Выбираем ДЦ/брокера

Сергий Борийчук

Активный участник
Посмотрите Адмирал Маркет.
[
Только обратите внимание на то, какой дистрибутив качаете. Их там 3. Я так и не разобрался, какой для чего. Поставил все 3 :)
 

Сергий Борийчук

Активный участник
Товарищи нужен совет......есть у меня план обогащения......начальный депо 1000 у.е. ожидаемая прибыль порядка 1500% срок ожидания полгода-год. Какой брокер мне выплатит такую сумму? и возможно ли такое провернуть, хоть у какого нибудь брокера???

Попробуйте нас :)

У нас спред на ECN 2-5 пунктов, при этом пятизначных (на спокойном рынке), достаточно удобная комиссия, в cTrader есть стакан. МТ4 - стандартный, никаких ограничений.
Минимальной расстояние то цены при открытии ордера - 1 (один) пятизначный пункт. Расширение фриз-левела не бывает. Ограничение по времени удержания сделки также нет.
Роботы - без ограничений. В МТ4, что понятно на Си (MQL4), на cTrader - С#.

Не выплат у нас не было за всю историю компании.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Тусовка рекламных агентов. =)

По теме же. Идете на myfxbook, ищете реальные счета с высокой доходностью, с очень высокой. С выводами денег. И смотрите у каких контор таких счетов больше. Вот вам и список контор "на присмотреться".

А дальше загнал минимальный депо и попробовал месяца два-три торговать, статистику по времени и качеству исполнения собрать. И выложить эту статистику тут http://forexsystemsru.com/obsuzhden...okera-blohi-i-nachat`-spokoino-torgovat`.html Вот это будет реальная помощь другим в выборе брокера, а не то, что тут рекламные агентики тужатся.

И как-то по-другому адекватно выбрать себе брокера ну никак не получится. Всегда надо пробовать на своей ТС.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Поработаю и я рекламным агентиком. =)

FXOpen с пятницы снизили спред по EURUSD. Вот дневной (с 9 до 19-ти) спред. Четырехзнак.

EURUSD: 2013-08-05: 0.154 / 37647
EURUSD: 2013-08-06: 0.143 / 38639
EURUSD: 2013-08-07: 0.123 / 44268
EURUSD: 2013-08-08: 0.082 / 36859
EURUSD: 2013-08-09: 0.039 / 27714
EURUSD: 2013-08-12: 0.029 / 26976
EURUSD: 2013-08-13: 0.047 / 42632
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И что? Есть компании где спред еще меньше или вообще равен нулю (комиссия ):)

Просто к сведению. Как адекватно выбирать брокера я написал выше. Только своей тестовой торговлей! Никому не верить (тем более форумным зазывалам)!
 

Zenden

Активный участник
Просто к сведению.
Ааааа, понятно:)
Как адекватно выбирать брокера я написал выше. Только своей тестовой торговлей!
Ну так это само собой. Только что бы узнать об этом брокере нужно где-то о нем прочитать. А где прочитать - на форуме у зазывал. Ну а потом когда послушал этих зазывал уже можно и попробовать, а там решат ьуже врут они или нет. Ведь тебя сейчас, или меня в постах где я упомянул какой либо ДЦ или брокера можно тоже спокойно зазывалой назвать ;):)
 

westFX

Активный участник
Поработаю и я рекламным агентиком. =)

FXOpen с пятницы снизили спред по EURUSD. Вот дневной (с 9 до 19-ти) спред. Четырехзнак.

EURUSD: 2013-08-05: 0.154 / 37647
EURUSD: 2013-08-06: 0.143 / 38639
EURUSD: 2013-08-07: 0.123 / 44268
EURUSD: 2013-08-08: 0.082 / 36859
EURUSD: 2013-08-09: 0.039 / 27714
EURUSD: 2013-08-12: 0.029 / 26976
EURUSD: 2013-08-13: 0.047 / 42632

Ну конечно хорошо это всё ,где я торгую в Diven в обще ноль ,
и пяти знак ,всё таки 5 знак по плавней торгуется и смотреть графики по лучше. Я прав Серёж?
Ну а на мониторинге у всех практически есть счета за 2-3-4 тысячи баксов и к стати прибыльные .Деньги Серёг сейчас не кто не жилет ,
Я уже давно не слыхал такого.
Если у тебя есть пример может ссыль оставишь где есть инфа что не выплачивали.
Так что кантору можно выбирать из списка даже на форуме который есть ,просто условия смотреть под себя.
 

Сергий Борийчук

Активный участник
А для чего вот этот пункт был отмечен ,можете озвучить.

Что бы обратить внимание человека, который ищет себе брокера, что проблем с выплатами нет. Ведь в основе поиска именно это стояло. Не так ли?

Вот сам вопрос
Товарищи нужен совет......есть у меня план обогащения......начальный депо 1000 у.е. ожидаемая прибыль порядка 1500% срок ожидания полгода-год. Какой брокер мне выплатит такую сумму? и возможно ли такое провернуть, хоть у какого нибудь брокера???

Соответственно, на прямой вопрос я дал прямой ответ.
Плюс - описал основные наши условия, что бы трейдер прежде чем начинать собирать о нас информацию решил - соотвествуют ли условия торговли стратегии.
Например, если пипсовка на счетах с фиксированным спредом и 4-х знаках - то мы однозначно не подходим.

А что Вас смутило?
 
Последнее редактирование:

Zenden

Активный участник
Ну конечно хорошо это всё ,где я торгую в Diven в обще ноль ,

Для Diven на счете dExzero такой мониторинг получается проводить бесполезно. Но там есть и другие счет, по которым не плохо было бы посмотреть статистику и сравнить. Вот только я так и не понял как получить эти данные. оО
 

Zenden

Активный участник
Так что кантору можно выбирать из списка даже на форуме который есть ,просто условия смотреть под себя.

А вот это правильно. Есть конечно отъявленные негодяи , но они всем известны и если человек на столько глу что туда идет это его проблемы. А так в целом выбирай - не хочу. Да и сам факт скорости исполнения и т.д теряет, на мой взгляд, свою актуальность для того же среднесрочника или долгосрочника, так что здесь получается все еще и от ТС зависит
 

westFX

Активный участник
Что бы обратить внимание человека, который ищет себе брокера, что проблем с выплатами нет. Ведь в основе поиска именно это стояло. Не так ли?
Ну так то оно так ,на счёт выплат я думаю кто на слуху все осилят выплатить такую сумму ,но не каждый захочет ,вот в чём проблема .
 

Сергий Борийчук

Активный участник
Ну так то оно так ,на счёт выплат я думаю кто на слуху все осилят выплатить такую сумму ,но не каждый захочет ,вот в чём проблема .

Полностью с Вами согласен.
По этому и закинул зацепку. Думаю, что если потенциального клиента заинтересуют наши условия, то он еще и обратит внимание на пункт об выплатах.
Естественно, это не значит, что увидев эту фразу, сразу откроет ECN счет. Скорее будет повод более пристально поискать о нас информацию. А значит и составить более объективную картину. Вполне возможно, что и отрицательную. Не более чем.

P.S. По поводу зазывал. Народ, я здесь ну никак не зазывала. Наша компания вообще не приемлет какого либо подковерного маркетинга. Я официально представляю компанию, и увидев подходящие под нас требования открыто пригласил. Не более того. А вообще - обсуждаю наравне со всеми. И когда кто-то предлагает условия лучше, открыто об этом говорю. Нет идеала. В чем-то кто-то да лучше. Например, нет у нас CFD на российские индексы и бумаги. Кому-то потребовалось - я предоставил инфу, так как постоянно ее мониторю. Со скрином, и, не помню, возможно со ссылкой, но точно с названием компании.
P.P.S. А зазываю на на ветках нашей компании.
 

Zenden

Активный участник
Более того , щас многие компании к таким условиям и стремятся , выбора нет ,конкуренция не позволяет увеличивать спреды.

Прям в точку. А если вспомнить ситуацию со спредами лет десять назад или даже меньше, мы и так достигли колоссального прогресса. Но дальше лучше - конкуренция растет - спреды снижаются:)
 

westFX

Активный участник
Прям в точку. А если вспомнить ситуацию со спредами лет десять назад или даже меньше, мы и так достигли колоссального прогресса. Но дальше лучше - конкуренция растет - спреды снижаются:)

В тех кампаниях которые действительно работают и зарабатывают на комиссиях и спреда ,видны условия исполнения и чёткость.
ну и естественно реальные вознагрождения они себе берут ,иначе чем они диллинг будут отрабатывать.а как я знаю не мало уходит средств на платформы на сайт .так что кто держится сейчас в списках не все конечно но большинство чистые и ведут брокерский подход.
 
Верх