Выбираем ДЦ/брокера

machzelet

Почетный гражданин
Какая из этих трех компаний FxPro, FXDD и Forex.com наиболее предпочтительна?
Условия у всех трех для меня самые идеальные, как в плане торговли, так и в плане пополнения/вывода средств. Единственное, что пока не могу себе позволить разбить депозит на три части, чтоб открыться во всех трех одновременно и проверить работу каждой компании.
 

Чико

Почетный гражданин
Она самая,два центовых счёта-можно копейками побаловаться,пока ТС не устаканится...))
У них там новая фишка-платят дополнительно за каждый пипс скальпинга...при их то скорости исполнения ордеров-забавно..))Хотя....это кто что понимает под скальпингом,конечно-понятие то условное..))
 

marvin cooper

Активный участник
Какая из этих трех компаний FxPro, FXDD и Forex.com наиболее предпочтительна?
Условия у всех трех для меня самые идеальные, как в плане торговли, так и в плане пополнения/вывода средств. Единственное, что пока не могу себе позволить разбить депозит на три части, чтоб открыться во всех трех одновременно и проверить работу каждой компании.

да в общем-то все достойные. выбирай любую.
в fxpro можно через промсвязьбанк бесплатно рубли переводить. это значительный плюс. + у них офис есть в москве. можно пообщаться в живую.
 

machzelet

Почетный гражданин
да в общем-то все достойные. выбирай любую.
в fxpro можно через промсвязьбанк бесплатно рубли переводить. это значительный плюс. + у них офис есть в москве. можно пообщаться в живую.

Мне как бы по барабану на рубли и офис, я живу в Израиле ))))
 

marvin cooper

Активный участник
Мне как бы по барабану на рубли и офис, я живу в Израиле ))))

тогда только по торговым условиям выбирать. у fxpro и gain capital более предпочтительные условия. самое большое плечо предлагает fxpro .
ввод/вывод везде одинаковый. (у fxdd есть вебмани) - если конечно в израиле есть вебмани.
 

AlexTraid

Активный участник
Инста-трейдер.Там вроде бонус дают при открытии.
При 0.01 лоте 1пп=1 центу.

инста!!бонусы все это замануха , а это первый признак что -это кухня!!! мое личное мнение!!не работал там и не знаю!!я сейчас тоже в поисках брокера!!и мое мнение пока FXDD!!!
 

marvin cooper

Активный участник
Инста-трейдер.Там вроде бонус дают при открытии.
При 0.01 лоте 1пп=1 центу.

что это за лот такой?? 0,01 где 1 пункт 1 цент ?
есть 1 лот - где пункт равен 10 баксов. есть 0,1 лот . где пункт равен 1 баксу. (евро доллар)
все остальное от лукавого)))
 

frigat

Активный участник
что это за лот такой?? 0,01 где 1 пункт 1 цент ?
есть 1 лот - где пункт равен 10 баксов. есть 0,1 лот . где пункт равен 1 баксу. (евро доллар)
все остальное от лукавого)))
Он так и называется "Инста-лот" очередное изобретение.....
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
инста!!бонусы все это замануха , а это первый признак что -это кухня!!! мое личное мнение!!не работал там и не знаю!!я сейчас тоже в поисках брокера!!и мое мнение пока FXDD!!!

Возможно что и кухня,не знаю не проверял.Лично я бы не рискнул бы там открывать счёт больше 100$
Хотя товарищ открыл депо 3000$ уже 1000$ прибыли вывел за рас.
 

frigat

Активный участник
Возможно что и кухня,не знаю не проверял.Лично я бы не рискнул бы там открывать счёт больше 100$
Хотя товарищ открыл депо 3000$ уже 1000$ прибыли вывел за рас.

Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь
 

machzelet

Почетный гражданин
тогда только по торговым условиям выбирать. у fxpro и gain capital более предпочтительные условия. самое большое плечо предлагает fxpro .
ввод/вывод везде одинаковый. (у fxdd есть вебмани) - если конечно в израиле есть вебмани.

В том то и дело, что с вебманями у нас очень тяжко. Поэтому мне очень удобно, что в этих компаниях есть возможность ввода/вывода через PayPal.
 

erbol

VIP-участник
Господа, бесплатный сыр только в мышеловках бывает.
Лучше откройте счет хоть на 100-200 руб (неужели неподъемная сумма?), но "свой" и работайте, пробуйте с объемом меньше цента, зато никому не будете обязанными и никто не сможет вам никаких условий диктовать, кроме стандартных для всех. ИМХО.

Вот каким брокерам можно доверять: _http://masterforex-v.su/brokers.htm

Вообще, деятельность брокеров рынка FX регулируется только в 2-х странах: США и Великобритания, поэтому, на мой взгляд, для постоянной и серьезной работы нужно выбирать брокеров именно из этих стран.
 
  • Like
Реакции: Wake

Markon

Прохожий
Кто что скажет о Форекс клубе? Стоит ли связываться? Раньше я з-за Румуса не хотел туда идти, а теперь после внедреения МТ4 думаю переметнуться. Кто здесь торгует или торговал с ФК дайте совет.
 

Fan Tom

Активный участник
Кто что скажет о Форекс клубе? Стоит ли связываться? Раньше я з-за Румуса не хотел туда идти, а теперь после внедреения МТ4 думаю переметнуться. Кто здесь торгует или торговал с ФК дайте совет.
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/45295-vybiraem-dc-brokera-7.html#post206050
 

moryak2010

Новичок форума
торговал давно у них. ничего положительного о них не осталось. мой стиль торговли такой ,что мне без разницы какой у кого терминал и дело было даже не в платформе форекс клуба, а в качестве исполнений сделок. дак ты же где-то тогда торговал и торгуешь? хорошо подумай ,если ты выбираешь ДЦ по платфоме. я думаю с того времени мало что изменилось у них. есть много других маркетмейкеров у которых все вполне на уровне и не висят рекламмы на каждом столбе.
 
Верх