Высокочастотный советник-скальпер

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А что делать, так получилось.
Если бы депо был 100$ слил бы давно, может Геше поправить его таблицу ММ, уменьшит риски.
у меня таблица составлена примерная,исходя из наблюдений за совой и это максимальная наверно нагрузка.
Тем более с МАшкой торгует опаснее,как я и предпологал.
Конечно же на 1К,лот 002-003 и нормально в итоге должно быть.
По моей статистике с лотом 001 сова делает в среднем 200$ в месяц
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Немного не понял.
Если позиции уже открыты и время переставать торговать?
Тогда проверка на открытые лоты, нет останавливаем, да продолжаем.
Или проверка на количество открытых ордеров или на количество просадки, например просадка 2$ (можно вынести в переменную, каждый поставит сколько он хочет) закрываем, 5$ продолжаем.
Что то в этом роде.
Я заметил что на азии сов влазит в просадку, а потом вез день вылазит.
я пробывал со стопом торгов по времени,больше понравилось без этой фичи.
так же и со стопом по депозиту пробывал и так же когда допустим идёт 1-2 лонга открытых и ROC переворачивается в селл,то при выставлении отложенника селл стоп,все баи эти закрываются сразу и идёт уже селловая серия.

я об этом уже писал раньше.
пришёл к варианту,который сейчас самый простой и оптимальный,главное ММ соблюдать с запасом, на реале.:)
 

maxx_imuss

Активный участник
Поставьте сову на 1К$ с лотом 002,имейте в месяц чистыми 400$ c максимальной просадкой 20%...Плохо?

Это хорошо. Я тестировал с рекомендуемыми настройками! Теперь буду пробовать отключать в азию. И ещё вариант уменьшу лот на 1000 К поставлю 0,2
 

presto

Активный участник
я пробывал со стопом торгов по времени,больше понравилось без этой фичи.
так же и со стопом по депозиту пробывал и так же когда допустим идёт 1-2 лонга открытых и ROC переворачивается в селл,то при выставлении отложенника селл стоп,все баи эти закрываются сразу и идёт уже селловая серия.

я об этом уже писал раньше.
пришёл к варианту,который сейчас самый простой и оптимальный,главное ММ соблюдать с запасом, на реале.:)

Значит так и зашипим.
То что проще это лучше, аксиома.
А запас ММ я думаю двойной должен быть или тройной, то есть 0.01 не на 100$ а на 200$ как минимум.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Значит так и зашипим.
То что проще это лучше, аксиома.
А запас ММ я думаю двойной должен быть или тройной, то есть 0.01 не на 100$ а на 200$ как минимум.
на 100$ когда поставил лот 001,по истроии показывает абсолютную просадку 2бакса
Согласен конечно что на рынке может быть наихудшая ситуация и лучше подстраховаться)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    67,7 КБ · Просмотры: 148

maxx_imuss

Активный участник
Так всё таки лучше уменьшить лот и не отключать его в азию?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
PRESTO у вас МА100 стоит,вроде как с 200-ой машкой лучше,судя по мониторингу.
_http://www.myfxbook.com/members/Paladinen/hf-stop-only-rev-ma200/1238476
мониторинг с 4 мая
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
я смотрела и думала, очень сильно влияет выбор дц, потому как у меня на трёх разных дц и торги сильно отличаются, и ещё начинают потихоньку вставлять "палки в колёса" , а пока трудно в чём то уличить, для этого нужно на впс переползать. хотя за последние дни пришлось несколько раз советника пере запускать , потому как он останавливал работу без видимых причин в терминале т.е. без ошибок в журнале и логах.

4 значные счета более стабильнее, но надо подбирать настройки, 5 значные более рискованные.
на картинке альпари нано с начала месяца идёт как часы , но вот его пришлось перезапускать несколько раз

хорошо, работает на форексью на центовом ндд, не в целях рекламы конечно же :laugh:
 

Вложения

  • Безымянный1212122.jpg
    Безымянный1212122.jpg
    418,5 КБ · Просмотры: 117
  • Безымянный22222.jpg
    Безымянный22222.jpg
    514,8 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я смотрела и думала, очень сильно влияет выбор дц,
хорошо, работает на форексью на центовом ндд, не в целях рекламы конечно же :laugh:
да конечно понятно что на разных брокерах будет сильное отличие...
даже если запустить сову на одном брокере в одно время на разных счетах,так же будет видно расхождение(как ни странно)
на центовом вряд ли кто то будет мешать,а вот если торговать на других деньгах,то от таких кухнь как альп и форексфою лучше воздержаться)
просто совет из проверенных фактов)
И так же надо учитывать что сов может отрабатывать позиции которым по несколько секунд.А некоторые брокеры запрещают такое.Если на демо это прокатит то на реале могут забанить профит.
 
Последнее редактирование:

presto

Активный участник
да конечно понятно что на разных брокерах будет сильное отличие...
даже если запустить сову на одном брокере в одно время на разных счетах,так же будет видно расхождение(как ни странно)
на центовом вряд ли кто то будет мешать,а вот если торговать на других деньгах,то от таких кухнь как альп и форексфою лучше воздержаться)
просто совет из проверенных фактов)
И так же надо учитывать что сов может отрабатывать позиции которым по несколько секунд.А некоторые брокеры запрещают такое.Если на демо это прокатит то на реале могут забанить профит.

У меня стоит на 2 центовиках в грандкапитал, робофорекс, все торгуют по разному но +- в профит.
Пару раз выводил, пока ничего не сказали о быстрых сделках.
Сейчас специально переговорил с саппортом, подтвердили что можно, но предупредили что исполнение может занять до 10сек,
 

presto

Активный участник
PRESTO у вас МА100 стоит,вроде как с 200-ой машкой лучше,судя по мониторингу.
_http://www.myfxbook.com/members/Paladinen/hf-stop-only-rev-ma200/1238476
мониторинг с 4 мая

Да, сейчас посмотрел, там где открывались бай их бы не было, только сел.
Весь тренд на юг был бы под машкой200 до сегодня.
Переставил на одном МА200 посмотрим.
Геша спасибо.
 

Michiru

Местный житель
22dc35a34df9e2d4141bed926004e27b.png
 

maxx_imuss

Активный участник
У меня стоит на 2 центовиках в грандкапитал, робофорекс, все торгуют по разному но +- в профит.
Пару раз выводил, пока ничего не сказали о быстрых сделках.
Сейчас специально переговорил с саппортом, подтвердили что можно, но предупредили что исполнение может занять до 10сек,

У вас на реале стоит в робофорекс? Какой именно центовик, про или фикс?
 
Верх