Высокочастотный советник-скальпер

Names

Местный житель
Торговля на центовом реале. Удвоение за 3 недели. Гонял и в хвост и в гриву:D. Начал только на фунте, сейчас еще евродоллар, канадец, евройена, долларйена,плюс еще один сов для пробы:please: Везде настройки разные. Комп на ночь выключаю, днем начиная примерно с 6.00 по мск работает. Спасибо автору за сову.
Разве иена подходящая пара?
 

theHighlander

Активный участник
не читали вы до 62ой стр.потому как увидели бы.
начните с 50ой

если говорю читал, значит читал. :D Там было несколько версий - с улучшениями и без. но четкого указания какая из них нормально работает с ECN (и МА) не было. :facepalm:
 

aleks1775

Активный участник
Разве иена подходящая пара?

видно кому как:laugh:. главное в настройках. я и на других парах гонял, но что-то совсем убрал с торговли, какие-то пары в настройках корректировал. Так что сов очень "крутильный" и рабочий.:D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если говорю читал, значит читал. :D Там было несколько версий - с улучшениями и без. но четкого указания какая из них нормально работает с ECN (и МА) не было. :facepalm:
в том то и дело что всего две версии с 50ой страницы:facepalm:
а 53-ью страницу значит пропустили;)
 

theHighlander

Активный участник
в том то и дело что всего две версии с 50ой страницы:facepalm:
а 53-ью страницу значит пропустили;)

видел) меня смутил пост #1095 . и помоему дальше чтото было из него сделано.. это не оно?
или надо брать из #1045 (как раз 53стр. и настройки с 50ой) ? :please:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
видел) меня смутил пост #1095 . и помоему дальше чтото было из него сделано.. это не оно?
или надо брать из #1045 (как раз 53стр. и настройки с 50ой) ? :please:
ну так а что было сделано,читайте дальше:laugh:
или мне за вас прочитать?
вроде по-русски тема:)
всё есть в теме и почти на каждой странице повторяется по кругу:facepalm:
 

frau marta

Местный знаток
плохо месяц кончается воскресеньем, статистику отразить не удобно , в итоге за месяц с 17 баксов подняла 8.50 до ~ 26 дойлертов, в среднем в сутки по 50 центов, буду дальше посмотреть
 

Michiru

Местный житель
Разрулил, но опять таки, если взять ММ 003 на 1к, то просадка была бы %70
44f3bc19eb01683d1fd9ea342c49678a.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Разрулил, но опять таки, если взять ММ 003 на 1к, то просадка была бы %70
44f3bc19eb01683d1fd9ea342c49678a.png
к сожелению вы прячите всё время правую сторону инструмента,не ясно какой спред и т.п.
у меня на 500$ с лотом 003 максимум 120баксов просадка была.
смотрите соотношение спреда ,может надо ТП уменьшить на пару пунктов или может c параметром range_stop
поиграться.
У разных брокеров по разному торговать будет,так что надо подстраивать)
У Names вообще несколько свечей пропускается...брокер такой,а он понять не может в чём дело.
 
Последнее редактирование:

presto

Активный участник
к сожелению вы прячите всё время правую сторону инструмента,не ясно какой спред и т.п.
у меня на 500$ с лотом 003 максимум 120баксов просадка была.
смотрите соотношение спреда ,может надо ТП уменьшить на пару пунктов или может c параметром range_stop
поиграться.
У разных брокеров по разному торговать будет,так что надо подстраивать)
У Names вообще несколько свечей пропускается...брокер такой,а он понять не может в чём дело.

Не прячет он, это из за рекламы, посмотри сейчас.
 

Michiru

Местный житель
к сожелению вы прячите всё время правую сторону инструмента,не ясно какой спред и т.п.
у меня на 500$ с лотом 003 максимум 120баксов просадка была.
смотрите соотношение спреда ,может надо ТП уменьшить на пару пунктов или может c параметром range_stop
поиграться.
У разных брокеров по разному торговать будет,так что надо подстраивать)
У Names вообще несколько свечей пропускается...брокер такой,а он понять не может в чём дело.
то просто скрин с ВПС не все влазит, брокер RVD спред не особо большой обычно
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
то просто скрин с ВПС не все влазит, брокер RVD спред не особо большой обычно
щас увидел скрин полностью,а то обычно правой стороны нет))
спред да всего 1п
хз в чём дело тогда))

да и вот что не понятно,профит за сегодня 176$ ...лотом 0.1 тп5 должно по идее 5$ быть а не 176$
вот этот не понятен момент.
В этом что то кроется,из за чего такие просадки.
Может всё таки стоит 50$ профит вместо 5ти?
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Версия с МА работает идентично практически даже с теми счетами, что поставил позже или раньше, а вот без МА можно нарваться на 1-м счете в просадку, на другом в прибыль.
 

chelovek007

Интересующийся
Два брокера StopOut. Торговля велась с 05.05.15. Без перерывов, круглосуточно (на VPS). Начиная со вторника нахватали ордеров, потом была долгая попытка разруливания.
Вот, что получилось:
Этот слился ещё в четверг. С $300 лот 0,02!
8fb228c832f8.png
Этот в пятницу. На начало проигрышной серии ДЕПО было $430! лот 0,02!
8aaf962d0143.png
Начинали оба со $170!
Настройки и советник, из Гешиной подборки (стр. 50).:facepalm::disappointed::not-good:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ничего удивительного...
как это 20 селлов не смогли отработать в общем 5 пунктов?можно было понять если бы замки были видны,так их нет на скрине.
на некоторых брокерах как видно происходит не понятный абсурд.Прекрасно видно что робот на этом брокере работает некоректно.
из за рекламы не виден полностью скрин,,,может лучше скрины загружать через скрепку?
 
Последнее редактирование:

chelovek007

Интересующийся
ничего удивительного...
как это 20 селлов не смогли отработать в общем 5 пунктов?можно было понять если бы замки были видны,так их нет на скрине.
Не знаю, почему так показано на графиках, но я вас уверяю, замки были. Например на Адмирале было по 38 открытых ордеров в разные стороны!!!
Прикрепляю отчёты к обоим графикам с 25.05
_https://yadi.sk/d/-RZaimTHgxRGg
_https://yadi.sk/d/ssL7S3CBgxRaW
 
Последнее редактирование модератором:

maks3d

Интересующийся
Просматриваю журнал сделок и вижу что есть закрытые с минусом.
 

chelovek007

Интересующийся
Ещё есть вот такая информация по информеру, может будет полезна!
4c64cc9e42c4.png
 

frau marta

Местный знаток
вообщем этого и следовало ждать, как я и предполагала ранее , советника приметили и дц будут теперь мешать его работе, причём ни в журнале ,ни в логах этого видно не будет.
На RBC тоже сняла сову с торговли потому как она много пропустила входов и разворотов , набрала ордеров и с трудом разрулила, на альпари нано ещё как то работает , но бывают закидоны, на фью практически без проблем. Со временем по пробую на робофорекс и инсте , хотя к последней чё то не тянет больше. Ещё можно было бы на каких нить англоязычных брокерах попробовать , но я как то не владах с пиндоским.
Надо наверное составить небольшую рекомендацию по дц для установки совы на реал. т.е где сова нормально торгует и куда не желательно лезть со своей совой. оО

пысыЖ o_o
по поводу слитых счетов, я давно заметимла на разныйх дц по разному оценивают плечо, вроде бы одно и тоже 1:500 или там 1000 , но на деле оказывается совсем не так, простой пример альпари рублёвый счёт, хоть реал хоть демо как только вы попытаетесь совмещать доллоровые настройки совы с рублёвым эквивалентом всё равно ничего не получиться, лот либо будет завышен неимоверно и не хватит никакого депо, хотя арифметическим параметрам совы всё будет правильно. либо неправильно будет отрабатывать профит. Вот на слитых счетах помоему тажа проблема. Я не смогла возможно правильно объяснить потому что это многолетнее наблюдение за многоми дц сложилось на вот таких вот не суразицах и казалось бы беспричинных подозрениях, но они существуют хотя суслика никто и не видел :laugh::facepalm:
 
Верх