Высокочастотный советник-скальпер

maxx_imuss

Активный участник
у кого как сегодня дела обстоят? у меня так
 

Вложения

  • GBPUSD.mM15.png
    GBPUSD.mM15.png
    63,2 КБ · Просмотры: 165

Names

Местный житель
Заметил косяк, почему-то сова потеряла свой ордер.Видимо на реквотах не успела закрыть ордера, далее он видимо просто завис,).Пришлось руками его закрыть,),т.к на следующей свечке незакрыла его вместе с другими ордерами.
 

romiss

Активный участник
Поменял вчера параметры: период и range_stop, сегодня произошел разрул :)
attachment.php

там, наверное, просадка стремная была:laugh: одной, двумя свечами закрылся большого объема в нужную сторону, небось...а если такая бяка произошла бы в обратную сторону? тут хоть рули, хоть пьяный ездий...

я думаю, надо как-нить глобальный тренд отслеживать - куда идем-то? например на часовом графике, хотя бы:laugh:
 

ruslan211992

Прохожий
Дела пока что обстоят так. Советник без МА
Тестирую с 20.05
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    128,8 КБ · Просмотры: 169

admir21

Интересующийся
поставил сову у двух брокеров, открывает и закрывает лимитники, много, а реальных входов 1-2 и обчелся, так должно быть ?, 3,,5 входа в час
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
там, наверное, просадка стремная была:laugh: одной, двумя свечами закрылся большого объема в нужную сторону, небось...а если такая бяка произошла бы в обратную сторону? тут хоть рули, хоть пьяный ездий...

я думаю, надо как-нить глобальный тренд отслеживать - куда идем-то? например на часовом графике, хотя бы:laugh:
по ROCу самый оптимальный ТФ м15 с подобранным параметром 27...имхо
рулём тренда служит же МАшка,как дополнительный фильтр.


ну а на данный момент на двух счетах без МА, у меня полёт нормальный
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    109,8 КБ · Просмотры: 153
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    103,2 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
по ROCу самый оптимальный ТФ м15 с подобранным параметром 27...имхо
рулём тренда служит же МАшка,как дополнительный фильтр.


ну а на данный момент на двух счетах без МА, у меня полёт нормальный
Стоит с машкой
пока так идет

PS
Кто ставил на реал - как полет? Отпишите!
 

Вложения

  • GBPUSD_m15.JPG
    GBPUSD_m15.JPG
    132,6 КБ · Просмотры: 112
  • EURUSD_m15.JPG
    EURUSD_m15.JPG
    150,2 КБ · Просмотры: 120

Евгений Симашов

Новичок форума
что за фигня такая на 4 знаке не пойму , со вчерашнего вечера ни одной сделки, пара во флете, в журнале нет ничего, переставила сову и индикатор, терминал пишет что сова и индикатор установлены, а сама сова индикатор не подхватывает, так всё время на 4 знаке сова долго не может подхватить индикатор. на 5 знаке очень быстро подхватывает
кроме индикатора еще возможно условие для входа типа предыдущий бар (2 бара) были меньше текущего или больше..
 

admir21

Интересующийся
я уже начинаю закипать, мозг не выдерживает - советник стоит на 6 парах у двух брокеров ( FxPro и Yadix ) и того 12 пар, стоят модификации Combo 5 ( с параметрами по евро), high-frequency test (stop only)_roc_reverse ( с индикатором и настройкой по фунту и евро), high-frequency test (limit only)_roc ( с индикатором)...
за ночь ни одной активной позы не открыто, штук 120 отложек и ноль в результате, на FxPro очень мало попыток входа b и только по Евро/Дол ( все остальные пары молчат вообще), на поре ЕВРО/ЕНА ни одной попытки входа ( на Yadix )...
Подскажите что делать ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
реальные входы вообще пропали :facepalm::facepalm::facepalm:
учите мат.часть советника и регламент брокера!
если нет открытых позиций,значит цена не доходит до отложенников.
магики(мэйджики) хоть разные стоят?
 

admir21

Интересующийся
учите мат.часть советника и регламент брокера!
если нет открытых позиций,значит цена не доходит до отложенников.
магики(мэйджики) хоть разные стоят?

когда поставил на Yadix сначало работало, а потом все ночь "цена перестала доходить до отложенников" ?
мат часть заключается в подгонке под конкретного брокера ? ставить более короткие "отложки"?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
когда поставил на Yadix сначало работало, а потом все ночь "цена перестала доходить до отложенников" ?
мат часть заключается в подгонке под конкретного брокера ? ставить более короткие "отложки"?
кто такой yadix,сколькозначный,какой спред у инструментов?
стоит куева туча сов на куче инструментов-МАГИКИ РАЗНЫЕ?

мат.часть советника-это алгоритм с настройками.Вы его поняли?
 

Евгений Симашов

Новичок форума
блин, ребята, я снял сову с реала, начала неплохо, а потом начались движняки на рынке, скачки, и меня начали пугать открывающиеся ордера (и лимитки) на хаях и минигепах.. Ну баланс тоже в то время минус был.. Может Центовик всётаки не подходит к этой сове?.. Также может настройки не те были, хз.. Подожду следущей модификации этой Совы наверное, и конкретно файл и рекомендуемые настройки надо, потом снова попробую.
 
Верх