Выбираем ДЦ/брокера

Чико

Почетный гражданин
А у меня товарищ успешно торгует в одной из компаний, которую вы назвали ДЦ... И депо у него уже выросло до 5-знаков...

Если ещё и удастся вывести без проблем эти пять знаков-респект тому ДЦ..))
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Если ещё и удастся вывести без проблем эти пять знаков-респект тому ДЦ..))
конечно удастся, сейчас вообще стирается разница между брокером и дц,крупные дц ничем брокерам не уступают,а иногда даже и превосходят их в качестве сервиса.
 

Fan Tom

Активный участник
Да ..уж..Дать то ему дадут вывести сумму , только вот не понятно какую сумму. Вы в курсе , господа офицеры , что при выводе приличных сумм ДЦ оценивает каждую сделку . В результате чего появляется один нонсенс которого я до сих пор понять не могу-- не рыночная цена . Так вот таких позиций может оказаться много ))).

...Хоть один плюс назовите ???))).
 

AlexTraid

Активный участник
торговал через БрокерКредитСервис !!!три года назад слил свой депозит в 3 К!!!!не потому что помог ДЦ-а потому что играл на удачу ,или вверх или вниз!!!сейчас готов пополнить снова свой депо- и доверяю этому ДЦ -не потому что он лидер по фондовому рынку , а потому что у него высокий рейтинг!!!если кто то со мной не согласится ,что такому брокеру можно доверять-давайте обсудим!!!
 

Fan Tom

Активный участник
торговал через БрокерКредитСервис !!!три года назад слил свой депозит в 3 К!!!!не потому что помог ДЦ-а потому что играл на удачу ,или вверх или вниз!!!сейчас готов пополнить снова свой депо- и доверяю этому ДЦ -не потому что он лидер по фондовому рынку , а потому что у него высокий рейтинг!!!если кто то со мной не согласится ,что такому брокеру можно доверять-давайте обсудим!!!

В этих случаях я люблю говорить : отдай мне деньги , они тебе не нужны . Я куплю на них вишни и посажу на своей вилле . И ты будешь знать , что они приносят пользу и радость ...мне ))). ...Я не нашел , что это форекс брокер . Зато нашел вот это _http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=15855 ...И это не происки конкурентов.
 

AlexTraid

Активный участник
В этих случаях я люблю говорить : отдай мне деньги , они тебе не нужны . Я куплю на них вишни и посажу на своей вилле . И ты будешь знать , что они приносят пользу и радость ...мне ))). ...Я не нашел , что это форекс брокер . Зато нашел вот это _http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=15855 ...И это не происки конкурентов.
мдааа!!настроение конечно испортить у тебя получилось!!!такая контора ,с таким оборотом средств!!!зачем им ломать себе репутацию?вообще не понимаю!!!и есть ли вообще у нас ДЦ, кому можно доверять?я конечно в шоке!!!кто нибудь работал еще с ними?посоветуйте нормальный ДЦ, с кем можно работать?
 

Fan Tom

Активный участник
....посоветуйте нормальный ДЦ, с кем можно работать? .....То есть ты просишь , где быстрей спустить деньги , govno вопрос . Если хочешь в течении недели или 2 -ух то Броко , Инста ,МИСС -групп (у этих дегенератов офис находится на 15 этаже 14-ти этажного здания )) Форекс Клуб тоже подойдет . Если любишь садомазо то есть по дольше то Альпы , Адмирал .


...Если хочешь попытаться , что то заработать то читай выше посты , а то мне достало объяснять на что надо обращать внимание при выборе торговой площадки.
 

AlexTraid

Активный участник
сам с каким лотом работаешь?если предлагаешь с 0.10 -то это тоже не ДЦ !!!
 

Fan Tom

Активный участник
сам с каким лотом работаешь?если предлагаешь с 0.10 -то это тоже не ДЦ !!!

30% от депо , потом не разных брокерах , все западные представители , ЕСН платформы , стопы мин 50 пипс в основном цели 120-150 пипс . Это позволяет снять вопрос с короткими позициями и временем нахождения в рынке плюс длинные позиции дают возможность запустить вот эту прогу CamStudio если брокер начнет что то вытворять . Пока не применял .
 

AlexTraid

Активный участник
я сам противник коротких позиций!!!можешь что то конкретно посоветовать из ДЦ!!!буду благодарен !!!

меня интересует ДЦ от 3 К!!!
 

AlexTraid

Активный участник
ребят!!!что можете сказать по поводу этого брокера _http://www.fibo.ru/
 

QR-ring

Активный участник
торговал через БрокерКредитСервис !!!три года назад слил свой депозит в 3 К!!!!не потому что помог ДЦ-а потому что играл на удачу ,или вверх или вниз!!!сейчас готов пополнить снова свой депо- и доверяю этому ДЦ -не потому что он лидер по фондовому рынку , а потому что у него высокий рейтинг!!!если кто то со мной не согласится ,что такому брокеру можно доверять-давайте обсудим!!!

высокий рейтинг не показатель, тем более высокий рейтинг по чьему мнению? я бы доверяла рейтингам ситигрупп, морган стенли, но думаю эти компании не слышали даже про брокер кредит сервис к сожалению или счастью
 

Slator

Активный участник
высокий рейтинг не показатель, тем более высокий рейтинг по чьему мнению? я бы доверяла рейтингам ситигрупп, морган стенли, но думаю эти компании не слышали даже про брокер кредит сервис к сожалению или счастью
Про BCS они конечно слышали, видимо вы утрируете.
Работал в BCS - для форекса у них отдельный сайт, плечо 100, мин депо 1000, мин лот 0.1
Были там фикс. спреды, которые они вообще не раздвигали. Реквотят круто, деньги выводили без особых проблем. (но заявку нужно писать, подписывать, и или по факсу, или скан по электронке)

С 3-5-10-20к смело можно в фхдд или в форекском.
 

AlexTraid

Активный участник
Про BCS они конечно слышали, видимо вы утрируете.
Работал в BCS - для форекса у них отдельный сайт, плечо 100, мин депо 1000, мин лот 0.1
Были там фикс. спреды, которые они вообще не раздвигали. Реквотят круто, деньги выводили без особых проблем. (но заявку нужно писать, подписывать, и или по факсу, или скан по электронке)

С 3-5-10-20к смело можно в фхдд или в форекском.
спасибо за совет!!!я уже определился!!!пожалуй с FXDD можно поработать!!!ну а про БКС-форекс , приходилось выводить от туда только остатки средств, выводят без проблем !!!а так вроде зависаний на терминале не наблюдал ,а реквоты есть конечно!!!
 
Верх