Выбираем ДЦ/брокера

MrGold

Активный участник
Admiral Trade forextrade.ru
обходите эту конторку стороной, абсолютно левые котировки, жесткое проскальзывание на новостях, никакой технической поддержки, не состоят в КРОУФР.
 

mico

Местный знаток
Admiral Trade forextrade.ru
обходите эту конторку стороной, абсолютно левые котировки, жесткое проскальзывание на новостях, никакой технической поддержки, не состоят в КРОУФР.

адмирал трейд это понятно а вы что нибудь можете сказать об адмирал маркетс? они состоят в КРОУФР у них разрешен скальпинг и низкий спред!
 

Fan Tom

Активный участник
Я предлагаю Renesource Capital . Попробуйте докопаться ))) . Все четко обрисовано откуда и как котировки , кто партнеры (банки) , чем зарабатывают . Условия более чем хорошие . Все достаточно на высоком уровне от скорости сделок до точности котировок. Всех плюшек , что используют ДЦ типа Альпы , Адмиралы , Клубы там фактически нет . То есть плавающий спред ну и всякая фигня там оговаривается , но на практике она настолько мизерная и не значимая что ее не замечаешь . Сравнивать с лохотронами просто нельзя .
 

Slator

Активный участник
Admiral Trade forextrade.ru
обходите эту конторку стороной, абсолютно левые котировки, жесткое проскальзывание на новостях, никакой технической поддержки, не состоят в КРОУФР.

Да класть можно на КРОУФР, там реально почти ничего не делают.
FXDD, forex.com, PFGbest помоему тоже в кроуфрЕ не состоят и что?
 

mico

Местный знаток
Я предлагаю Renesource Capital . Попробуйте докопаться ))) . Все четко обрисовано откуда и как котировки , кто партнеры (банки) , чем зарабатывают . Условия более чем хорошие . Все достаточно на высоком уровне от скорости сделок до точности котировок. Всех плюшек , что используют ДЦ типа Альпы , Адмиралы , Клубы там фактически нет . То есть плавающий спред ну и всякая фигня там оговаривается , но на практике она настолько мизерная и не значимая что ее не замечаешь . Сравнивать с лохотронами просто нельзя .

Скажите пожалуйста а как у них с выводом средств? проблемы есть? зарание благодарен!!!
 

Fan Tom

Активный участник
Понятий не имею , я не вводил и не выводил . Я предлагаю внимательно присмотреться , сомневаюсь , что они позволят себе махинации с выводами , если я не ошибаюсь компания работает с 1997 года. В ближайшее время думаю присоединюсь.
 

boxer

Активный участник
Что там хорошего ? _http://www.earnforex.com/ru/forex-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B/FxPro

ВСЁ! То, что написано по данному адресу полная чушь! Это происки конкурентов! Я более года пользуюсь услугами FxPro, меня более чем, все у них устраивает! Отличное исполнение ордеров, отличные спреды, самая лучшая клиентская поддержка. Ввод\Вывод средств происходит очень быстро, на дебетовую карту в течении нескольких часов. Интересная бонусная программа была.. Очень серьезный брокер, для VIP клиентов отличные условия. Плечо на ваш выбор от 1:1 до 1:500. Оборот компании в прошлом году превысил более 400 миллиардов долларов.
 

Slator

Активный участник
Скажите пожалуйста а как у них с выводом средств? проблемы есть? зарание благодарен!!!
Проблем с выводом нет. Если закрываете относительно крупный свой счет, то они позвонят, поинтересуются-почему? все ли устраивало. Выводят нормально, мараться не будут.
 

marvin cooper

Активный участник
я работаю с fxpro полтора года. по факту- спред самый узкий,исполнение быстрое, плечо для крупных сумм не ограничивают (речь идет о суммах больше 50 000 USD) , поддержка реально вменяемая. самое важно, реально зарегистрированное представительство в россии, страховка депозита, ну и конечно регуляция.
обычно крупные компании очень бюрократичны, "неподвижны" , но с этими ребятами очень легко решать вопросы.

P.S по поводу кроуфора - а что там искать крупным компаниям с регуляцией в европе. ??? плясать под никому не понятную дудку??
 

Scpion

Прохожий
дилинговые центры

Здравствуйте господа форумчане. У меня проблема, не могу определится с дилинговым центром, посоветуйте надежные и удобные. И чем отличается график при демо счете от графика при реальном?
 

Fan Tom

Активный участник
Здравствуйте господа форумчане. У меня проблема, не могу определится с дилинговым центром, посоветуйте надежные и удобные. И чем отличается график при демо счете от графика при реальном?

Дилинговые центры ни ко кого отношения к Форексу не имеют . Так что отдай лучше деньги мне .
 

boxer

Активный участник
Это интересно. На практике проверено ? Обычно плечо урезают резко с ростом суммы на счете.

Урезают плечо "кухни" так как могут уйти в минус, а это настоящий брокер. У fxpro какое плечо выберешь то и будет стоять.
 
Верх