Высокочастотный советник-скальпер

Ladzius

Элитный участник
тиковых советников на тестере непроверете.....тестер ему бизполезен ;) здесь а том уже сказали. ;)
 

Fed77

Гуру форума
работаем с оригиналом!!!!!!!!!(лимитник от автора)
Ну это дело каждого мне лично много гирлянд на ёлке нравится а, брокеру нет. Оригинал в краткосрочной перспективе будет работать красиво , а версия v1.1 ловит уже стопы ,но не беда как же без них обойтись, тп больше лося, так что всё в норме ;)
1.jpg2.jpg
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5,привет!
Ставил 120сек.
Всё что набрал по дефолту +240$,просадка -190$ при 120сек.:)

Привет Gek)
у меня просадка по трём парам была максимум 60$
я уменьшил в настройках профит 2.5 4 и 5$
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    53,3 КБ · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

Cemen4yk1

Местный житель

Вложения

  • high-frequency_mod_cemen4yk.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 371

Слава Кучер

Ушел в подполье
окай, тиковый мартин, обожаю умножать всё на всё

сам такой...когда своего импульсовика сочинял тоже все, что можно повпихивал, и тренд фильтр, и мартин после неудачной сделки, и мартин сеткой,и лок, и вход в оба направления импульса:D
Вот тест с усреднением, стоп 35 пунктов вроде. С мартином пока не настроивал.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 265
  • Toolwiz20151-8-19-5-27.png
    Toolwiz20151-8-19-5-27.png
    71,6 КБ · Просмотры: 339
  • Desktop.zip
    803,6 КБ · Просмотры: 181

yisfx

Местный знаток
Ну это дело каждого мне лично много гирлянд на ёлке нравится а, брокеру нет. Оригинал в краткосрочной перспективе будет работать красиво , а версия v1.1 ловит уже стопы ,но не беда как же без них обойтись, тп больше лося, так что всё в норме ;)
Посмотреть вложение 191021Посмотреть вложение 191026

По мне, стопы необходимы. Логика оригинала - взять быстрые 1-2-3-4-5 пипс. Если мы их не берем, то уж лучше стоп, чем перспектива лока на все депо. Индикатор ROC был включен как фильтр, чтобы хотяы не покупать на падении за последние 10 минут ( два последних бара м5). Нам нужен для этого экспа какой-то фильтр, чтобы ловить свои пипсы в сторону УЖЕ НАЧАВШЕГОСЯ движения, вот тогда это будет монстр. Нужны быстрые индикаторы, которые сигналят на м1 и м5, для подтверждения основного алгоритма. Предлагаете, встрою в бот. Позже выложу вариант с тралом и awesome в качестве дополнительного фильтра.
 

Ladzius

Элитный участник
сам такой...когда своего импульсовика сочинял тоже все, что можно повпихивал, и тренд фильтр, и мартин после неудачной сделки, и мартин сеткой,и лок, и вход в оба направления импульса:D
Вот тест с усреднением, стоп 35 пунктов вроде. С мартином пока не настроивал.

а советником можете поделица? Спасибо огромное.
 

temen6

Элитный участник
сам такой...когда своего импульсовика сочинял тоже все, что можно повпихивал, и тренд фильтр, и мартин после неудачной сделки, и мартин сеткой,и лок, и вход в оба направления импульса:D
Вот тест с усреднением, стоп 35 пунктов вроде. С мартином пока не настроивал.
заметил, на стоповых отложках, а можно тест 99%? ;)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
а советником можете поделица? Спасибо огромное.

хз...основная идея моя, но некоторые фишки были предложены другим человеком...без его согласия не могу выложить. Да и в теме этой есть много чего схожего с моим....Будет видно.
 

Fed77

Гуру форума
По мне, стопы необходимы. Логика оригинала - взять быстрые 1-2-3-4-5 пипс. Если мы их не берем, то уж лучше стоп, чем перспектива лока на все депо. Индикатор ROC был включен как фильтр, чтобы хотяы не покупать на падении за последние 10 минут ( два последних бара м5). Нам нужен для этого экспа какой-то фильтр, чтобы ловить свои пипсы в сторону УЖЕ НАЧАВШЕГОСЯ движения, вот тогда это будет монстр. Нужны быстрые индикаторы, которые сигналят на м1 и м5, для подтверждения основного алгоритма. Предлагаете, встрою в бот. Позже выложу вариант с тралом и awesome в качестве дополнительного фильтра.
Согласен ,супер а можно вас попросить эти вставить для подтверждения объёмом и оптимальный стоп лосс с учётом волатильности по книге Путь черепах в легендарные трейдеры ну и для раскраса импульса ;)
3.jpg
 

Вложения

  • Vertex.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 166
  • Vertex.ex4
    5 КБ · Просмотры: 102
  • i-TurtlesStop.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 145
  • i-TurtlesStop.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 100
  • StUD-stopper.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 149
  • StUD-stopper.ex4
    14,4 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
заметил, на стоповых отложках, а можно тест 99%? ;)

вход осуществляется в сторону имульса рыночными ордерами, против импульса стоповыми.Можно также выключать тот, или другой вид входа...
Насчет тестов хз, у мня после обновления билда не получалось тесты 99% делать, я и не стал заморачиваться. Если дашь описания того как на новых билдах тестить, то позже могу сделать...
 

incomeasset

Элитный участник
По мне, стопы необходимы. Логика оригинала - взять быстрые 1-2-3-4-5 пипс. Если мы их не берем, то уж лучше стоп, чем перспектива лока на все депо. Индикатор ROC был включен как фильтр, чтобы хотяы не покупать на падении за последние 10 минут ( два последних бара м5). Нам нужен для этого экспа какой-то фильтр, чтобы ловить свои пипсы в сторону УЖЕ НАЧАВШЕГОСЯ движения, вот тогда это будет монстр. Нужны быстрые индикаторы, которые сигналят на м1 и м5, для подтверждения основного алгоритма. Предлагаете, встрою в бот. Позже выложу вариант с тралом и awesome в качестве дополнительного фильтра.

Privet yisfx kak na seot tavo stobi brati signal BUY Limit ili SELL Limit toliko v storonu Trenda ? posmotri na foto smojes eto vnedriti v robota indicator ne risuet ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    115,2 КБ · Просмотры: 350
  • Desktop.rar
    36,2 КБ · Просмотры: 176
Верх