Выбираем ДЦ/брокера

AlexTraid

Активный участник
что плюс к FXDD -так это то, то что работают с вебманями !!но и опять же минус к этому, что вроде регулируемая контора ,а работают через черный нал (налоги можно обходить)!!!как это можно понимать?
 

Slator

Активный участник
что плюс к FXDD -так это то, то что работают с вебманями !!но и опять же минус к этому, что вроде регулируемая контора ,а работают через черный нал (налоги можно обходить)!!!как это можно понимать?
1 раньше (года 2 назад) они были зарегины в америке, а потом стали переводить клиентов на Мальту. Они регулируются, но там тоже не все так просто, с их раздвоением юр. лиц.
2 чтобы работать с ними через вебмани нужен минимум персональный аттестат или никто там с вами разговаривать не будет
Деньги выводят без проблем, коты были хорошими, сейчас не торгую у них, но впечатления хорошие остались
 

AlexTraid

Активный участник
1 раньше (года 2 назад) они были зарегины в америке, а потом стали переводить клиентов на Мальту. Они регулируются, но там тоже не все так просто, с их раздвоением юр. лиц.
2 чтобы работать с ними через вебмани нужен минимум персональный аттестат или никто там с вами разговаривать не будет
Деньги выводят без проблем, коты были хорошими, сейчас не торгую у них, но впечатления хорошие остались
аттестат имеется!!а сейчас с кем работаешь ?если не секрет!!!почему ушел от их?
 

Slator

Активный участник
Сейчас - сам стараюсь через forex.com, fxopen-ECN и небольшие счета (3-4к) через nordfx.
А так, клиент если упирается на каком-ть другом ДЦ, то значит там)) И алпари, и дугие кухнищи попадались)
Ушел, когда они как раз регулироваться стали и снизили тогда плечо до 1:100, на тот момент для меня этот вопрос был принципиален.
Сейчас если какой-ть клиент решит у них открыться, буду только рад вновь иметь с ними дело.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Slator , а через Фреш Форекс не пробовал?я торгую, исполнение быстрое, правда для твоих автоматических систем наверное плавающий спред будет проблемой.
 

Slator

Активный участник
Slator , а через Фреш Форекс не пробовал?я торгую, исполнение быстрое, правда для твоих автоматических систем наверное плавающий спред будет проблемой.
Привет. Через фреш не пробовал-если помнишь, ты предлагал мне инвестора на этом брокере при открытии мною там памма. Тогда я не решился идти в это ДЦ. Для АТС в спреде вообще нет разницы, т.к. торговля только отложками. Работаю потихоньку пока в других местах. Январь получился сверх ожиданий.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Привет. Через фреш не пробовал-если помнишь, ты предлагал мне инвестора на этом брокере при открытии мною там памма. Тогда я не решился идти в это ДЦ. Для АТС в спреде вообще нет разницы, т.к. торговля только отложками. Работаю потихоньку пока в других местах. Январь получился сверх ожиданий.
ты путаешь немного)
Я предлагал инвесторов в паммах Forex Trend, а постом выше я говорил про Fresh Forex freshforex.ru/
 

Slator

Активный участник
ты путаешь немного)
Я предлагал инвесторов в паммах Forex Trend, а постом выше я говорил про Fresh Forex freshforex.ru/
))))) да, наверное) я их этих всех путаю
к ДЦ как-то стараюсь поконсервативнее относиться, а их сейчас относительно новых столько! что не могу всех упомнить)
 

Demis

Интересующийся
В качестве брокера могу посоветовать Devlani.com.
работают хорошо. нареканий нет!
Главное не кухарят!
 

Систематик

Активный участник
Извините, но форуму мастерфорекса вообще нельзя верить и доверять, там одни шизы во всех ветках. Все кругом враги буд то, одни они супер. Уже одно это для здравого человека должно держать настороже. А между тем основная часть охаенных там брокеров вполне нормальны не хуже и не лучше.
 

NTTShadow

Активный участник
А кто нибудь работает с Ikon Group? Почитал сайт, повникал. Вроде контора солидная и лидер в отрасли рынке вообще... НО сегодня скачал Мета, открыл демку, а там нифига... логиниться а котировок нет и не обновляется. Ну это ладно. Допустим разберемся. А вот на счет перечисления средств, да и снятия(оно по какому то паршивенькому PDF-заявлению, с подписью и дальнейшей отсылке на имэйл...) как то все несерьезно, попахивает второсортной кухней. Или я не прав?
 

AlexTraid

Активный участник
А кто нибудь работает с Ikon Group? Почитал сайт, повникал. Вроде контора солидная и лидер в отрасли рынке вообще... НО сегодня скачал Мета, открыл демку, а там нифига... логиниться а котировок нет и не обновляется. Ну это ладно. Допустим разберемся. А вот на счет перечисления средств, да и снятия(оно по какому то паршивенькому PDF-заявлению, с подписью и дальнейшей отсылке на имэйл...) как то все несерьезно, попахивает второсортной кухней. Или я не прав?
ну что то отзывы о нем ,не очень то хорошие!!!
 

руслан42

Активный участник
Номинантами года назначен Глобальный FX брокеров: FXDD, FX Pro, FX Открыть IBFX, FXCM, Oanda, Компания "Альпари": Великобритании, FX Solutions, прирост капитала (Forex.com), IG Markets, э-Торо, Easy-Forex, а также Saxo Bank
 

AlexTraid

Активный участник
Номинантами года назначен Глобальный FX брокеров: FXDD, FX Pro, FX Открыть IBFX, FXCM, Oanda, Компания "Альпари": Великобритании, FX Solutions, прирост капитала (Forex.com), IG Markets, э-Торо, Easy-Forex, а также Saxo Bank

можно узнать от куда взята такая информация?
 

marvin cooper

Активный участник
Номинантами года назначен Глобальный FX брокеров: FXDD, FX Pro, FX Открыть IBFX, FXCM, Oanda, Компания "Альпари": Великобритании, FX Solutions, прирост капитала (Forex.com), IG Markets, э-Торо, Easy-Forex, а также Saxo Bank

а что за премия? когда раздавали? источник ?
 

Vvvov

Прохожий
Уважаемые!!Кто работал с Профинанс?(_http://www.forexpf.ru) что за контора?Тотализатор или нет?Дадут ли вывести 10К или морочат?
 

infovirus

Почетный гражданин
Да дурость какая то! Чтоб вывести прибыль я должен пополнить.
Короче очередная новоиспечённая кухня.
Мне побарабану конечно эти копейки.
Просто с их стороны дело чести-а я реально их просто решил проверить на вшивость.
Вывод-кухня причём мелочная кухня.
Помоему и речи быть не может что кто-то когдато выплатит не дай бог заработаеш пару штук баксов.
Задам и Вам вопрос
А инстафорекс кухня ?
И по каким критериям Вы определяете кухонность компании?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Задам и Вам вопрос
А инстафорекс кухня ?
И по каким критериям Вы определяете кухонность компании?

В Инстафорекс я никогда не работал. Но когда на их странице рассказал о 100% безубыточной системе хеджа,с их строны посыпались недоразмения.И администратор прямым текстом мне так и сказала:Вы играть на биржу пришли или вам лижбы заработатать.Ответ очевиден и не одного меня конечно смутил.
 
Верх