«Время - деньги!» Конкурс трейдеров с реальными призами

Nart60

Активный участник
В таких случаях (когда торговля советником и у трейдера недопонимание почему была открыта одна или другая сделка) мы всегда рекомендуем обратится к разработчику советника за консультацией.




На рынке сегодня был скачек по фунту но с работой платформы это не связано. Думаю стойт расмотреть настройки советника для получение более конкрентых ответов на вопрос 15 лотов и 8 секунд.




Калькуляция

Цена Фунт-доллар
1.31428 - 1.31427 = разница 0.00001 $

движение 0.00001 $ х 15 лотов х 100,000 (количество единиц валюты в 1 стандартном лоте) = 15$

По требованием конкурса демо счет должен быть в Евро

15$ / 1.166 (курс евро/доллара) = 12.86 Евро

Смело пишите если прояснится ситуация с вашим ордером и советником.

Считаем важным напомнить трейдерам что у нас полностью автоматическое рыночное исполнение всех клиентских ордеров без реквот и в этом году мы исполняем порядка 6 миллионов ордеров каждый месяц наших клиентов из более чем 150 стран.

Честно говоря, советник обычно выдает сообщение что это его ордер- то есть комментарии. Но здесь нет комментарий.
 

Nart60

Активный участник
Да и журнал за 18 число отсуствует - там можно было бы уточнить кто сморозил - сова или терминал
 

sasakor

Новичок форума
Номер демосчета: 2090030260
Пароль инвестора к демосчету: NP08MjjOUm
 

igcom

Новичок форума
Номер демосчета: 2090030391

Пароль инвестора к демосчету: QsOxt1Gud5
 

4irik

Активный участник
Номер демосчета: 2090030768
Пароль инвестора к демосчету: ka56yCPZ9h
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

KaneKRY

Местный житель
Номер демосчета: 2090031115
Пароль инвестора к демосчету: 7UHzy8wokM
 

Tickmill

Новичок форума
Честно говоря, советник обычно выдает сообщение что это его ордер- то есть комментарии. Но здесь нет комментарий.
Да и журнал за 18 число отсуствует - там можно было бы уточнить кто сморозил - сова или терминал

Да совершенно верно, у ордеров открытых советником часто присутствует комментарий.

Вы уже оформили письмо в нашу службу тех-поддержки [email protected] чтобы один из наших специалистов мог проверить ?
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Номер демосчета: 2090031673
Пароль инвестора к демосчету: wVth5SofmB
 
Последнее редактирование:

Nart60

Активный участник
Да совершенно верно, у ордеров открытых советником часто присутствует комментарий.

Вы уже оформили письмо в нашу службу тех-поддержки [email protected] чтобы один из наших специалистов мог проверить ?
Да нет, просто сам депозит слит в результате недоработок со стороны терминала скорее всего, и не без участия моих советников. поэтому интерес потеря к этому делу. Но а если восстановите депозит, то прошу от моего имени попросить разобраться соответствующим специалистам. Честно говоря и советник мой не подарок, но в этом случае он ни при чем. Он был выключен и никак не мог бы открыт 15 лотов если бы был даже включен. Тут терминал сбой дал скорее всего. Попробуйте дать еще одн шанс - может что толковое и выйдет.
 

kuzy58

Новичок форума
Номер демосчета: 2090033644
Пароль инвестора к демосчету: 6QcbG03Nay
 

Tickmill

Новичок форума
Да нет, просто сам депозит слит в результате недоработок со стороны терминала скорее всего, и не без участия моих советников. поэтому интерес потеря к этому делу. Но а если восстановите депозит, то прошу от моего имени попросить разобраться соответствующим специалистам. Честно говоря и советник мой не подарок, но в этом случае он ни при чем. Он был выключен и никак не мог бы открыт 15 лотов если бы был даже включен. Тут терминал сбой дал скорее всего. Попробуйте дать еще одн шанс - может что толковое и выйдет.

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Мы получаем от вас публичные наводки касательно вашего запроса по демо-счету но официальный запрос в нашу службу поддержки [email protected] мы пока от вас не получали. К сожалению мы ничем помочь не можем. Смело пишите если будут вопросы.
 

Алёнаvi

Прохожий
Здравствуйте, у меня вопрос, думаю что не ошиблась регламентом обсуждения конкурса. Дело в том, что у меня есть уже счет на "бездепозитном бонусе" Tickmill, могу ли я участвовать в этом конкурсе.
 
Верх