«Время - деньги!» Конкурс трейдеров с реальными призами

Nart60

Активный участник
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Мы получаем от вас публичные наводки касательно вашего запроса по демо-счету но официальный запрос в нашу службу поддержки [email protected] мы пока от вас не получали. К сожалению мы ничем помочь не можем. Смело пишите если будут вопросы.
Написал на [email protected] с подробным описание проблемы. Однако не получил ответа еще.
 

sungariec

Местный знаток
Написал на [email protected] с подробным описание проблемы. Однако не получил ответа еще.

Начал торговлю шикарно что там говорить, но видать что-то не так если после 2-х дней пошли сливы с 40к до 2к, так может лучше разобраться почему сливать советник стал? думаю это главное а не в поддерджку Дц обращатся.
ну к примеру дадут они Вам сново в конкурсе поучаствовать, но проблема советника не решена ведь?!? всеравно сливает он такжебыстро как и разгоняет
 

Nart60

Активный участник
Начал торговлю шикарно что там говорить, но видать что-то не так если после 2-х дней пошли сливы с 40к до 2к, так может лучше разобраться почему сливать советник стал? думаю это главное а не в поддерджку Дц обращатся.
ну к примеру дадут они Вам сново в конкурсе поучаствовать, но проблема советника не решена ведь?!? всеравно сливает он такжебыстро как и разгоняет
Разгон не до 40 был, а до 68 к за сутки - и это не сова работала. Но факт-что в результате сбоя в терминале был незаконно открыт ордер на 15 лотов. А ведь могут быть и реальные счета с реальными деньгами. Тут есть над чем поработать. А мне почему бы не воспользоваться нарушением правил со стороны БК и не восстановить справедливость по отношению к своему счету, тем более участвующему в конкурсе?!. Даже был период когда не мог войти в терминал, но с этим вопрос был снят БК своевременно. А то что сова сливает - это действительно так. Надо настройки правильные подбирать- может тогда что то и выдаст. В первую очередь количество лотов на одну (первую) сделку. Но это уже другая тема.
 
Последнее редактирование:

netman807

Новичок форума
Номер демосчета: 2090034424
Пароль инвестора к демосчету: HbSF5wqhVv
 

jaju

Интересующийся
Номер демосчета:2090034500

Пароль инвестора к демосчету: 1PH6dOjvm1
 

Arc58

Интересующийся
Номер демосчета: 2090034495

Пароль инвестора к демосчету: MSrDHCn7N8
 

Юлия

Главный редактор
Написал на [email protected] с подробным описание проблемы. Однако не получил ответа еще.

Такие вопросы всегда требуют времени для разбирательства. Вряд ли компании надо вас сливать. Какой смысл - вам приз достанется или кому то еще?
 

Nart60

Активный участник
Такие вопросы всегда требуют времени для разбирательства. Вряд ли компании надо вас сливать. Какой смысл - вам приз достанется или кому то еще?
Конечно нет. Я имею ввиду непроизвольное нарушение, случайный сбой системы. Компания более чем благосклонно отнеслась именно ко мне и к моему счету. Подробности считаю излагать здесь излишним. Я им благодарен и готов к сотрудничеству с этой компанией при случаи. Может я не так изложил здесь ситуацию и меня не правильно поняли. Если так прошу прощения. Просто у меня есть возможность по правилам восстановить депозит, если это не будет сделано - ничего страшного, я достаточно потренировался с предоставленным мне депозитом, даже имел шанс занять 1- ое место. Значит будем участвовать в следующих конкурсах, если они продолжатся здесь на данном сайте! Всем удачи!
 
Верх