zhirgal

Местный житель
Не волнуйтесь - почти все слил! Но и не успокаивайтесь, кое что еще осталось.

Вот вы, извиняюсь, балбес. Когда было 1300 процентов, чего не прекратили торговлю? По статистике победителями подобных конкрусов становятся увеличившие депозит максимум в 5-7 раз.
 

Nart60

Активный участник
Вот вы, извиняюсь, балбес. Когда было 1300 процентов, чего не прекратили торговлю? По статистике победителями подобных конкрусов становятся увеличившие депозит максимум в 5-7 раз.

Я трейдер - а не сторонний наблюдатель, вот увидите скоро я опять буду первым.
 

Nart60

Активный участник
Второй раз не надейтесь что солью - раз на раз не приходится.
 

Nart60

Активный участник
Я опять в числе первой 10-ки. Вот только не пойму - откуда у меня в истории появилась сделка по ордеру номер 362922811 по паре фунт доллар 15 л. Я его не открывал и не закрывл. Кому и куда надо писать. Правда - уыток был небольшой, этот ордер сразу же закрылся - 12,86 долларов, но все же здесь что то не так. Он открылся в 21.52.51 сек и закрылся 21.52.59 сек. сегодня.
 
Последнее редактирование:

mirej

Новичок форума
Привет всем!
Счет №2090029091
инвест пароль VMSE8QQXyy
 

Nart60

Активный участник
Со вчера по настоящее время не мог войти в терминал. В чате тоже не помогли. Представлял скриншоты с терминала. Терминал выдавал сообщение - Нет связи. В результате все слил. Кто восстановить справедливость и мой депозит? Про незаконно со стороны БК открытый ордер номер 362922811 в мой убыток я и не говорю.
 
Последнее редактирование:

zhirgal

Местный житель
Не объясните, почему вдруг с моих позиций начали снимать комиссию?????оО
 

Tickmill

Новичок форума
Я опять в числе первой 10-ки. Вот только не пойму - откуда у меня в истории появилась сделка по ордеру номер 362922811 по паре фунт доллар 15 л. Я его не открывал и не закрывл. Кому и куда надо писать. Правда - уыток был небольшой, этот ордер сразу же закрылся - 12,86 долларов, но все же здесь что то не так. Он открылся в 21.52.51 сек и закрылся 21.52.59 сек. сегодня.

Здравствуйте!

Проверьте пожалуйста не указали ли вы случайно торговый пароль в ветке форума (таким образом дав общий доступ ко торговли на своём счете всем читателям форума).

Если вы убедились что делились только инвесторским паролем и ваш торговый пароль никто не знает тогда проверьте комментарий к этой сделке (Если у вас например торговал советник тогда там обычно должен быть дополнительный комментарий).

attachment.php


Если не удалось найти причину открытые сделки тогда можете обратится в службу поддержки [email protected] . Один из наших платформ-админов проверит.
 

Вложения

  • koment1.jpg
    koment1.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Nart60

Активный участник
Здравствуйте!

Проверьте пожалуйста не указали ли вы случайно торговый пароль в ветке форума (таким образом дав общий доступ ко торговли на своём счете всем читателям форума).

Если вы убедились что делились только инвесторским паролем и ваш торговый пароль никто не знает тогда проверьте комментарий к этой сделке (Если у вас например торговал советник тогда там обычно должен быть дополнительный комментарий).

attachment.php


Если не удалось найти причину открытые сделки тогда можете обратится в службу поддержки [email protected] . Один из наших платформ-админов проверит.

пароль только инвесторский, комментов нет. Тем более в советнике был заложен только 0.15 лотов, а там ордер открыт на 15 лотов. Может какой то сбой или в платформе или возможно советник заглючил, но тоже навряд ли так как он был отключен в тот момент. Но в тот момент был быстрый скачок цены по фунту, какое то резкое движение, возможно это повлияло то ли на терминал, то ли на советник (хотя он и был отключен). Нужно обратить внимание и на тот факт, что он закрылся по истечении 8 секунд после открытия.
И еще. Как может быть убыток всего только 12.86 если цена открытия на сел 15 лотов по паре фунт долар 1.31427, а цена закрытия - 1.31428?
 
Последнее редактирование:

Tickmill

Новичок форума
Со вчера по настоящее время не мог войти в терминал. В чате тоже не помогли. Представлял скриншоты с терминала. Терминал выдавал сообщение - Нет связи. В результате все слил. Кто восстановить справедливость и мой депозит? Про незаконно со стороны БК открытый ордер номер 362922811 в мой убыток я и не говорю.

Здравствуйте!

Если терминал Метатрейдер 4 выдаёт "сообщение - Нет связи" то первым делом рекомендуем проделать следующие шаги:

1. убедится в корректности логина, торгового пароля и сервера.
attachment.php


1.2 Также попробуйте в окошко сервера ввести demo.mt4tickmill.com
attachment.php


2. убедиться что в момента логина есть связь с интернетом

3. перезапустить терминал

4. Зайти в торговый счет через функцию "файл - открыть счет - выбрать сервер"

4.1
attachment.php


4.2
attachment.php


4.3
attachment.php


5. Удалить торговую платформу и заного установить самую свежую версию по ссылке
https://tickmill.com/ru/trading-platforms/metatrader-4/

Если вы все попробовали все варианты и не получается тогда просим написать в службу поддержки [email protected] . Один из наших платформ-админов проверит.
 

Вложения

  • kontent2.PNG
    kontent2.PNG
    11,6 КБ · Просмотры: 42
  • kontent3.PNG
    kontent3.PNG
    26,5 КБ · Просмотры: 40
  • kontent4.PNG
    kontent4.PNG
    13,6 КБ · Просмотры: 40
  • kontent5.png
    kontent5.png
    23,3 КБ · Просмотры: 40
  • kontent6.PNG
    kontent6.PNG
    11,6 КБ · Просмотры: 41

Tickmill

Новичок форума
пароль только инвесторский, комментов нет. Тем более в советнике был заложен только 0.15 лотов, а там ордер открыт на 15 лотов. Может какой то сбой или в платформе или возможно советник заглючил, но тоже навряд ли так как он был отключен в тот момент.

В таких случаях (когда торговля советником и у трейдера недопонимание почему была открыта одна или другая сделка) мы всегда рекомендуем обратится к разработчику советника за консультацией.


Но в тот момент был быстрый скачок цены по фунту, какое то резкое движение, возможно это повлияло то ли на терминал, то ли на советник (хотя он и был отключен). Нужно обратить внимание и на тот факт, что он закрылся по истечении 8 секунд после открытия.

На рынке сегодня был скачек по фунту но с работой платформы это не связано. Думаю стойт расмотреть настройки советника для получение более конкрентых ответов на вопрос 15 лотов и 8 секунд.

И еще. Как может быть убыток всего только 12.86 если цена открытия на сел 15 лотов по паре фунт долар 1.31427, а цена закрытия - 1.31428?


Калькуляция

Цена Фунт-доллар
1.31428 - 1.31427 = разница 0.00001 $

движение 0.00001 $ х 15 лотов х 100,000 (количество единиц валюты в 1 стандартном лоте) = 15$

По требованием конкурса демо счет должен быть в Евро

15$ / 1.166 (курс евро/доллара) = 12.86 Евро

Смело пишите если прояснится ситуация с вашим ордером и советником.

Считаем важным напомнить трейдерам что у нас полностью автоматическое рыночное исполнение всех клиентских ордеров без реквот и в этом году мы исполняем порядка 6 миллионов ордеров каждый месяц наших клиентов из более чем 150 стран.
 
Последнее редактирование:

Tickmill

Новичок форума
Не объясните, почему вдруг с моих позиций начали снимать комиссию?????оО

На счетах Pro торговая комиссия 2 единицы базовой валюты за 1 стандартный лот в одну сторону.

Например:

1 лот EURUSD

Базовая валюта Евро

При открытые комиссия 2 Евро
При закрытые комиссия 2 Евро

Итого комиссия всего 4 Евро (В метатрейдере будет зразу отображатся 4 Евро даже если позиция еще не закрыта)

Более подробно о счетах Pro
https://tickmill.com/ru/accounts/types/pro/

Фондовые индексы без комиссий.
 
Последнее редактирование:

Ротан Мардарий

Местный знаток
Считаем важным напомнить трейдерам что у нас полностью автоматическое рыночное исполнение всех клиентских ордеров без реквот и в этом году мы исполняем порядка 6 миллионов ордеров каждый месяц наших клиентов из более чем 150 стран каждый месяц.

Вот это было бы интересно проверить. А могу я открыть дополнительный демо-счет в своём аккаунте, не связанный с конкурсом? - и потестить на нем исполнение ордеров одного моего советника, в котором скорость исполнения (открытия и модификации) ордеров является ключевым моментом.
 

Tickmill

Новичок форума
Вот это было бы интересно проверить. А могу я открыть дополнительный демо-счет в своём аккаунте, не связанный с конкурсом? - и потестить на нем исполнение ордеров одного моего советника, в котором скорость исполнения (открытия и модификации) ордеров является ключевым моментом.

Да можете разумеется (только смотрите чтобы не нарушать никаких правил конкурса на форуме)
https://tickmill.com/ru/accounts/demo-account/
 
Верх