Выбираем ДЦ/брокера

Юлия

Главный редактор
Этот ресурс спонсируется FxPro)). Я даже знаю какой брокер там будет в топе)).

Это не самый плохой брокер для топа, кстати. Хотя сильно сомневаюсь, что они пойдут на покупке рейтинга.
А вы бы кого в топ поставили?
 

Sand20

Активный участник
Тусовка рекламных агентов. =)

Идете на myfxbook, ищете реальные счета с высокой доходностью, с очень высокой.


Учитывайте, что доходность может быть нарисованой.

http://smart-lab.ru/blog/132644.php

2. Как делаются фальшивые отчёты для сервисов типа myfxbook

Скажу сразу, я не знаю как конкретно изготовлял свой фальшак TradingImperialGroup, но это и неважно. Я расскажу саму схему и как это сделал я за 15 минут.

Терминал MT4 умеет делать Publishing стейтмента по FTP. Myfxbook умеет принимать такой стейтмент и обрабатывать его. Соответственно, технология следующая: сохраняем стейтмент из MT4 к себе на компьютер, правим его любым образом и заливаем по FTP на myfxbook. И — всё! «Независимый мониторинг» как бы готов. :)

http://smart-lab.ru/blog/132621.php
 

Hochuh

Почетный гражданин
Учитывайте, что доходность может быть нарисованой.

http://smart-lab.ru/blog/132644.php



http://smart-lab.ru/blog/132621.php
Млин, как получит данный факт большую огласку, так скоро будут за мильярды % воевать "профразводилы" в топе на буке:laugh: остался корявый и медленный оникс, который наверное еще не научились ломать или там то же самое возможно?
 

Lisyara

Местный знаток
Учитывайте, что доходность может быть нарисованой.

http://smart-lab.ru/blog/132644.php



http://smart-lab.ru/blog/132621.php
Хорошая инструкция. Чую, сча в объявлениях появится куча новоявленных гуру, берущих бабки в ДУ, а также будет распродажа "граалей":laugh: Естественно, у всех будут мегаприбыльные "независимые" мониторинги:D
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Есть пипсовщик, но оч. чувствительный к спреду, то есть интересует именно дц 4-х знак, фикс спред по евро не более 1 пункта.В адмирал макетс боюсь открыть счёт так как нашел везде плохие отзывы. Ну в общем смотрите во вложении.
И если дадут вывести такую прибыль...

"Прибыль", ага. =)

Большая часть сделок в пределах пары секунд, на спайках, о которых робот "чудесным образом" знал заранее (читай -- задержки котировок). Очевидно, будет работать только в том ДЦ, где есть задержки котировок. До тех пор, пока они будут существовать, задержки-то. Если у Адмирала на реале тоже были такие задержки, то я бы попробовал. Адмирал, все же, достаточно солидная контора.

Чем все закончилось-то с этим типа "пипсовщиком"?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Учитывайте, что доходность может быть нарисованой.

Забыл сказать, что надо вычеркивать счета, которые не имеют проверенного трек рекорда и не имеют подтвержденных трейдерских привелегий (вот сюда и попадают всякие сделанные паблишем).

shot20130824170534.png

И что демки не смотрим я сразу сказал (я писал "есть выводы денег"). Так что непонятно, чо вы так все резко всполошились?! От невнимательности собственной?! Это тут бывает (часто). =)
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
...

И что демки не смотрим я сразу сказал (я писал "есть выводы денег"). Так что непонятно, чо вы так все резко всполошились?! От невнимательности собственной?! Это тут бывает (часто). =)
Дык там же написано, что с реал-счета стейт берешь, ластик, краски, кисточку и пошел рисовать - на счете центовую сделку(самую малесенькую, какую сможешь) забомбил на пару сек, что бы тикет реальный иметь на момент времени, а в стейте нарисовал уже как надо, поглядывая конечно на график, рассчет верный финрезультата проведя с двойной проверкой на калькуляторе, что бы не получилось, как у мельницы, а что бы все было тип-топ:) Я так понимаю, если править сделки можно, то и вывод нарисовать и ввод можно и вообще все, т.к. получается мониторинг чисто по стейту получается без обращений на сервак за реальными данными. Или не так все просто?
А по поводу проверки привилегий и прочего многие вообще не в курсе чего это.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А по поводу проверки привилегий и прочего многие вообще не в курсе чего это.

Надо самообразовываться. =)

Лучше бы побежали всей толпой и запинали myfxbook, чтобы они вообще убрали такой вариант "мониторинга" (публикация стейтов на ftp). mt4live.com так обманывали еще года три назад.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Надо самообразовываться. =)

Лучше бы побежали всей толпой и запинали myfxbook, чтобы они вообще убрали такой вариант "мониторинга" (публикация стейтов на ftp). mt4live.com так обманывали еще года три назад.
А случаем не отсюда счета у ВладимирФХ на 30млн$ там замониторены? А выводы копеек некоторые на ммжп люди ждут неделями:not-bad:
Трейдеру как бы фиолетово, есть оно, нету его - то инвесторы, искатели суперприбыльных сов с независимым мониторингом)) пусчай бегут борются с таким монитором. Правда раз сделали такую фичу - явно понимали о возможностях и для чего она, поэтому вполне может быть, что вряд-ли ее уберут. А самообразованием некоторые начинают заниматься только апасля граблей.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Правда раз сделали такую фичу - явно понимали о возможностях и для чего она, поэтому вполне может быть, что вряд-ли ее уберут.


Эту фичу сделали метаки. Которые же вставляли палки в колеса myfxbook'у при работе по инвест паролю. То есть, изначально тут виноваты недалекость и просто говнистость именно метаков. Которые сейчас уже этот FTP могли бы и запретить на корню, как наиболее близкие к рубильнику. Надо бы им эту мысль подсказать. =)
 

AlexK777

Прохожий
Кто лучше?

Уважаемые форумчане!
Два простых вопроса от новичка:
1. Какая контора лучше все - таки? Меня, главным образом, интересует предсказуемость поведения брокера по отношению к инвестору. Депо планируется сначала быть невеликим, 1-2 тыс. долл.
2. Сильно ли отличается работа на демо от реала по спредам и исполнению ордеров? В среднем по психбольнице и у рекомендованного брокера?
Спасибо всем, кто ответит и не будет сильно смеяться.
 

Эдвард Тич

Интересующийся
Уважаемые форумчане!
Два простых вопроса от новичка:
1. Какая контора лучше все - таки? Меня, главным образом, интересует предсказуемость поведения брокера по отношению к инвестору. Депо планируется сначала быть невеликим, 1-2 тыс. долл.
2. Сильно ли отличается работа на демо от реала по спредам и исполнению ордеров? В среднем по психбольнице и у рекомендованного брокера?
Спасибо всем, кто ответит и не будет сильно смеяться.

любая лицензируемая и регулируемая контора , сказки про тру екн неслушай.
 

Pixes

Заблокирован
где можно заторговать cfd? , спасибо.
ну и вопрос :D я их в фк торгую

Два простых вопроса от новичка:
1. Какая контора лучше все - таки? Меня, главным образом, интересует предсказуемость поведения брокера по отношению к инвестору. Депо планируется сначала быть невеликим, 1-2 тыс. долл.
2. Сильно ли отличается работа на демо от реала по спредам и исполнению ордеров? В среднем по психбольнице и у рекомендованного брокера?
Спасибо всем, кто ответит и не будет сильно смеяться.
1. начинать надо с той конторы, которая не кинет.
2. смотря как торговать. на пипсовке у демо идеальное исполнение, а у реала могут быть реквоты или проскальзывания, т.е. исполнение будет на несколько пипсов хуже. Если в сделке берете 50 пипсов по четырехзнаку, то большой разницы демо или реал уже не будет. за исключением новостей. при резких движениях на демо могут спред не раздвинуть, а на реале раздвинут.
но еще есть кидальные конторы типа инсты. те выиграть не дадут, начнут химичить. или по регламенту аннулируют прибыльные сделки.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Депо планируется сначала быть невеликим, 1-2 тыс. долл.


Открой 3-4 депозита по $200 в разных конторах и поторгуй. Сам все и поймешь, какая контора подходит под твою торговлю. А то рекламные ботики тебе тут насоветуют "самых лучших овнодилингов этой вселенной".


2. Сильно ли отличается работа на демо от реала по спредам и исполнению ордеров? В среднем по психбольнице и у рекомендованного брокера?


Если не вляпаешься в лохотроны типа мельницы или что-то похожее, то не сильно. Но окончательное решать надо все равно по тестовой торговле на мелком реале.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Какие посоветуете для начала?

Прости, я не буду давать список контор. Такие вопросы надо решать самостоятельно.

Могу только сказать, что если тебе ща насоветуют конторы, то не спеши в них счета открывать, а внимательней присмотрись (особенно, какие у них "партнерские" программы), так как многие советчки за полспреда и прочие плюшки мясо зазывают, а нормальная контора или нет, им плевать, лишь бы 30 серебрянников зазывалам отстегивала.
 

dmitryigun

Местный знаток
Прости, я не буду давать список контор. Такие вопросы надо решать самостоятельно.

Могу только сказать, что если тебе ща насоветуют конторы, то не спеши в них счета открывать, а внимательней присмотрись (особенно, какие у них "партнерские" программы), так как многие советчки за полспреда и прочие плюшки мясо зазывают, а нормальная контора или нет, им плевать, лишь бы 30 серебрянников зазывалам отстегивала.

Всё верно :D
Форум кишит различными рекламщиками и кидалами :D
А контору надо выбирать покрупнее,с большой клиентской базой - хоть будет откуда заработанное выплачивать :)
 

Pixes

Заблокирован
кроме того имеет смысл поинтересоваться как контора вела себя в конфликтных ситуациях с трейдерами и были ли такие. Если "мы Вас кинули честно, по нашему регламенту" то это одно, а если "а что мы? поставщики ликвидности такой спред дали" то это как-то дает шанс трейдеру ...хотя как проверишь
 
Верх