Высокочастотный советник-скальпер

vit25

Новичок форума
закрылся с потерей -14 центов, больше 40 ордеров наставил

поставила лот 0.1 и прибыль в 5 центов, буду посмотреть

Мои 55 ордеров закрывались почти минуту, но в плюс.

ps Сколько времени нужно на премодерацию сообщений? Страницу обновлял, но свое от 17.58 увидел только недавно; уже по новой написал, хотел постить и увидел.
 

ex_kalibur

Новичок форума
так я что то не догнал, то есть название ветки, ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ торговля, больше не актуальна? сейчас здесь идет обсуждение сеточников что ли? подскажите добрые люди
 

Cemen4yk1

Местный житель
так я что то не догнал, то есть название ветки, ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ торговля, больше не актуальна? сейчас здесь идет обсуждение сеточников что ли? подскажите добрые люди

это высокочастотный сеточник :D к которому уже приварили и тренд фильтр
 

ex_kalibur

Новичок форума
это высокочастотный сеточник :D к которому уже приварили и тренд фильтр

а на какой спрашивается фиг это понадобилось? :)
высокочастотка это очень интересная тема сама по себе, а все остальное просто флуд, я давно присмтриваюсь к ней, и хотелось бы пообсуждать, а тут получается не по адресу попал, жаль
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    184,9 КБ · Просмотры: 168

frau marta

Местный знаток
у меня тоже, хотя последнюю серию закрыл с почти минусом , вместо положенных 5 центов захватил советник всего 1 цент и виноват скорее всего дц своими проскальзываниями
 

Вложения

  • Безымянный121.jpg
    Безымянный121.jpg
    409,2 КБ · Просмотры: 112

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а на какой спрашивается фиг это понадобилось? :)
высокочастотка это очень интересная тема сама по себе, а все остальное просто флуд, я давно присмтриваюсь к ней, и хотелось бы пообсуждать, а тут получается не по адресу попал, жаль
а на тот фиг и понадобилось...
читайте тему,раз хотелось пообсуждать,а САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ВСЕ КОНЦЕПЦИИ.
странный человек,свой флуд не наблюдает.
Главное что всё работает и дорабатывается!;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня тоже, хотя последнюю серию закрыл с почти минусом , вместо положенных 5 центов захватил советник всего 1 цент и виноват скорее всего дц своими проскальзываниями
так же на двух счетах закрылась большая сессия ордеров.
в первые закрылось в минус.
тут даже не в проскальзовании дело, а во времени закрытия всех ордеров.
 

Names

Местный житель
Может имеет смысл прикрутить трал к сову?Частенько бывает когда допустим вместо 50 баксов можно было взять все 200-300 баксов.ЧТобы к рпимеру трал включался, когда есть допустимый минимальынй профит.
 

vit25

Новичок форума
Хочу добавить еще одно возможное условие для трала: если выставлен один ордер. Если ордеров наставлено больше, то как правило цена колеблется в это время. Можно и в минус успеть уйти, пока ДЦ будет ставить трал (то есть проставлять стопы) и закрывать ордера с тралом. И алгоритм робота усложняется. А вот если робот удачно открылся на свече - то трал, и полетели. :D
 

kenson

Активный участник
Товарищи, у меня ошибку такую кажет 2015.05.20 15:02:54.876 high-frequency test (stop only)_roc_reverse+фильтрCCI GBPUSD,M15: invalid price 1.55346000 for OrderSend function
что может быть ? :)
 

romiss

Активный участник
Может имеет смысл прикрутить трал к сову?Частенько бывает когда допустим вместо 50 баксов можно было взять все 200-300 баксов.ЧТобы к рпимеру трал включался, когда есть допустимый минимальынй профит.

здесь трал не нужен, если правильно подобрать соотношение размера профита и лота. На импульсе будет "выбивать" заданный профит.
 

romiss

Активный участник
Товарищи, у меня ошибку такую кажет 2015.05.20 15:02:54.876 high-frequency test (stop only)_roc_reverse+фильтрCCI GBPUSD,M15: invalid price 1.55346000 for OrderSend function
что может быть ? :)

не нормализована в коде цена. иногда прокатывает, а иногда вылетает эта ошибка.
 

kenson

Активный участник
Выложите пожалуйста сова для тестов, в архив, если кому не тяжело, просто я его по кускам собрал, индюка там взял, сова там взял ! :) будьте добры
 

kenson

Активный участник
у меня тут один сов просто нарубил денжат, а деньги е выводят :( вроде вывели и завтраками кормят
wyvUMJX7mrw.jpg

охота этого сова погонять там на реале, и тут отписаться уже всем, он у меня стоит там но выдает ошибки такие :(
 

Names

Местный житель
у меня тут один сов просто нарубил денжат, а деньги е выводят :( вроде вывели и завтраками кормят
wyvUMJX7mrw.jpg

охота этого сова погонять там на реале, и тут отписаться уже всем, он у меня стоит там но выдает ошибки такие :(

Что за сова если не секрет, трендовыйй вариант?
 

frau marta

Местный знаток
Выложите пожалуйста сова для тестов, в архив, если кому не тяжело, просто я его по кускам собрал, индюка там взял, сова там взял ! :) будьте добры

мы тестим вот это и индюк отдельно от совы идёт и ставят на график с совой
 

kenson

Активный участник
Что за сова если не секрет, трендовыйй вариант?
Да нет, не секрет, это нарубил трендовик, брокер, Альпы :) сов наш местный )))) в лс об этом, а то не по теме просто, еще очень интересует высокочастотник, по этому пытаюсь его реанимировать и зарядить его на альпы и чтоб народ понимал стоит его гонять на реале или нет )
 

frau marta

Местный знаток
Спасибо большое за ссылочку, но это все и именно и качал, но увы что то не але он !

если на альпари демо там 5 знак должен работать , только значение чуть поиграться что бы не было ошибок при постановке ордеров, если в тестере гонять собрались, так то он не гоняется нормально, только реал или демо и желательно 5 знаков. Если альпари нано , где 4 знака то убирать нолики в настройках сета где и какие тут не раз обсуждали , в настройках индикатора для всех знаков надо параметр поставить 27 как в сете прописан
 
Последнее редактирование:
Верх