Высокочастотный советник-скальпер

kenson

Активный участник
если на альпари демо там 5 знак должен работать , только значение чуть поиграться что бы не было ошибок при постановке ордеров, если в тестере гонять собрались, так то он не гоняется нормально, только реал или демо и желательно 5 знаков. Если альпари нано , то убирать нолики в настройках сета , в настройках индикатора для всех знаков надо параметр поставить 27 как в сете прописан
не в тесторе это все не то, и демо это тоже не то ))) на демо вон знает каждый я со 100к депо милоон у мя вечером уже будет :D
по этому я и подумал, если такая вот у мя беда с альпами, тогда можно же поюзать этого сова тут и вауля всем нам радость будет !
 

vit25

Новичок форума
здесь трал не нужен, если правильно подобрать соотношение размера профита и лота. На импульсе будет "выбивать" заданный профит.
Что можно изменить при нынешнем алгоритме, чтобы брать на свече по максимуму? Лот у меня минимальный, исходя из депозита, профит у нас фиксирован.
Предложу идею к обсуждению. Что если продолжать контролировать изменение профита после превышения параметра в настройках. Команду на закрытие ордеров давать при замедлении его роста. Динамика изменения величины - это ее производная. Робот может считать ее и сравнивать с некой эталонной величиной, это и даст понимание, закрывать серию или набирать профит. Если продумать и добавить математику закрытия, то робот будет отрабатывать свечи без вопросов.
 

kenson

Активный участник
2015.05.20 17:44:32.503 new_high-frequency_roc_reverse+фильтрМА_SL GBPUSD,M15: invalid price 1.55586000 for OrderSend function
вот какую то ошибку выдает терь :(

дальше вот такую ошибку выдает в окошке :(
Z0F6cBVBsAg.jpg


вот как его заставить работать :)
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
неправильная цена выставляется, я же тут писала для альпари надо подбирать параметры, потому что дц такой еб.... o_o:facepalm:
 

frau marta

Местный знаток
крути вот тут
если на 5 знаках альпари то должон быть около 0.00061

_range_stop=Расстояние до стоп ордера в пунктах
range_stop=0.00046
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
:)здравствуйте:) форумчане прочитал ветку решил поставить на реал (цент) 200 баксов 5 знак ему хватит ?
и второй вопрос лучше с ма или без неё

спасибо за ответ:)

P.S отчет с меня*hi*
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
хватит, по 5 баксов в день будешь зарабатывать, во картинка за сегодня, у меня 20 зелёных на центовом счёте
 

Вложения

  • Безымянный5656.jpg
    Безымянный5656.jpg
    401,5 КБ · Просмотры: 234

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:)здравствуйте:) форумчане прочитал ветку решил поставить на реал (цент) 200 баксов 5 знак ему хватит ?
и второй вопрос лучше с ма или без неё

спасибо за ответ:)

P.S отчет с меня*hi*
200$ надо ставить не на центовый а на обычный с лотом 001
даже без МА версия не сольёт депо.;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не но на центе ПО-ЛЮБОМУ не сольёт :)
вы заработать хотите или сходить купить стаканьчик семечек?:)
если есть робот который может зарабатывать даже с минималки 100$,зачем центовый не пойму?
на 200$ в переводе на центовый,можно пар 10 поставить(но сначало надо настроить робота под каждую пару)
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
200$ в переводе на центовый,можно пар 10 поставить(но сначало надо настроить робота под каждую пару)

я и хочу потестить

P.S у совы есть не слабый потенциал;)
 
Последнее редактирование:

kenson

Активный участник
крути вот тут
если на 5 знаках альпари то должон быть около 0.00061

_range_stop=Расстояние до стоп ордера в пунктах
range_stop=0.00046

окей покурутил, вроде ругаться перестал как, завтра поглядим !!!!

на 200 баксов надо трендовика ставить ) на своем опыте скажу что 200 за неделю можно превратить в 2000 ну и там дальше придерживаемся ММ и усе и снимаем, ибо не фиг кухни кормить ))))
 

maxx_imuss

Активный участник
Присоединяюсь к тестированию советника по фильтру на индикаторе ROC!
 

Names

Местный житель
Турбину по евре не плохо раскрутило, давленеи падало до 40%.ПРофит составил 20%.

Я гоняю 2 совы на этом счете.
 
Верх