Высокочастотный советник-скальпер

Слава Кучер

Ушел в подполье
Индикатор ROC необходимо положить в папку indicators. Эта версия будет открывать ордера реже чем оригинал. Но разница и от ДЦ зависит. Тестирую на австралийском go markets - работает как часы. В то же время на нашем. Alfa forex ордера ставит гораздо реже.

Привет! а как именно индикатор ROC фильтрует сигналы, можете пояснить?
А то я тоже голову ломаю, как своего импульсного сова улучшить:facepalm:
 

yisfx

Местный знаток
Привет! а как именно индикатор ROC фильтрует сигналы, можете пояснить?
А то я тоже голову ломаю, как своего импульсного сова улучшить:facepalm:

Вариантов в нете полно. Но я взял самый простой. Если мы хотим войти в бай, то смотрим, чтобы последние два значения roc были >0. И наоборот... просто чтобы не покупать на падающей свече и не продавать на растущей по основному алгоритму....
 

Ladzius

Элитный участник
а немогли бы ROC индюк ставить в советника(limit only) штоб он работал как филтрь ? спасибо
 

gek

Элитный участник
я работаю консервативно! 5 знак, 10к$:
Для евры:
лот 0.1
профит 6
время сек: 15
4
0.00003
0.00042
фунт:
все тоже самое, только меняем
меняем 0.00050
Работает круглосуточно,каждый день прибыль 100-115 баксов, просадка до неприличия мизерная(пока)

Только на 2-х парах?
Остальные убрал?
 

Fed77

Гуру форума
я работаю консервативно! 5 знак, 10к$:
Для евры:
лот 0.1
профит 6
время сек: 15
4
0.00003
0.00042
фунт:
все тоже самое, только меняем
меняем 0.00050
Работает круглосуточно,каждый день прибыль 100-115 баксов, просадка до неприличия мизерная(пока)
Одно плохо что риск безграничен в отличие от версии 1.1 со стоп лоссом, лучше пусть будет просадка но в депо в руках, чем дядя Коля под кроватью ;)
 

gek

Элитный участник
у всех так будет если 15 секунд стоит...
..во,теперь понятно что имелось ввиду... не каждый брокер допустит столько приказов...
хотя у Михаила то пашет на реале пока...
я лично по секундам поставил 120 и 60,приказов меньше.
Хотелось бы настроить под полный автомат.
Пока всё нормально,тестим подбираем,сильная волотильность или без откат покажет...)

Геша5,привет!
Ставил 120сек.
Всё что набрал по дефолту +240$,просадка -190$ при 120сек.:)
 

andd7272

Местный знаток
моник
_https://www.myfxbook.com/portfolio/%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-ltd/1119757
 
Последнее редактирование модератором:

aron5

Новичок форума
Всё заработало.Видимо дело было в инете.На выделенке работает исправно.На ноуте стоит мобильный инет - не работал v_1.1
 

andd7272

Местный знаток
вот еще хорошего бота нашел:
_http://www.myfxbook.com/members/andd/%D1%84%D1%81%D1%81/1119823

извиняюсь за офтоп
 

andd7272

Местный знаток
ребят, аккуратнее с роботом, вышли новости по баксу! возможна пила не адекватная! наблюдаем!
 
Верх