Высокочастотный советник-скальпер

ats-forex

Новичок форума
С какими параметрами сов?

22dc35a34df9e2d4141bed926004e27b.png
 

Евгений Симашов

Новичок форума
5% за неделю это ведь хорошо всётаки!)) а с Альпари видимо придётся правда прощаться, раз как ты говоришь при одинаковых условиях там торгует хуже.. печально.. Куда бечь то только?))
 

frau marta

Местный знаток
дц RBC, центовый 4 знак ,вот печальная картина , начал хорошо, но дц как то муторно работает.
, довольно таки старое, я там давно зарегана была.
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    577,9 КБ · Просмотры: 177

SDI

Активный участник
дц RBC, центовый 4 знак ,вот печальная картина , начал хорошо, но дц как то муторно работает.
, довольно таки старое, я там давно зарегана была.

Для этого сова скорость исполнения важна, да и спред поуже бы
 

Names

Местный житель
последние 2 дня рпосто беда заходит в хороший лок,).особенно сегодня красиво купил хайи продал лоу.ренд лока составляет 50-100пипс.Разрул будет не из легких.
Как ту замечено на росте фунтаи евры не успел тз баев выйти и потом его воткнули в селы,).
 

SDI

Активный участник
последние 2 дня рпосто беда заходит в хороший лок,).особенно сегодня красиво купил хайи продал лоу.ренд лока составляет 50-100пипс.Разрул будет не из легких.
Как ту замечено на росте фунтаи евры не успел тз баев выйти и потом его воткнули в селы,).

у меня на хае пачка прикрылась:)

24kvuopxcaup.png
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
дц RBC, центовый 4 знак ,вот печальная картина , начал хорошо, но дц как то муторно работает.
, довольно таки старое, я там давно зарегана была.
ага,видно 8 свечек пропустило,а так бы давно всё закрылось...
 

SDI

Активный участник
я вот на самой лоу свече после тп сова выключил на основном счете, а на другом оставил, собирает селлы, возможно сейчас уже баи начнет ставить в итоге просадка, посмотрим..
 

theHighlander

Активный участник
Господа, прочитал последние несколько страниц и с начала до 62 ))

плз ткните меня в версию для ECN, с МА200 и сетом если можно
буду тож тестировать
спасибо.

p.s пока эта версия показалась более безопасной и мониторинг из 50х страниц жив))
 
Последнее редактирование:

slayer1980

Прохожий
у меня на М1только сегодня закрылся...
 

Вложения

  • tmp_29936-Screenshots_2015-05-29-15-05-271577409195.png
    tmp_29936-Screenshots_2015-05-29-15-05-271577409195.png
    851,1 КБ · Просмотры: 153

Names

Местный житель
такой печали давно не было, стояло 70% примерно в селл и 30%в бай.Но я ручкми это соотношение подправил методом фиксинга профитных позиций по продаже,).Иначе думаю высока вероятность слива, если будет 70% в селл стоять.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
такой печали давно не было, стояло 70% примерно в селл и 30%в бай.Но я ручкми это соотношение подправил методом фиксинга профитных позиций по продаже,).Иначе думаю высока вероятность слива, если будет 70% в селл стоять.
а это что реал?


у меня на 2-ух счетах штампует без проблем...

PS я вообще кабель жду на 1.5090 ))
сравните мой скрин со своим терминалом по значкам и поймёте что у вас почему то не коректно торгует бот...пролётов-разрывом туча из за этого нет нормальных отработок.Как такое не замечать?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    109,3 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
К счастью демо,).Как уже писалось у многих сов не успел из баи закрыть, а потом рынок воткнул сову в селы.Далее пошло накручивание лотов.Исходя из объема лотов, надо рынку пройти 50-100п от хая или лоу, чтобы перекрыть просадку.На данный момент при ТП в 50 баксов, просадка в 1000 бакинских,).Разрул должен быть не из легких, если не из невероятных,)Может дело в 4 знаке, обычно строчит сова на 5 знаке,).Связь не обрываалсь, все чики поки,)
 
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
Торговля на центовом реале. Удвоение за 3 недели. Гонял и в хвост и в гриву:D. Начал только на фунте, сейчас еще евродоллар, канадец, евройена, долларйена,плюс еще один сов для пробы:please: Везде настройки разные. Комп на ночь выключаю, днем начиная примерно с 6.00 по мск работает. Спасибо автору за сову.
 

Вложения

  • 2015-05-29 20-29-44 Скриншот экрана.png
    2015-05-29 20-29-44 Скриншот экрана.png
    35,9 КБ · Просмотры: 121

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Господа, прочитал последние несколько страниц и с начала до 62 ))

плз ткните меня в версию для ECN, с МА200 и сетом если можно
буду тож тестировать
спасибо.

p.s пока эта версия показалась более безопасной и мониторинг из 50х страниц жив))
не читали вы до 62ой стр.потому как увидели бы.
начните с 50ой
 
Верх