Выбираем ДЦ/брокера

marvin cooper

Активный участник
В Броко люди депозиты держат по 20000$ точно знаю. Ну могу сказать про Альпари с выводом скажем 1000$ за раз не проблема.

любой крупный регулируемый брокер, с нормальной лицензий переварит и 10 к и 50 к . и 100 к. usd
с броко вы погорячились. однозначно.
 

marvin cooper

Активный участник
я думаю весь народ уже с броко "убег"
только очень отважный человек может там держать такое депо.
 

marvin cooper

Активный участник
А что так? Это в связи со случаем около года назат когда понаехал интерпол,или что то в этом роде?

"наехал" не интерпол, а SEC.
думаю не стоит описывать все приключения броко, проще погуглить и все найти. там много интересного. вплоть до конфискации серверов в россии.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
"наехал" не интерпол, а SEC.
думаю не стоит описывать все приключения броко, проще погуглить и все найти. там много интересного. вплоть до конфискации серверов в россии.

Ну помню эту канитель,но на клиентов,на трейдеров ни как не отразилось на сколько я знаю.
 

scvorc

Местный житель
я думаю весь народ уже с броко "убег"
только очень отважный человек может там держать такое депо.
Это всего лишь ваше предположение. А вы где торгуете если не секрет? Я так же могу предположить то, что ваш ДЦ/брокер не выплатит вам профит! И что вы будете делать? Куда пойдёте? В милицию? Шансы, что вас опрокинет ваш ДЦ/брокер такие же как и у меня, а может и больше. Бежать особо не куда, остаётся ждать когда Broco разрулит свои траблы и вся шумиха вокруг их уляжется, а я думаю это не за горами. Ну по крайней мере мне пожаловаться на Broco не за что.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Это всего лишь ваше предположение. А вы где торгуете если не секрет? Я так же могу предположить то, что ваш ДЦ/брокер не выплатит вам профит! И что вы будете делать? Куда пойдёте? В милицию? Шансы, что вас опрокинет ваш ДЦ/брокер такие же как и у меня, а может и больше. Бежать особо не куда, остаётся ждать когда Broco разрулит свои траблы и вся шумиха вокруг их уляжется, а я думаю это не за горами. Ну по крайней мере мне пожаловаться на Broco не за что.

А что опять чтоли свежая канитель в Броко была?
Помню около года назат,но всё там давно улеглось.
 

scvorc

Местный житель
А что опять чтоли свежая канитель в Броко была?
Помню около года назат,но всё там давно улеглось.
Ща новая канитель, лишили лицензии. Трудно им сейчас, но когда выкарабкаются, станут вообще не потопаемые.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
О как!?
Не знал... У меня у товарища там депо 20К Американских рублей.
Завтра появится обязательно спрошу-поди тоже попал в блудняк.
 

scvorc

Местный житель
О как!?
Не знал... У меня у товарища там депо 20К Американских рублей.
Завтра появится обязательно спрошу-поди тоже попал в блудняк.

Я так думаю он в курсе. Интересно было бы узнать мнение вашего товарища.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я так думаю он в курсе. Интересно было бы узнать мнение вашего товарища.

Ну если вы про эту тему: BroCo Investments остался без лицензий. Компанию BroCo лишили лицензии. 24.12.2010.
Спросил всё у него нормально,продолжает работать,на трейдеров это ни как не отразилось.
 

marvin cooper

Активный участник
Это всего лишь ваше предположение. А вы где торгуете если не секрет? Я так же могу предположить то, что ваш ДЦ/брокер не выплатит вам профит! И что вы будете делать? Куда пойдёте? В милицию? Шансы, что вас опрокинет ваш ДЦ/брокер такие же как и у меня, а может и больше. Бежать особо не куда, остаётся ждать когда Broco разрулит свои траблы и вся шумиха вокруг их уляжется, а я думаю это не за горами. Ну по крайней мере мне пожаловаться на Broco не за что.

я торгую в fxpro уже несколько лет. за свой депозит не волнуюсь. шансы у нас с вами точно разные, если вы в броко,
мне все равно, что там происходит с броко, но думаю у них агония. как бы не жестко это звучало. в данном случае виноваты только они сами. если занимались мошенничеством на американском рынке.

я дорожу своими деньгами, поэтому никак не могу их отдать брокеру без лицензии. ну а там каждый выбирает.
 

Бродяга

Активный участник
Fan Tom Братан, а ну, нарой мне на _http://www.deltastock.com/russia/home/deltastock_home.asp

а то хочу там открыть!
Заранее спасибо!
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
_http://www.deltastock.com/russia/services/services.asp
Интересно они сами смотрели как написали, да ещё и крупными буквами -
" Торговля на Болгарской Фонодвой Бирже "
 

Fan Tom

Активный участник
Fan Tom Братан, а ну, нарой мне на _http://www.deltastock.com/russia/home/deltastock_home.asp

а то хочу там открыть!
Заранее спасибо!

Ни чего плохого не нашел , очень интересные моменты есть а именно: ........В модуле можно торговать 6 Поставщиками ликвидности, в том числе и Deltastock: Deutsche Bank AG, City Bank, Dukascopy Bank SA, Interactive Brokers, Forex Capital Markets(FXCM)и Deltastock.... .... Ну в общем очень даже не плохо .Можно выбрать любого у кого выгодная цена на данный момент. Впечатления хорошие .Документы в порядке .
 

Бродяга

Активный участник
Ни чего плохого не нашел , очень интересные моменты есть а именно: ........В модуле можно торговать 6 Поставщиками ликвидности, в том числе и Deltastock: Deutsche Bank AG, City Bank, Dukascopy Bank SA, Interactive Brokers, Forex Capital Markets(FXCM)и Deltastock.... .... Ну в общем очень даже не плохо .Можно выбрать любого у кого выгодная цена на данный момент. Впечатления хорошие .Документы в порядке .

Ок. СПАСИБО!
 

RomanDD

Активный участник
Подскажите центовый ДЦ с минлотом 0,01

собственно, сабж
Ищется ДЦ, позволяющий работать на центовом счету(в идеале копейки) с минимальным лотом 0,01
 
Верх